Что то употребляет, не могу понять. Как помочь?!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Он известный человек, а город маленький, поэтому не хочет позорится. Он сдавал в сентябре того мочу в наркологии, когда проходил комиссию. У него ничего не выявили. Его не допустили б к работе, если б обнаружили. Но мочу сдают у нас пациенты в туалете собирают в баночку. Пез присмотра медиков

У него зарплата большая. И знакомых много. Он может себе позволить взятку или вовсе договориться.
Ей богу, вы откуда свалились ? Я вашего мужа уже больше вас знаю будто.
Начинайте действия. Пока он там не сторчался со своей шлюхой.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Он не нарик, он устраивает свою жизнь, потому что очень тяжело расстаться с женщиной, особенно когда она его первая любовь. Прожив больше 20 лет. А так ему легче постепенно привыкать к другой.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Он известный человек, а город маленький, поэтому не хочет позорится. Он сдавал в сентябре того мочу в наркологии, когда проходил комиссию. У него ничего не выявили. Его не допустили б к работе, если б обнаружили. Но мочу сдают у нас пациенты в туалете собирают в баночку. Пез присмотра медиков
1.В чем позор если чист? Это обычная процедура. Школьников тестят.
2. Вот именно что сдавал мочу, которая соли не показывает и писал без вашего надзора. Андрей даже при надзоре медсестры лихо лил из под мошонки из шприца чужую мочу.
3. Не сдают на соли при приеме на работу. Не в каждом наркодиспансере даже есть анализаторы солей.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
У него зарплата большая. И знакомых много. Он может себе позволить взятку или вовсе договориться.
Ей богу, вы откуда свалились ? Я вашего мужа уже больше вас знаю будто.
Начинайте действия. Пока он там не сторчался со своей шлюхой.
Все бесполезно.
Не нарик и усе....это просто смертельный номер доказывать))))
Нужен Стасик с ушатом помоев))))
 

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Он не нарик, он устраивает свою жизнь, потому что очень тяжело расстаться с женщиной, особенно когда она его первая любовь. Прожив больше 20 лет. А так ему легче постепенно привыкать к другой.

Почему вы проигнорировали те пункты, которые я написал? Только из-за шлюхи на стороне так себя не ведут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Он не нарик, он устраивает свою жизнь, потому что очень тяжело расстаться с женщиной, особенно когда она его первая любовь. Прожив больше 20 лет. А так ему легче постепенно привыкать к другой.

Он нарик и нарик хитрый. И уходит к другой именно потому что почуял жареным запахло и некомфортно стало употреблять.
А наркоманы никого не любят кроме наркоты. Где удобнее туда и чешут.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Почему вы проигнорировали те пункты, которые я написал? Только из-за шлюхи на стороне так себя не ведут.
Потому что не хочется брать на себя вину что профоршмачила столько времени в розовых пузырях. А так он дурак, виноват, шлея под хвост попала же. И вообще все такие в таком возрасте.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Сара, перестаньте оправдывать его. 95% что он сидит на чём-то тяжёлом. Да, у него есть любовница. Это не отменяет того, что он сидит на скоростях.
1) Неадекватное вождение автомобиля которое вы сами видели, при чём ни раз!
2)Сбросил 70 кг.
3) Постоянно врёт и избегает разговора о его проблемах, в том числе с наркотиками. Избегает вас.
4) Постоянные аварии про которые вы сами говорили
5) Потеря интересов(футбол, еда, не общается со старыми друзьями)
6) Психи и неадекватное поведение
7) Шелестение пакетиком, а потом два сильных вдоха.(Нюхал скорость)
8)Чирканье зажигалками(Либо курил гашиш чтобы сняться, либо тоже курил скорость)

ПОЧЕМУ ВЫ ТАКАЯ НЕПРОБИВАЕМАЯ? ДЕЛАЙТЕ ТЕСТ! ВЫВОДИТЕ ЕГО НА ЧИСТУЮ ВОДУ.
ДА! ДА! У НЕГО ЕСТЬ ЛЮБОВНИЦА. НО, ЭТО НЕ ВСЁ! 95% ОН НАРКОМАН.

Только из-за любовницы не бывает того, что я описал в пунктах выше!!!

Вам тяжело это принять. Моя мама тоже 8 лет думала, что я в депрессии просто.
с 16 до 24 лет я также отбрюхивался от неё. Ей было тяжёло принять это. Она видела что я никакой сижу. А я придумывал отговорки. То с девушкой поругался, то на работе плохо, то ещё что-то. То просто уходил, когда в говниище убитый был.
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Почему вы проигнорировали те пункты, которые я написал? Только из-за шлюхи на стороне так себя не ведут.
Я пока на работе, не успеваю печатать. Прошу прощения, очень хочу загрузить аудиозапись в ванной и еще кое что. Никак не получается. А может он завязал? Ну хорошо он выглядит сейчас. Даже мои родственники сказали вогба увидели. Новый год мы вместе у родителей встречали. Он немного выпил и в 1 час ушел спать. Потом я его разбудила в 4 ч и мы пошли домой. Он спал до 8 вечера, я предложила сходить в кино в 21ч, он согласился, прсле кино он стал раздражаться, сказал что у машины почему то горят фары, пошел к машине, пробовал ее завести, но аккум-р сел. А 2 января его мать пригласила нас на обед, он был немного недоволен, ему не хотелось, но т к мамой дорожит, то мы пошли. Он мало посидел за столом, сразу ушел в комнату полежать. Потом реко засобирался в магаз за новым телефоном. Я напросилась. И тут начались у него психи на меня. Домой приехали в 19 ч и он начал провоцировать скандал. Кончилось тем, что он перевернул стол и ушел, похватав некоторые вещи(рубашку и пинджак). Через 2 часа написал смс (Сара, я никогда и никого
любил кроме тебя, я не хотел всей этой гадости. Прости меня если я виноват. Не могу). Потому что его ждала шалава. И все, у нас не было больше встреч нормальных. Он если со мной, то постоянно спит, я спрашиваю почему ты все время спишь, а он орет, что несколько дней не спал. Я слушала аудиозаписи Ренаты, он очень похоже описывает эти состояния. Но 2 дня назад мое мнение поменялось. Я очень обрадывалась, что у него нет пагубной привычки. Сразу хотела всех порадовать на форуме, но забыла пароль, пока заново не обновила. И все - таки я думаю что он чистый. Но я некоторые вещи загружу, тут есть грамотные люди, я уже поняла это
 
Последнее редактирование:

Svoboda

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Сен 2018
Сообщения
176
Реакции
170
Я пока на работе, не успеваю печатать. Прошу прощения, очень хочу загрузить аудиозапись в ванной и еще кое что. Никак не получается. А может он завязал? Ну хорошо он выглядит сейчас. Даже мои родственники сказали вогба увидели. Новый год мы вместе у родителей встречали. Он немного выпил и в 1 час ушел спать. Потом я его разбудила в 4 ч и мы пошли домой. Он спал до 8 вечера, я предложила сходить в кино в 21ч, он согласился, прсле кино он стал раздражаться, сказал что у машины почему то горят фары, пошел к машине, пробовал ее завести, но аккум-р сел. А 2 января его мать пригласила нас на обед, он был немного недоволен, ему не хотелось, но т к мамой дорожит, то мы пошли. Он мало посидел за столом, сразу ушел в комнату полежать. Потом реко засобирался в магаз за новым телефоном. Я напросилась. И тут начались у него психи на меня. Домой приехали в 19 ч и он начал провоцировать скандал. Кончилось тем, что он перевернул стол и ушел, похватав некоторые вещи(рубашку и пинджак). Через 2 часа написал смс (Сара, я никогда и никого
любил кроме тебя, я не хотел всей этой гадости. Прости меня если я виноват. Не могу). Потому что его ждала шалава. И все, у нас не было больше встреч нормальных. Он если со мной, то постоянно спит, я спрашиваю почему ты все время спишь, а он орет, что несколько дней не спал. Я слушала аудиозаписи Ренаты, он очень похоже описывает эти состояния. Но 2 дня назад мое мнение поменялось. Я очень обрадывалась, что у него нет пагубной привычки. Сразу хотела всех порадовать на форуме, но забыла пароль, пока заново не обновила. И все - таки я думаю что он чистый. Но я некоторые вещи загружу, тут есть грамотные люди, я уже поняла это

Может и завязал временно, т.к. большая толлерантность и уже не перло. Скоро заново начнёт, потому что у него нету понимания того, что с ним происходит.

То, что он резко куда-то срывается и уходит верный признак наркомании. К шалаве он ходит торчать. А вас держит потому что глубоко в душе хочет чтобы вы его спасли.

Не надо думать чистый он или нет, надо ПРОВЕРИТЬ. При чём не один раз. Всё говорит о том, что уже давно на системе тяжёлых наркотиков.

Скидывайте аудиозаписи.

И я так и не понял, вы писали, что отдали волосы его на экспертизу. ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? КОГДА БУДУТ?
 

Стасик

Guest
Закладками даже бабушки занимаются и учителя.
А фотки то будут?
Дала же ссыль на радикал.
И ни одного ответа на мои вопросы.
В самом начале на форум приходили с сайта и говорили по делу, а сейчас по фанту 3 чела по делу регаются, а остальные потрындеть со скуки на работе.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Вот, бл.ять, контент был нужен в самом начале запуска форума, а сейчас Людмила уже заёбывается флудеров читать.
Я вошла во вкус и мой бульдозер набрал скорость)))))
 

Стасик

Guest
Она с ним познакомилась не в сизо, а на воле. Просто нарколыги тоже бывают красивые и говорить красноречиво и убедительно тоже могут. Вот он, смог ее обвести вокруг пальца.
Сообщением, я вам сказал, что таких случаев много.
 

Стасик

Guest
Я вошла во вкус и мой бульдозер набрал скорость)))))
Ты хоть отсеивай скучающих балаболов на работе от настоящих, тематических юзеров. А то, тратишь энергию на скучающих дамочек.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Ты хоть отсеивай скучающих балаболов на работе от настоящих, тематических юзеров. А то, тратишь энергию на скучающих дамочек.
Ну ладно.
Контент останется, кому то уроком будет показательной анозогнозии непробиваемой.
По сути сайт был создан именно для подруг и матерей торчков, но как пробить непробиваемое?
 

Виктoрия

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
792
Реакции
646
Да он мн
Может и завязал временно, т.к. большая толлерантность и уже не перло. Скоро заново начнёт, потому что у него нету понимания того, что с ним происходит.

То, что он резко куда-то срывается и уходит верный признак наркомании. К шалаве он ходит торчать. А вас держит потому что глубоко в душе хочет чтобы вы его спасли.

Не надо думать чистый он или нет, надо ПРОВЕРИТЬ. При чём не один раз. Всё говорит о том, что уже давно на системе тяжёлых наркотиков.

Скидывайте аудиозаписи.

И я так и не понял, вы писали, что отдали волосы его на экспертизу. ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? КОГДА БУДУТ?
Может и завязал временно, т.к. большая толлерантность и уже не перло. Скоро заново начнёт, потому что у него нету понимания того, что с ним происходит.

То, что он резко куда-то срывается и уходит верный признак наркомании. К шалаве он ходит торчать. А вас держит потому что глубоко в душе хочет чтобы вы его спасли.

Не надо думать чистый он или нет, надо ПРОВЕРИТЬ. При чём не один раз. Всё говорит о том, что уже давно на системе тяжёлых наркотиков.

Скидывайте аудиозаписи.

И я так и не понял, вы писали, что отдали волосы его на экспертизу. ГДЕ РЕЗУЛЬТАТЫ? КОГДА БУДУТ?
Волосы не сдала, анонимно не приняли, а знакома через которую я пыталась сдать, сказала, что резутьтат окажется положительным если он употреблял некоторые лекарства. Так что не имеет смысла. Да, вчера я так обрадывалась, хоть и слезы лила и ночь не спала, но небольшое облегчение было, что я ошиблась