Чудил пьяный и ободолбанный, хочу бросить пить и торчать

  • Последние ответы
  • Новые темы

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
@Druidleo расскажи вообще о своих планах. Закончишь уроки, что потом? Как сейчас даётся изоляция? В чем разница между тем, что было до этого, и сейчас? Что Ева говорит?
Привет! Мои планы жить нормально, пойду на спортивную секцию запишусь, работать буду. Как закончу уроки, будет адаптация к социуму, неделю буду ещё под присмотром гулять. Дается легче, по прошествий четырех месяцев изоляции, так же как и в прошлый раз была агрессия и вспыльчивость, как реакция на продолжение ограничения свободы, устраивал скандалы. Сейчас гораздо лучше себя контролирую, вспышки гнева бывают ещё конечно, но я научился быстро с ним справляться. Появилась радость жизни и благодарность к жене, за титанический труд по спасению меня из болота. Ева говорила, что мне нужно посидеть подольше, и сейчас видит прогресс. Что стал себя лучше контролировать.
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет! Мои планы жить нормально, пойду на спортивную секцию запишусь, работать буду. Как закончу уроки, будет адаптация к социуму, неделю буду ещё под присмотром гулять. Дается легче, по прошествий четырех месяцев изоляции, так же как и в прошлый раз была агрессия и вспыльчивость, как реакция на продолжение ограничения свободы, устраивал скандалы. Сейчас гораздо лучше себя контролирую, вспышки гнева бывают ещё конечно, но я научился быстро с ним справляться. Появилась радость жизни и благодарность к жене, за титанический труд по спасению меня из болота. Ева говорила, что мне нужно посидеть подольше, и сейчас видит прогресс. Что стал себя лучше контролировать.
Она не хочет зайти, нам отписаться?
 

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
Привет. Как ты, как дела? Как Ева?
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
@Druidleo че наговариваешь. Не вижу я тут не каких насмешек над тобой. Обычные вопросы которые видимо недостойны твоего внимания.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183
@Druidleo че наговариваешь. Не вижу я тут не каких насмешек над тобой. Обычные вопросы которые видимо недостойны твоего внимания.
Очень жаль, что на диалоги Серёжу так сложно вывести. И что он в темах не работает. Сидят там, как мыши, ниже воды, тише травы.
@Eva_Dzen ???
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Очень жаль, что на диалоги Серёжу так сложно вывести. И что он в темах не работает. Сидят там, как мыши, ниже воды, тише травы.
@Eva_Dzen ???
Почитал его тему, и сомнения появились. Есть ли вобще лечение, бубнит о высоком но ничего не видно на деле. Просто сидит читает и пишет, а что в его бошке не ясно. Ева тоже человек призрак.
 

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Антуанетта

Глаза их полны заката, сердца их полны рассвета.
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2020
Сообщения
7.430
Реакции
14.183

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354

Druidleo

Жена Eva_Dzen
Курс "НеНорма"
Регистрация
27 Мар 2021
Сообщения
2.901
Реакции
1.747
Та ему это нах не надо. Уроки доделать хочет по скорей чтоб Ева его выпустила, а то голуби голодают и стринги запылились. Да @Druidleo?
:)))) Не угадал :) Мы просто решили, что мне нужно подольше побыть на изоляции, чтобы закрепить результат.
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354