Дать шанс на жизнь - переезд в другой город, страну?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да вот о чем и речь - про эти 12 шагов и пресловутые "созы" - мне же там вдалбливали, что я "соза", что нужно лечить свою голову, чтобы не контролировала и не опекала.... а у меня ощущение ( может я параноик, конечно), что после этого рц - они его из поля видимости не выпускали, рядом нарисовался "дружок" из того же рц, консультанты звонили и писали ему и вот по чуть-чуть все и поехало....т.е.мне кажется, что от меня ждали, чтоб я привезла его обратно - не все деньги из меня еще выкачали
Да, нары прибыльный бизнес. А страна Тайланд или какая?
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
А какая страна? Как получилось, что сын опять в наркоту полез? Вы его же в деревню увезли, получается он ничего не понял. А вы его не контролировали когда вернулись?
а что он там мог понять, что он нарик и это навсегда?!... вот это отлично там вдолбили ему в голову и мне на группах для "соз"
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
а что он там мог понять, что он нарик и это навсегда?!... вот это отлично там вдолбили ему в голову и мне на группах для "соз"
У вашего сына есть профессия? Ему 19 лет, какое образование у него? Что он вам сейчас говорит, как сам хочет дальше свою жизнь планировать?
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
У вашего сына есть профессия? Ему 19 лет, какое образование у него? Что он вам сейчас говорит, как сам хочет дальше свою жизнь планировать?
Ольга, сам он сейчас не может ничего планировать - вы мои сообщения читали? Он в больнице.... Страны выбираю те, где есть друзья, готовые помочь в первые месяцы и в курсе проблемы
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ольга, сам он сейчас не может ничего планировать - вы мои сообщения читали? Он в больнице.... Страны выбираю те, где есть друзья, готовые помочь в первые месяцы и в курсе проблемы
Я читала, что он в больнице, просто думала он может с вами общаться и как он относится к такой идее переезда. У меня на работе есть мужчина-англичанин. Уехал из Англии из за наркоты. Просто сменил место жительства и в Англию никогда не вернётся. Все хорошо у него, но он сам из «дна» выбирался, то есть это его решение было. Вам надо навсегда уезжать где надо заново строить свою жизнь.
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Я читала, что он в больнице, просто думала он может с вами общаться и как он относится к такой идее переезда. У меня на работе есть мужчина-англичанин. Уехал из Англии из за наркоты. Просто сменил место жительства и в Англию никогда не вернётся. Все хорошо у него, но он сам из «дна» выбирался, то есть это его решение было. Вам надо навсегда уезжать где надо заново строить свою жизнь.
Так и планирую,если все сложится - на пмж, друзья зовут уже много лет.... хотя все время помню, что хочешь рассмешить Бога - расскажи ему о своих планах.... в больнице он под лекарствами - так что качели - сегодня одно, завтра другое - он как маленький ребенок сейчас - логики нет, зато чист...повторюсь, относительно, конечно чист- что ему там колят и какие таблетки дают?(((... и у меня ситуация более сложная -ищу профи психиатра
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Я читала, что он в больнице, просто думала он может с вами общаться и как он относится к такой идее переезда. У меня на работе есть мужчина-англичанин. Уехал из Англии из за наркоты. Просто сменил место жительства и в Англию никогда не вернётся. Все хорошо у него, но он сам из «дна» выбирался, то есть это его решение было. Вам надо навсегда уезжать где надо заново строить свою жизнь.
если внимательно читали мои сообщения - цель как раз такая, чтобы сам понял, что с ним происходило и ПОЧЕМУ и захотел изменить свою жизнь, а я помогу, пока силы есть и возможность...т.е. после больницы запру дома - чтение статей - работа над собой - потом уедем..... Запугать могу влегкую - и как тот вася, на все согласен будет, но.... очень надеюсь, что после прочтения всех статей, он поймет меня и то, что я всегда говорила - никто не застрахован от ошибок, от подлости, предательства - люди разные - слабые и сильные, кто-то может справиться, кто-то нет -но! никогда не отвергай руку помощи Семьи, протянутую тебе - цепляйся за нее и выкарабкивайся ( и засунь свою пресловутую гордость себе в ж...у).... пишу Семья с большой буквы - потому что в этой беде мы все сплотились, мне помогают все и поддерживают, за что я им благодарна - иначе я бы одна не справилась(
 

Стасик

Guest
Кто-то пытался, перевезти ребенка в другой город, другую страну после лечения в наркологии? Есть ли такой опыт и каков он?...
А в чём смысл ? Наркоты полно в Израиле, Испании, Германии, Англии, США.
Про бордельные и, курортные страны третьего сорта говорить не стоит - и так всё ясно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067
А в чём смысл ? Наркоты полно в Израиле, Испании, Германии, Англии, США.
Про бордельные и, курортные страны третьего сорта говорить не стоит - и так всё ясно.
Но в чужой стране не так и быстро взять и снова встрять в разгульный образ жизни.
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Есть опыт в этих странах не у меня - дешёвые шлюхи и наркота там же.
Какой опыт, туристический? Если туризм это совсем другое. Есть большие плюсы - новая жизнь (ты себя так ощущаешь), более здоровое общество (в России большинство нездоровы), вы вот поддержали «доХтора», а много абсурда и такой коррупции просто невозможны во многих странах, но и трудностей много - адаптация, язык, устройство на работу, сначала все равно некая изоляция, что для наркомана наоборот хорошо. Это просто все надо тщательно продумать и чтобы в той стране получилось жизнь выстроить. И ещё мое мнение возвращаться ни в коем случае нельзя даже если что то не очень сложится и варианта себе такого давать нельзя «если что вернусь», вот после отдыха если решите, что остаёмся и строим свою жизнь в этой стране то все - обратной дороги нет.
 

Стасик

Guest
Ольга, это Форум бывших наркозависимых, алкоголиков и их родных от NeNorma.info
Мажористые мамки, отправляли отпрысков за границу - подальше от героина и кокаина.

А за границей - любая дешёвая минетчица найдёт тебе дозу.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Ольга, это Форум бывших наркозависимых, алкоголиков и их родных от NeNorma.info
Мажористые мамки, отправляли отпрысков за границу - подальше от героина и кокаина.

А за границей - любая дешёвая минетчица найдёт тебе дозу.
Вы совсем о другом. Дебилам нельзя давать деньги и оставлять их одних. А если можористые мамки отправляли отпрысков за границу оплачивая им все и оставляя их без присмотра значит они не считали своих детей дебилами и наркоманами.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.667
Реакции
89.067

Евгений

Mag
Пациент палаты №6
Регистрация
13 Авг 2018
Сообщения
1.575
Реакции
452
Здравствуйте!
Автор почти всех статей Маруся и есть!
А у вас уже многое получается!
Например упечь в больницу, путем обмана.
А расскажите подробнее в какую страну хотите, почему и вообще....о сыне побольше.
Ооо Люси подобрела! Да, бабы только и умеют то орать, то по доброму говорить :-D А на сайте вообще строют из себя богинь, хотя на деле являются такими же людьми - с кишечником и его содержимым :-D