Дать шанс на жизнь - переезд в другой город, страну?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Ооо Люси подобрела! Да, бабы только и умеют то орать, то по доброму говорить :-D А на сайте вообще строют из себя богинь, хотя на деле являются такими же людьми - с кишечником и его содержимым :-D
Женек, завязывай с таблами.
Невозможно уже читать этот тошнотворный психоделический бред!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Женек, завязывай с таблами.
Невозможно уже читать этот тошнотворный психоделический бред!
Бесполезно говорить,он трезвым сюда не ходит. Только обдолбанным
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
А в чём смысл ? Наркоты полно в Израиле, Испании, Германии, Англии, США.
Про бордельные и, курортные страны третьего сорта говорить не стоит - и так всё ясно.
Маруся правильно ответила).... Полно везде, но - если ты не в своей привычной среде, да еще и должен отвечать за другого человека - возможно остатки разума пересилят сигналы мозга.... а может, наоборот, спровоцируют..... не знаю - у меня пока есть время на размышления - уезжать или нет... и есть ли у меня еще силы бороться или склеить ласты и не барахтаться(
 

Avpopoff

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
118
Реакции
67
Форумчане, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Мой ребенок - наркоман, как ни больно мне это признавать....Сразу скажу по поводу "ребенок" - 19 лет.... для меня это Уже 19!... а для врачей Всего 19... рц -пройденный вариант по программе 12 шагов - не верю!....Кто-то пытался, перевезти ребенка в другой город, другую страну после лечения в наркологии? Есть ли такой опыт и каков он?...
Смена места жительства конечно поможет,но при условии что человек сам хочет выздоравливать и будет неукоснительно выполнять всё что от него требуется,а в противном случае смысла нет,у меня есть знакомый который после года реабилитации в другом городе другой стране заторчал через месяц после выхода из программы
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Смена места жительства конечно поможет,но при условии что человек сам хочет выздоравливать и будет неукоснительно выполнять всё что от него требуется,а в противном случае смысла нет,у меня есть знакомый который после года реабилитации в другом городе другой стране заторчал через месяц после выхода из программы
Перехотел видимо ))))))
Хотелки вообще тут не при чем, сегодня захотел, завтра перехотел.
А программа видимо как привязка- кодировка была?
Программа= гарантии на бытовую технику. Год прошел, в ремонт неси. Или покупай новую. Иначе заводы встанут. И ребы.
 

Avpopoff

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
118
Реакции
67
Перехотел видимо ))))))
Хотелки вообще тут не при чем, сегодня захотел, завтра перехотел.
А программа видимо как привязка- кодировка была?
Программа= гарантии на бытовую технику. Год прошел, в ремонт неси. Или покупай новую. Иначе заводы встанут. И ребы.
Да нет все было нормально пока ему клиент вместо денег за проезд не предложил чек
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Да нет все было нормально пока ему клиент вместо денег за проезд не предложил чек
У меня по соседству алкаши такие живут.
Бросают то и дело. Вечно в долгах.
Пока денег нет держатся, как только деньги попали в руки- загул. И годами так. Это не бросание а мучение. Живут в вечном терпеже, не понимая, что если не теребить рефлекс то не захочется если и рядом будет стоять.
 

Avpopoff

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
118
Реакции
67
У меня по соседству алкаши такие живут.
Бросают то и дело. Вечно в долгах.
Пока денег нет держатся, как только деньги попали в руки- загул. И годами так. Это не бросание а мучение. Живут в вечном терпеже, не понимая, что если не теребить рефлекс то не захочется если и рядом будет стоять.
Некоторые считают что если обладают некоторыми инструментами от срывов им ничего не страшно и это безстрашие их и губит,ведь говорят что не надо общаться с точками но люди считают что это их не касается и срыв это не про них
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Некоторые считают что если обладают некоторыми инструментами от срывов им ничего не страшно и это безстрашие их и губит,ведь говорят что не надо общаться с точками но люди считают что это их не касается и срыв это не про них
Если совсем не тянят уже то и не захочется даже общаться с торчками. Они же нервные такие,дерганые, неприятно даже просто рядом находиться.
Какое то внутренне отвращение и пренебрежение, нет разве такого чувства?
 

Avpopoff

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
118
Реакции
67
Если совсем не тянят уже то и не захочется даже общаться с торчками. Они же нервные такие,дерганые, неприятно даже просто рядом находиться.
Какое то внутренне отвращение и пренебрежение, нет разве такого чувства?
Конечно есть но у многих бросивших употребление появляются такая вещь как излишняя самоуверенность.я как то был по работе в Люблино и оказался рядом с домом где проживает знакомая пара торчей,и у меня на задворках разума появилась мысль-может зайти и рассказать какой я красавец,благо я сразу осек её
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Конечно есть но у многих бросивших употребление появляются такая вещь как излишняя самоуверенность.я как то был по работе в Люблино и оказался рядом с домом где проживает знакомая пара торчей,и у меня на задворках разума появилась мысль-может зайти и рассказать какой я красавец,благо я сразу осек её
Да подобная "самоуверенность" может у любого человека возникнуть и поводы будут самые разные. Только это не самоуверенность - а самолюбование - мол, смотрите, чем я был/была и какой/какая сейчас..... если ты этим людям не важен - то им-то точно чихать, что с тобой стало и забыли уже про тебя, а может тоже за ум взялись и свою жизнь устроили гораздо лучше.... Прошлое - это прошлое, не стоит к нему возвращаться...
 

Avpopoff

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
118
Реакции
67
Да подобная "самоуверенность" может у любого человека возникнуть и поводы будут самые разные. Только это не самоуверенность - а самолюбование - мол, смотрите, чем я был/была и какой/какая сейчас..... если ты этим людям не важен - то им-то точно чихать, что с тобой стало и забыли уже про тебя, а может тоже за ум взялись и свою жизнь устроили гораздо лучше.... Прошлое - это прошлое, не стоит к нему возвращаться...
Таким людям как те о которых я говорил важны только деньги чтобы их промутить
 

bess

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
25 Ноя 2018
Сообщения
47
Реакции
34
Таким людям как те о которых я говорил важны только деньги чтобы их промутить
тогда тем более....вашу трезвость не оценили бы, а вот деньгами - да, заинтересовались)
 

Avpopoff

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
118
Реакции
67
тогда тем более....вашу трезвость не оценили бы, а вот деньгами - да, заинтересовались)
Я в курсе,сказали бы какой я молодец,а их кумарит и всё в таком духе, сам же так делал
 

Ляксандра

Счастье - это то, что ты живешь!
Наш человек
Регистрация
4 Авг 2018
Сообщения
3.652
Реакции
3.277
Форумчане, поделитесь, пожалуйста, своим опытом. Мой ребенок - наркоман, как ни больно мне это признавать....Сразу скажу по поводу "ребенок" - 19 лет.... для меня это Уже 19!... а для врачей Всего 19... рц -пройденный вариант по программе 12 шагов - не верю!....Кто-то пытался, перевезти ребенка в другой город, другую страну после лечения в наркологии? Есть ли такой опыт и каков он?...

Здравствуйте!
У меня подругу мама в свое время увезла из России в Узбекистан. Они сами от туда родом. Спасла ее этим. Это были конец 90-х, начало 2000-х. Но там как было. Она привезла, оставила на родственников, как на тюремщиков, а сама вернулась в Россию. Навещала ее 1 раз в год - в свой отпуск. Подругу держали в ежовых рукавицах. Говорит ее 3 года там колбасило. Все пыталась раздобыть хоть чего нибудь, но попытки были тщетны и она успокоилась. Потом мозги встали на место, познакомилась с парнем. Сейчас владелица большого салона красоты и счастливая мама двоих детей.
НО! Нынче другое время и найти наркоту везде - на раз-два.
И еще НО! Иногда это действительно спасает жизни.
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Смена обстановки может реально помочь, и это не преувеличение!
Тай кардинально меняет все , включая психологическое состояние, имейте это в виду! У вас есть шанс!
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Смена обстановки может реально помочь, и это не преувеличение!
Тай кардинально меняет все , включая психологическое состояние, имейте это в виду! У вас есть шанс!
А вы имейте ввиду что реклама на форуме платная))) иначе бан!
 

Мари8

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Дек 2018
Сообщения
116
Реакции
31
Бесс, как у вас сейчас дела? Сообщите хотя бы вкратце, это интересно...