RIP. Des на изоляции.

  • Последние ответы
  • Новые темы
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lana sans fleur

.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.246
Реакции
2.501
Ваше сегодняшнее окружение(семья не в счёт) можно назвать благополучным? Или это люмпены?(Лю́мпен — термин, введённый Карлом Марксом для обозначения групп населения, изгнанных или исключённых из гражданского общества — экономически деклассированные слои населения (бродяги, нищие, уголовные элементы и другие асоциальные личности).

Благополучное
Они знают о твоей проблемы?
 

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
237
Реакции
68
Они знают о твоей проблемы?
А тут семья не в счёт.
Нет, вообще окружения нет, работал удалённо, с остальными контакты отвалились когда статьи первый раз прочёл, пить бросил и т.п.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
А что же это ещё, по началу слаще мёда, а в когда опыт за плечами имеешь, ничем другим и не назовешь.
Просто так наркоту новечки не называют. Вот и спросил
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.939
Реакции
1.660
Эффект то появился, но по ощущениям похмелье дичайшее, в себя неделю нереально прийти.
Это не жизнь, это какая то борьба с собой. Хочешь быть свободным? Лечись. Тут многое знаешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
237
Реакции
68

Lana sans fleur

.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.246
Реакции
2.501
Привет!
Относительно нормально.
Делаю первый урок, читаю и пишу изложения.
Это хорошо ,изложение от руки пиши и скидывай ,так лучше запоминается информация
 

Lana sans fleur

.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.246
Реакции
2.501
А тут семья не в счёт.
Нет, вообще окружения нет, работал удалённо, с остальными контакты отвалились когда статьи первый раз прочёл, пить бросил и т.п.
Все твои друзья выпивают ,я правильно поняла ?
 

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
237
Реакции
68
Это хорошо ,изложение от руки пиши и скидывай ,так лучше запоминается информация
Вот таким образом работаю.
1713611897361.png
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Это хорошо ,изложение от руки пиши и скидывай ,так лучше запоминается информация
В древнем Китае
А ты можешь сюда заливать ? Возможно кто-то процетировать захочет .
 

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
237
Реакции
68

Вложения

  • 1713615214726.png
    1713615214726.png
    4,5 KB · Просмотры: 10

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
237
Реакции
68
Урок 1
Ч.1 гл.1

В аннотации автор раскрывает суть лечения, которое проводится через психогогику, а именно через обращение к разуму. Приводятся разумные доводы, чтобы убрать у больного отрицание болезни(анозогнозию).

Лечение это добровольно принудительное, включает в себя домашнюю изоляцию во время которой, больной наркоманией работает над своим мозг посредством уроков, которые включат в себя чтение и изложение прочитанного, также данные уроки возвращают мораль и прокачивают память. Успешно прошли лечение по данному методу уже более двух ста человек.

Вывод: данный метод предполагает изоляцию не менее 3 месяцев и ежедневную работу с мозгом, его тренировку специальными уроками, которые рассчитаны на весь срок изоляции.

Пример: до этого я не проводил изоляцию и не работал с уроками, получается не проводил совершенно никакой работы, поэтому снова вернулся к наркотикам.
 

Des

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
15 Апр 2024
Сообщения
237
Реакции
68
Урок 1
Ч.1 гл.2

Автор метода Маруся, выражает благодарность своей команде, которая с 2017 помогает развивать ей данный проект. Запомнилось что первым модератором была Людмила Ильина. Также в Москве существует реабилитационный центр по данному методу руководитель, которого Антон Волков.

Вывод: удивляет масштаб наркомании, сколько людей столкнулось с этой заразой, но судя по тому что метод жив, и столько людей его помогало развивать, люди то не конченные, такими их делает наркомания. С такой позицией как у команды форума не всё потеряно.

Пример: обаятельно помогу проекту когда вылечусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.