Дети наркоманы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Дочь далеко не глупая что сподвигло незнаю но думаем что кто то помог живут в отдельной своей квартире ездят на своей машине деньги зарабатывали
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Дочь далеко не глупая что сподвигло незнаю но думаем что кто то помог живут в отдельной своей квартире ездят на своей машине деньги зарабатывали
Для вас ещё будет открытием кто и при каких обстоятельствах попадает в наркоманию. Люди разного достатка, интеллекта и воспитания. Не застрахован НИКТО. Это чума сейчас.
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.726
Реакции
2.163
Дочь далеко не глупая что сподвигло незнаю но думаем что кто то помог живут в отдельной своей квартире ездят на своей машине деньги зарабатывали
Алкоголя дома быть не должно. И пьяных тоже. Все должны быть в здравом рассудке пока идет лечение.
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Алкоголя дома нет они читают с телефона компьютер сломан и уже не сделать может вытащить симки?пока по их поведению не вижу ничего такого буйного что даже нужно снимать ручки с окон я видела наркоманов и алкашей мы уже в изоляции третий день
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Алкоголя дома нет они читают с телефона компьютер сломан и уже не сделать может вытащить симки?пока по их поведению не вижу ничего такого буйного что даже нужно снимать ручки с окон я видела наркоманов и алкашей мы уже в изоляции третий день
Когда детям самокритику возвращать будут, избавлять от анозогнозии, показывать во что они превратились, разбивать их психозащиты, вот тогда вы и увидите наркомана в действии. Вы прочли правила для родственников? Телефоны продать, это мощнейший тригер, с них они заказывали наркоту, по ним её искали, с него(возможно(и снюхивали. Если вы не можете соблюдать правила метода, то мы не сможем вам помочь.
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Алкоголя дома нет они читают с телефона компьютер сломан и уже не сделать может вытащить симки?пока по их поведению не вижу ничего такого буйного что даже нужно снимать ручки с окон я видела наркоманов и алкашей мы уже в изоляции третий день
Раз вы видели наркоманов, то может ваши дети и не наркоманы вовсе? У вас наркоманы на подкасты разделены? Так зачем пришли на форум за помощью, раз сами знаете как лучше ?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Сейчас дядя нарколог ваших полунаркоманов прокапает анонимно и наркомания пройдет.
Что ж. Ну удачи
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Я не знаю как лучше я ещё ничего не понимаю голова как чугун какой гаджет нужно не знаю дочь хочет сдать сама кровь насколько все плохо узнать
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
Я не знаю как лучше я ещё ничего не понимаю голова как чугун какой гаджет нужно не знаю дочь хочет сдать сама кровь насколько все плохо узнать
Идите с ней. Одну не выпускайте никуда
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Я не знаю как лучше я ещё ничего не понимаю голова как чугун какой гаджет нужно не знаю дочь хочет сдать сама кровь насколько все плохо узнать
Успокойтесь для начала. На этом форуме лечат наркоманов по методу наших советский профессоров, все материалы тут имеются. По нему уже вылечились более 150 человек, можете ознакомится с их темами в дальнейшем из списка вылечившихся. Метод бесплатный, но предполагает выполнение ВСЕХ условий. Работают тут волонтёры. Полтора года назад мне тут спасли мужа (наша тема тоже есть в этом списке вылечившихся) , от тоже сидел на солях, сейчас я, как и остальные КФ ,также помогают вновь прибывшим.
Для начала вдумчиво прочтите правила для родственников и возвращайтесь. И ни какой самодеятельности, иначе вы рискуете сделать хуже.
 

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.017
Сейчас дядя нарколог ваших полунаркоманов прокапает анонимно и наркомания пройдет.
Что ж. Ну удачи
Вот как донести до родителей,что не бывает приличных наркоманов и алкоголиков и лечение для всех одинаковое.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Вот как донести до родителей,что не бывает приличных наркоманов и алкоголиков и лечение для всех одинаковое.
Вот как донести до родителей,что не бывает приличных наркоманов и алкоголиков и лечение для всех одинаковое.
Я тут одна это понимаю походу
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249
@Ирина71 , здравствуйте. Как у вас там обстановка? Статьи читаете? Как наркоманы себя ведут? Не говорят ещё, что они здоровы?
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Здравствуйте !читаю статьи наблюдаю за ними но они много спят по советам форума решили не капаться прошла неделя вроде пока адекват,но вчера зять сказал что через месяц пойдёт на работу.Сегодня я им четко объяснила что если хотят вылезти из этого болота то будут сидеть три месяца .Желание вылечиться есть пока соглашаться что будет дальше незнаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Я то понимаю почему 3 месяца и до них вроде бы доходит дочь много говорит правильных вещей ( но в то же время говорит : мам пока не слушай меня) Всё таки я думаю что им нужно отоспаться пока Да вот может я такая дура много не допонимаю но плясать на задних лапках я не буду перед ними.Их никто в нашем доме не гнобит что сделано то сделано теперь нужно вылезать из всего этого всем вместе.Поэтому и нуждаюсь в вашей помощи!
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Я то понимаю почему 3 месяца и до них вроде бы доходит дочь много говорит правильных вещей ( но в то же время говорит : мам пока не слушай меня) Всё таки я думаю что им нужно отоспаться пока Да вот может я такая дура много не допонимаю но плясать на задних лапках я не буду перед ними.Их никто в нашем доме не гнобит что сделано то сделано теперь нужно вылезать из всего этого всем вместе.Поэтому и нуждаюсь в вашей помощи!
Ваша дочь правильно говорит, пока все их слова не воспринимайте вообще, чтобы ни говорили они. И вы не должны перед ними прыгать на задних лапках, а нужно спасать их-не спеша, вдумчиво, прочитав сначала все статьи, и советуясь здесь на форуме, если что непонятно
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Если честно пока жду хотя бы недели 2 чтобы и они чуть отпыхли скажем так.Мать зятя даже не звонит ни мне ни сыну незнаю как реагировать .Зять говорит что лучше ему быть здесь.Машину мы забрали будем продавать по ходу разгребать буду я с вашей помощью
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Если честно пока жду хотя бы недели 2 чтобы и они чуть отпыхли скажем так.Мать зятя даже не звонит ни мне ни сыну незнаю как реагировать .Зять говорит что лучше ему быть здесь.Машину мы забрали будем продавать по ходу разгребать буду я с вашей помощью
Вас нет на форуме. Как нам понимать , что у вас там происходит?

Вы статьи прочли?
На учот поставили наркоманов?