Дети наркоманы

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мася

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2022
Сообщения
2.834
Реакции
3.016
Если честно пока жду хотя бы недели 2 чтобы и они чуть отпыхли скажем так.Мать зятя даже не звонит ни мне ни сыну незнаю как реагировать .Зять говорит что лучше ему быть здесь.Машину мы забрали будем продавать по ходу разгребать буду я с вашей помощью
Здравствуйте!Вы пишите ждёте две недели,дочь пишет что уже лечится,зять что там отдыхает?Ну смотрите,ваши дети.
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Добрый день я читаю статьи .что конкретно мне делать? Мы разговариваем у дочери настрой на лечение.Незнаю правильно или нет завтра идём к стоматологу беспокоит зуб.А так все сидим дома
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Постоянно вылетает сайт приходиться всё заново искать
 

Сеня

Жена Мася
Команда форума
Регистрация
29 Авг 2022
Сообщения
3.558
Реакции
2.234
Добрый день я читаю статьи .что конкретно мне делать? Мы разговариваем у дочери настрой на лечение.Незнаю правильно или нет завтра идём к стоматологу беспокоит зуб.А так все сидим дома
здравствуйте. сколько статей прочли ? вам нужно отслеживать кривие мисли дочери и править их все делать нужно через сайт что бы мы могли тоже видить и помочь вам под коректирувать ситуацию.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
что конкретно мне делать?
Дочитывать статьи И принимать непосредственное участие в лечении детей.

Они ещё месяца два не смогут одекватеых решений принимать, хоть и будут со стороны выглядеть вминяемо.

Вы работаете или на пенсии?
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Я работаю(ИП) читаю 4 раздел в чем заключается лечение? Некоторые статьи мы даже обсуждаем и я вижу их поведение .Мне надо быть цепной собакой?
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
Времени ещё мало прошло я помню что они говорили две недели назад и что говорят сейчас
 

Ирина71

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
3 Мар 2023
Сообщения
111
Реакции
32
У дочери пока кривых мыслей не наблюдаю
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Мне надо быть цепной собакой?

Только в моменты когда заслужили. Отзеркаливайте свое отвращение к наркомании и ставите их на место, когда у них романтизация будет проскакивать или недооценка своего положения.

Вы вкурсе, что они потенциальные т.рупы и бичи общества. И то, что они ещё не настолько всё прос.рали вопрос времени?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.249

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Мне надо быть цепной собакой?
Должен быт кнут и пряник,80% успеха на выздоровление зависит от вас.
На начальном этапе,торчек должен четко понимать и выполнять все ваши прихоти здоровой жизни.
А значит,помогать по хозяйству,строго соблюдать режим дня,разбирать,как минимум 10-12 статей в день и каждую статью примерять на себя.Вы старайтесь на все хотелки торчка накладывать антирефлекс(на время перестать быть мамой),спокойно,сухо без всяких мусипусь беседовать с больным и каждый день требовать,от него адекватного,трезвого мышления.Если вы видите,что наркоман сегодня хорошо поработал,то можно даже разрешить посмотреть,какой то фильм из разрешенных на форуме.Но без фанатизма!
От себя добавлю,что в начале лечения не укладывался в режим сна и долго не мог заснуть,тогда я грузил себя чтением книги из разрешенных на сайте(в разделе библиотека),мне помогало и уводило от дурных мыслей.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Должен быт кнут и пряник,80% успеха на выздоровление зависит от вас.
На начальном этапе,торчек должен четко понимать и выполнять все ваши прихоти здоровой жизни.
А значит,помогать по хозяйству,строго соблюдать режим дня,разбирать,как минимум 10-12 статей в день и каждую статью примерять на себя.Вы старайтесь на все хотелки торчка накладывать антирефлекс(на время перестать быть мамой),спокойно,сухо без всяких мусипусь беседовать с больным и каждый день требовать,от него адекватного,трезвого мышления.Если вы видите,что наркоман сегодня хорошо поработал,то можно даже разрешить посмотреть,какой то фильм из разрешенных на форуме.Но без фанатизма!
От себя добавлю,что в начале лечения не укладывался в режим сна и долго не мог заснуть,тогда я грузил себя чтением книги из разрешенных на сайте(в разделе библиотека),мне помогало и уводило от дурных мыслей.
Это мне подсказка, как уснуть?) Если даже нет, все равно спасибо)
 

AlexSh

Пришел, увидел,победил.
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2020
Сообщения
897
Реакции
1.595
Это мне подсказка, как уснуть?) Если даже нет, все равно спасибо)
Да сон это важное,в лечении,но ещё важнее не лениться и стараться,как можно больше разобрать статей,прокачивать свои солевые извилины.
 

Ekaterina B.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
2 Мар 2023
Сообщения
7.969
Реакции
8.136
Да сон это важное,в лечении,но ещё важнее не лениться и стараться,как можно больше разобрать статей,прокачивать свои солевые извилины.
Да уж, согласна, лень нужно гнать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Спасибо поняла

Экзамен— общее тестирование на предмет, чтобы узнать, усвоены ли знания из статей. В тесте - 94 вопроса. Время на выбор правильного ответа - 30 секунд. По результату будет видно, в каких моментах есть недопонимание и что стоит перечитать. Результат будет отображëн в процентном соотношении правильных ответов и вы увидите все свои ошибки. Если тест пройден правильно- выдаëтся сертификат!

Для прохождения теста вам будет необходимо перейти по ссылке:
Экзамен НоНарко на знание предмета
Пароль для входа в систему вышлю в личку, завтра. Как и договаривались
Результаты экзамена можно будет увидеть в этой теме.

Не торопитесь с ответами, внимательно читайте вопрос. Успехов!
1f340.png
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
Вас совсем здесь не видно. Вопросы игнорируете . На изоляцию дочери болт забили. Дочь за здоровую уже считаете, чем вредите её лечению. Антирефлексы не накладываете. Короче одни нарушения.

Самой умной себя возомнили? Так имейте ввиду, что шансы на то, заторчишь ваша дочь или нет, напрямую зависят от ваших действий.

Самое отвратительное в таких людях , как вы это то, что когда наркоманы срываются , такие люди всеравно не признают в этом своей вины. Гордыня не даёт. Они сваливают всю вину на наркомана и выкидывают его на улицу, говоря, что придупреждали его и теперь он сам по себе.

Зла не хватает. Валантеры здесь стараються, спасают вашу дочь, а вы рушите всё!!!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
48.060
родители бы позвонили и позвали помочь,

Что это был.ять? Вы в своем уме? Ему покой нужен и отдых три месяца, для того чтобы рефлекс угас, а не тяжолый труд и стресы для организма!!! Это же тягу вызывает ! При усталости и стрессе мозг знает на какую кнопку давить!!

3 месяца , это три месяца без напрягов. Вы каким местом статьи читали? Вы совсем алигофренка ! ? Если тебе врачь гипс наложит и скажет три месяца носить, для того чтобы организм восстановил кость, ты что в футбол пойдешь играть через месяц?

Совсем безмозглые!!! Если этот балван сорветься , это будет на вашей совести!!! Паразиты.

Больше повторять не буду, здохнут так здохнут , ваши проблемы !!!