Девушка Распутина.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
1. Сколько по времени употребляет ваш муж? Что употребляет?

10 лет. Все подряд! И соль (в большей степени), и мефедрон, и очень-очень много разных таблеток в немереном количестве.

2. Как вы считаете, почему ваш муж начал употреблять? Кто этому виной, на ваш взгляд?

Плохая компания.

3. Как считаете, он получил правильное воспитание? Если "нет", то почему?

Думаю да.

4. Дружны ли вы с родственниками мужа? Если нет, опишите – почему

Дружны.

5. Как ваш муж учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он?

Как учился, затруднюсь ответить, но парень он далеко не глупый, начитан однозначно.

6. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет?

Учился в техникуме, учебу оплачивали родителей.

7. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?

Работал, уволился месяц назад. К сожалению, не способен содержать себя, обеспечивают родители. Живет с родителями.

8. Какие комплексы вы замечали за мужем, на ваш взгляд?

Не замечала. Либо он об этом мне никогда не говорил.

9. Это его первый брак? Если "нет", то какова причина развода в предыдущем браке?

В браке не состоял и не состоит.

10. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А родных?

Думаю ему пох, но при этом всегда добр и вежлив с людьми. Конечно любит родных, но из-за наркотиков перестал проявлять ту же внимательность.

11. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?

Я затрудняюсь сказать кого он уважает.

Двуличность в людях.

Он может порадоваться успехам других, к примеру за бывших коллег, а завидовать – нет, не думаю.

12. Он хвастлив? Чем именно хвастает?

Не замечала, думаю нет.

13. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему.

Наркоманов я старалась обходить стороной, если встречала, да и алкоголиков тоже, я боялась. Сейчас да, у меня есть жалость, по человечески жалко, особенно когда в семье еще один зависимый (алкоголизм), приходит осознание того, что без нас он просто не сможет.

14. Муж жалеет алкоголиков, наркоманов или презирает их?

Думаю ровно относится.

15. Плакали ли вы и его родители от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его?

Конечно плакала, от бездействия, от того, что хочется вытащить его из этого дерьма. За все время употребления наркотиков при мне, он не был агрессивным. Обычно он в поисках крошек (шиза) и ему не до меня.

16. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

На сколько я знаю нет, выносил под залог только свои вещи (шуроповерт).

17. Обижал ли детей? Если "да", то как это было?

Детей не обижал.

18. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?

Попадал и не раз. Принимали на закладке, с момента нашего общения, знаю за 2 случая точно. Также садился пьяным за руль не однократно, один раз остановили – откупился, это то что, я знаю точно, а так думаю откупался он много раз.

19. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?

Тут думаю, надо спросить у родителей. По любому были.

20. Предавал ли он друзей? А вас?

Нет и нет.

21. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

Да, похудел сильно.

22. Приобрёл ли он какие-то болезни?

Жалуется на сильную головную боль, на почки, на ноги.

23. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

Да.

24. За чей счёт существует ваша семья? Кто из вас добытчик? Чье жильё?

Мы не живем вместе. Он живет с родителями, родители его содержат.

25. Выпиваете ли вы?

Сейчас нет.

26. Часто ли выпиваете вместе с мужем?

До программы, могли выпить, обычно пиво, у меня заканчивалось одной кружкой, а у него полторашкой. Опять же когда вместе, так он пил один либо когда гулял. И да, очень часто.

27. Кто из вас зачинщик совместных выпивок?

Молодой человек.

28. Пробовали вы наркотики вместе с мужем? Если да, то опишите мотив, который вас к этому толкнул.

Нет.

29. Какой был характер у вашего мужа до наркомании? Опишите как можно подробней его отношение к работе, людям, ситуациям, реакции на всяческие происшествия.

Я не знаю его характер до наркомании. Но на данный момент он добрый, заботливый, ласковый, спокойный, терпеливый это по отношению ко мне, к людям. Когда работал, последнее время все бесило, был без сил, еле справлялся со своими обязанностями, почти всегда уставший, были моменты когда видела его в состоянии агрессии на работе, когда задевали его, повышали тон, была защитная реакция. Реакция на происшествия обычно на пох. Не принимает на свой счет и близко к сердцу в принципе.

30. Скрываете ли вы от детей и окружения его наркоманию? Если "да", то почему?

У него нет детей.

31. Стыдно ли вам за то, что ваш муж - наркоман? Если "да", то перед кем именно?

Не стыдилась его, но и не рассказывала налево и направо, что он наркоман.

32. Как вы сейчас его воспринимаете? Чувствуете ли себя преданной? Чувствуете ли, что от семьи - осталось только название?

Воспринимаю его как человека, который болен и нужна помощь. Я преданная ему.

33. Лечился ли ваш муж от наркомании ранее? Где именно? Сколько раз?

Так чтобы лечиться нет, но ходили на консультацию в РЦ, но дальше этого не зашло.

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?

В наркомании страшно все, абсолютно все!!! От поездок на закладку до ломки. Всего боюсь, что может стать последним его употреблением, что шиза накроет и могут пострадать люди или он сам, что примут и останется там на долгий срок.. Всего боюсь!

35. Осознаете ли вы, что львиная доля работы в лечении наркомании будет на вас и родителях? И согласны ли с этим?

Осознаю конечно, согласна.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Ты молодец, что нашла форум и притащила его сюда. Тут ему помогут.
Как ты нашла, кстати?сразу или много перелопатила прежде?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Ты молодец, что нашла форум и притащила его сюда. Тут ему помогут.
Как ты нашла, кстати?сразу или много перелопатила прежде?
Благодаря нашему общему коллеги, он сидел на программе, и когда вышел, мы с ним поговорили об этом, и не однократно в принципе общались, я спрашивала он объяснял, и он меня так за мотивировал. От него и узнала как быть, с чего начать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Доброе! Видел)) Не балуйте его. Торчку должно быть невыносимо тяжело быть торчком. Все его слова шуточки и намеки на наркоту, образ жизни наркотский, упоминания что это нормально и не страшно должны встречать негатив, презрение. Вы как относитесь к конченным наркам на улице? У вас дома такой же, просто в маске. Это даже не он. Не тот кого вы любите. Это торч.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Тем много, всего в голове не удержишь, напомните пожалуйста - вы статьи читали же да?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
У вас дома такой же, просто в маске.
Сережа, она с ним не живет, его лечат родители, как я поняла, так что основное лечение за ними. И не совсем понятно, почему они до сих пор не создали тему и не ответили на вопросники.
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Сережа, она с ним не живет, его лечат родители, как я поняла, так что основное лечение за ними. И не совсем понятно, почему они до сих пор не создали тему и не ответили на вопросники.
Привет!
И правильно! Я б тоже не стал с ним жить!:Wink:
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
Сережа, она с ним не живет, его лечат родители, как я поняла, так что основное лечение за ними. И не совсем понятно, почему они до сих пор не создали тему и не ответили на вопросники.
Это меня изначально настораживает..
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Это меня изначально настораживает..
что тебя настораживает? Лечить его будут родители, девушка на подхвате (она сейчас единственная прочла все статьи, привела их всех сюда), единым фронтом - все как надо. Сама она бы не справилась. Сейчас ждем опросники родителей. Торч сказал, что отец, как заполнит, скинет. Мать на работе, вечером возможно скинет. Предки особо с компом не дружат, так что придется учиться им.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
сколько вы вместе( встречаетесь)?
Когда ты узнала, что он нарк?

Я прочитала все статьи ещё месяц назад. В 20х числах сказал что уже точно решил сесть на программу. До этого были только слова, отговорки и манипуляции на мои слова за лечение. К моему большому сожалению, как я поняла, у меня нет особых рычагов на него. Встречаемся чуть больше года, не живем вместе, детей нет. Когда начали общаться, я вообще никогда наверное не сказала, что он торч! Всегда был опрятным, и поведение тоже как у здорового человека. Был момент, когда он пропал (оказывается он любит так пропадать) прошло может дней 15 с нашего знакомства, потом выяснилось, что он купил травку, потом постепенно сказал, что был водителем и возил кого-то на закладки, меня это конечно шокировала, но он поставил эту НОВОСТЬ, так, что это было единожды. Мне это сперва не понравилось, потом забыла за эту ситуацию. Каждый раз, он говорил что он плохой человек. Но никогда не говорил, что в его понимании «плохой». И только со временем, я поняла что он имел ввиду.
 

GGG

Сегодня-это твоё завтра.
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
7.412
Реакции
6.818
там уже торча запытали вопросами по поводу предков, только ленивый не спросил, где их опросники Х))
Папа вчера к вечеруеще начал опросник) мама днем еще
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.612
Реакции
43.252
Папа вчера к вечеруеще начал опросник) мама днем еще
даже в наше время не все еще умеют пользоваться компом и быстро печатать. Прояви терпение)
освоятся, привыкнут, втянутся. А нет, значит не особо то и нужно торча им лечить своего. Одним больше, одним меньше,
уже не привыкать...
 

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Я прочитала все статьи ещё месяц назад. В 20х числах сказал что уже точно решил сесть на программу. До этого были только слова, отговорки и манипуляции на мои слова за лечение. К моему большому сожалению, как я поняла, у меня нет особых рычагов на него. Встречаемся чуть больше года, не живем вместе, детей нет. Когда начали общаться, я вообще никогда наверное не сказала, что он торч! Всегда был опрятным, и поведение тоже как у здорового человека. Был момент, когда он пропал (оказывается он любит так пропадать) прошло может дней 15 с нашего знакомства, потом выяснилось, что он купил травку, потом постепенно сказал, что был водителем и возил кого-то на закладки, меня это конечно шокировала, но он поставил эту НОВОСТЬ, так, что это было единожды. Мне это сперва не понравилось, потом забыла за эту ситуацию. Каждый раз, он говорил что он плохой человек. Но никогда не говорил, что в его понимании «плохой». И только со временем, я поняла что он имел ввиду.
Моя тема, из прошлой жизни, барыг возить. Ключи, права изьять и отвезти куда хотите но только чтоб доступа не было, машину мою Светка угнала в деревню, чтоб под боком не торчала. Выучите статью про прессинг - где про лишение прав и ГАИ. (я пишу сюда, но надеюсь информация дойдет до родственников) .Водилы к своим коням трепетно относятся - угрозой сжечь тачку нахрен можно многого добиться, поверьте, главное чтоб в глазах решимость была. Права можно сжечь сразу - вылечится - восстановит. Дело еще в том что самы барыги "коня" терять не хотят, рвать сними надо жестко.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Моя тема, из прошлой жизни, барыг возить. Ключи, права изьять и отвезти куда хотите но только чтоб доступа не было, машину мою Светка угнала в деревню, чтоб под боком не торчала. Выучите статью про прессинг - где про лишение прав и ГАИ. (я пишу сюда, но надеюсь информация дойдет до родственников) .Водилы к своим коням трепетно относятся - угрозой сжечь тачку нахрен можно многого добиться, поверьте, главное чтоб в глазах решимость была. Права можно сжечь сразу - вылечится - восстановит. Дело еще в том что самы барыги "коня" терять не хотят, рвать сними надо жестко.
Машину продали, после одной пздц..й ситуации. Я думаю права отдал родителям, но не могу быть уверенной на 100%, так как я не рядом с ним и не знаю этой информации.