Девушка Распутина.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сергей Гарм

Муж SVETLANA Plat
Наш человек
Регистрация
13 Май 2021
Сообщения
3.109
Реакции
4.784
Хороший вопрос! С учётом того, что до программы мы ругались чуть ли не каждый день, в плоть до того, что он предлагал мне не мучаться с ним и бросить его, тем самым перекладывая ответственность на меня, чтобы я это сделала, но при этом говорит, что любит меня, что не хочет меня терять. Когда ссорились первый писал, извинялся, и мы мирились. Он достаточно прямолинейный, порою бестактный даже, думаю если он хотел со мной расстаться, сделал бы это давно.
Маленький Человек внутри большого Наркомана, понимает что один он пропадет и ищет спасения, пусть даже таким способом, человек нуждается в друге, торч нет. Торч же наоборот обрубает все связи с людьми так как это мешает жрать гавно. Вот такая карусель получается. Вам надо тоже все взвесить.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Он мне на днях так и сказал
вообще не понятно, что тебя держит рядом с ним. Но дело твое. Хорошо, что лечение в руках родителей, потому что рычагов у тебя действительно никаких нет, а без рычагов ни о каком успехе и речи быть не может. Вы будете видеться на лечении, как я поняла, когда родителей не будет дома, верно?
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
Маленький Человек внутри большого Наркомана, понимает что один он пропадет и ищет спасения, пусть даже таким способом, человек нуждается в друге, торч нет. Торч же наоборот обрубает все связи с людьми так как это мешает жрать гавно. Вот такая карусель получается. Вам надо тоже все взвесить.
31 числа, мы виделись, он мечется, говорили о изоляции, о программе, говорил что пора менять смысл жизни, ну и не обошлось разговора за бороду, говорит по курил бы. Но если не обманывал меня, то последнее время держался, до начала изоляции.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
вообще не понятно, что тебя держит рядом с ним. Но дело твое. Хорошо, что лечение в руках родителей, потому что рычагов у тебя действительно никаких нет, а без рычагов ни о каком успехе и речи быть не может. Вы будете видеться на лечении, как я поняла, когда родителей не будет дома, верно?
Люблю его не смотря ни на что. И как мне быть без рычагов? Как влиять на него? Как помочь? Я сейчас в мини отпуске, могу хоть каждый день приезжать, а так, приеду в среду когда папа уйдёт на работу.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
31 числа, мы виделись, он мечется, говорили о изоляции, о программе, говорил что пора менять смысл жизни, ну и не обошлось разговора за бороду, говорит по курил бы. Но если не обманывал меня, то последнее время держался, до начала изоляции.
то, что было до изоляции, теперь не очень важно. До изоляции - он наркоман. Главное, чтобы сейчас он настроился на лечение и выполнял рекомендации КФ, и чтобы родители работали в одной связке с командой. Главная работа на плечах родителей. Ты, если будешь приходить сидеть с ним - тоже без соплей и сюси-пуси. Без ненужной жалости и вот этих вот "я ему предана"
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
то, что было до изоляции, теперь не очень важно. До изоляции - он наркоман. Главное, чтобы сейчас он настроился на лечение и выполнял рекомендации КФ, и чтобы родители работали в одной связке с командой. Главная работа на плечах родителей. Ты, если будешь приходить сидеть с ним - тоже без соплей и сюси-пуси. Без ненужной жалости и вот этих вот "я ему предана"
Поняла, быть последней сукой для него.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
И как мне быть без рычагов? Как влиять на него? Как помочь?
в смысле? ты же статьи читала?
не позволяй собой манипулировать, вешать лапшу на уши, кривые мысли его распутывай, показывай реальное положение дел. Иначе торч ездить будет на тебе
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Поняла, быть последней сукой для него.
да, но это не значит просто так орать на него по поводу и без повода - это значит не л.изать ему зад и показывать негативное отношение к наркомании, когда ты видишь его кривое мышление, накладывать антирефлекс. Он будет сопротивляться, говорить, что ты все выдумала, нести всякую ересь, типа че ты меня лечишь/учишь и т.д. Тебе нужно уметь завести его разговоры в тупик, чтобы он понимал, что мыслит криво
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
в смысле? ты же статьи читала?
не позволяй собой манипулировать, вешать лапшу на уши, кривые мысли его распутывай, показывай реальное положение дел. Иначе торч ездить будет на тебе
Уже пытался манипулировать, и не раз
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
для наркомана в нем.
Ты любишь его как человека и поэтому помогаешь лечить его и ненавидишь всю его наркоманскую сущность.

да, но это не значит просто так орать на него по поводу и без повода - это значит не л.изать ему зад и показывать негативное отношение к наркомании, когда ты видишь его кривое мышление, накладывать антирефлекс. Он будет сопротивляться, говорить, что ты все выдумала, нести всякую ересь, типа че ты меня лечишь/учишь и т.д. Тебе нужно уметь завести его разговоры в тупик, чтобы он понимал, что мыслит криво[/QUOTE

Я поняла, сделаю.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523
Уже пытался манипулировать, и не раз
все манипуляции необходимо выявлять и пресекать. Если ведет себя криво, проявляет агрессию, спорит, отказывается выполнять рекомендации метода, пиши сюда. Если видишь в его теме, что он врет или сглаживает углы, а ты, к примеру, ситуацию видишь с иного ракурса, тоже пиши это.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
все манипуляции необходимо выявлять и пресекать. Если ведет себя криво, проявляет агрессию, спорит, отказывается выполнять рекомендации метода, пиши сюда. Если видишь в его теме, что он врет или сглаживает углы, а ты, к примеру, ситуацию видишь с иного ракурса, тоже пиши это.
Когда начал манипулировать мной, старалась сразу пресекать. Остальное - поняла, так и буду делать.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
а так, приеду в среду когда папа уйдёт на работу.
Не обязательно когда уйдет, можешь поехать помочь разобраться в форуме его отцу, по обсуждать статьи, как их торч понимает (правильно, неправильно), отцу какие-то нюансы объяснить, ты же статьи все прочла, знаний больше у тебя.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
пример манипуляции?
Когда говорила за программу, сказал не е.би мозги, иначе уеду поэтапно, разберусь! Было, что сказал, выпрыгнет в окно, если я опять же, буду делать ему мозги. А это все были попытки уговорить лечь на изоляцию. Вот такая реакция у него была.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
, а так, приеду в среду когда папа уйдёт на работу.
О секасе с ним даже не помышляйте, он должен понимать, что наркоман противен и вам стремно спать с вонючим нарком . Ему должно быть стыдно, обидно короче плохо когда видит как к наркам относятся.
 

Катруся

Девушка Макара 161
Наш человек
Регистрация
1 Авг 2021
Сообщения
754
Реакции
1.011
О секасе с ним даже не помышляйте, он должен понимать, что наркоман противен и вам стремно спать с вонючим нарком . Ему должно быть стыдно, обидно короче плохо когда видит как к наркам относятся.
И не думала об этом, знаю что нужно вести себя так, в плоть до отдельной посуды.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.523