диарея после отказа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Так вот и прикол в том что 2 недели как бросила и с первого дня и по сей день диарея .отравление столько не длится
может реакция на стресс?стока долбить и резко отказаться?но я думаю отравления
 

мария777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
14
может реакция на стресс?стока долбить и резко отказаться?но я думаю отравления
Стресс ещё какой)как унылое говно:Scare3: хожу))
Выше писали попробовать полисорб попить ,попробую
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
траву и гарик спайсовую курили?всяко не природу
просто я всегда курил траву чистую ботанику,был гровер знакомый-земля ему пухом
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Мне кажеться это реакция на отмену...Печень чиститься начинает, у меня пртмерно так же было...Да, полисорб вещь хорошая...помогает отлично!!
 

Стасик

Guest
Стресс ещё какой)как унылое говно:Scare3: хожу))
Выше писали попробовать полисорб попить ,попробую
А почему к доктору не идёшь ? Болезней ЖКТ ооочень много, понос это просто симптом одной из них.
 

Стасик

Guest
Тут просто ещё одно уточнение,с мужем одновременно бросили,и недуг у обоих один и тот же с первого дня отказа начался.Поэтому на какое то заболевание не думаю,ну не может же одновременно у обоих заболеть.Думаем из за того что бросили
Да рукой дотронулся до мусорки - когда мусор выносил, потом палочка попала на посуду ... смысл гадать, идите к доктору. Всё, что угодно может быть, может таракан х.уйню притащил от соседей.
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
А почему к доктору не идёшь ? Болезней ЖКТ ооочень много, понос это просто симптом одной из них.
Прикол в том что они на пару с мужем д.р.и.щут;))(извиняюсь за выражение) так что либо вирусняк какой то типо рото-вируной инфекции либо реакция на отмену травки. Столько лет ее хреначить там печень в шоке!;))):girl_cray2:
 

мария777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
14
Прикол в том что они на пару с мужем д.р.и.щут;))(извиняюсь за выражение) так что либо вирусняк какой то типо рото-вируной инфекции либо реакция на отмену травки. Столько лет ее хреначить там печень в шоке!;))):girl_cray2:
Ротовирус у меня был,не похоже,да и опять же ну не одновременно же у обоих.Попробую полисорб,не поможет пойду к врачу сдаваться.Но все же думаю это отмена,организм ******(извините) от изменений в это жизни
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Ротовирус у меня был,не похоже,да и опять же ну не одновременно же у обоих.Попробую полисорб,не поможет пойду к врачу сдаваться.Но все же думаю это отмена,организм ******(извините) от изменений в это жизни
Мы болели ротовирусом всей семьей...с.р.а.л.и все!!! Тошнило ток меня, у детей температура была...так что у всех по разному!! Организмы разные...но у вас довольно долго длиться диарея а это оч.опасно!! Так что лучше в больничку;))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Прикол в том что они на пару с мужем д.р.и.щут;))(извиняюсь за выражение) так что либо вирусняк какой то типо рото-вируной инфекции либо реакция на отмену травки. Столько лет ее хреначить там печень в шоке!;))):girl_cray2:
Нет такой реакции на отмену травки Впервые слышу
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Слушай, ну мы ж ее столько не курили...три года!!!! КАДЫЙ ДЕНЬ!! так что х.з....
я ее больше курил, не было такого)) после синьки могло быть, после индии было, как панкреатитом заболел, было((( но после травы и гарика, неа!
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
я ее больше курил, не было такого)) после синьки могло быть, после индии было, как панкреатитом заболел, было((( но после травы и гарика, неа!
Ну значит в больничку!!! Бегом и в припрыжку!!! Я ее не долбила незнаю...
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Слушай, ну мы ж ее столько не курили...три года!!!! КАДЫЙ ДЕНЬ!! так что х.з....
они врядли природу курят,90%на спайсовам торчали,
даже пример белая с.мерть ак-47,купили зерна ,но эти зерна выращение в лабороториех,скажем так исскуственно как гм продукт,
им короче к врачу
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
они врядли природу курят,90%на спайсовам торчали,
даже пример белая с.мерть ак-47,купили зерна ,но эти зерна выращение в лабороториех,скажем так исскуственно как гм продукт,
им короче к врачу
Солидарна с тобой;)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
кст а где здрасти мне?
снова запишу в свой черный список каго надо чертвовать и сжечь))))))))))))
Блииин все утро трындели ;)) ты сейчас ток вспомнил;)) Здравствуй , многоуважаемый Рустик!! Привееет!!! Хелооуу!! Короче рада тебя читать;)))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Блииин все утро трындели ;)) ты сейчас ток вспомнил;)) Здравствуй , многоуважаемый Рустик!! Привееет!!! Хелооуу!! Короче рада тебя читать;)))
тот же
я был занят,разбушлатился и писал про женские измены,что замужнения женщина недостойна называтьсячеловеком)
сжечь бляд.ину)))))))))))
ну хорошо исправилось удалю из списка))))))))))