диарея после отказа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

мария777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
14
они врядли природу курят,90%на спайсовам торчали,
даже пример белая с.мерть ак-47,купили зерна ,но эти зерна выращение в лабороториех,скажем так исскуственно как гм продукт,
им короче к врачу
Это вы как мне интересно определили что мы на спайсах сидели?)да ещё и на 90% уверены:umnik2:.Никогда не пробовала и не собираюсь)я довольно хорошо зарабатываю,по закладкам не бегала.За качество травы могу выдать народную марку номер один))))так как видела от семечка до кустика)вот Гарик да,химия не известная была.Не делайте вывода не зная:Blum1:
 

Стасик

Guest
я довольно хорошо зарабатываю,по закладкам не бегала.За качество травы могу выдать народную марку номер один))))так как видела от семечка до кустика)
Милая, ты аккуратнее с заработками, здесь женщины-модеры не очень любят барыг.

Почём трава у тебя ?
 

Стасик

Guest
А, ещё не нужно из анала сразу в рот, тоже бактерий полно попадёт в ЖКТ. Вытащил из твоего анала, снял пре.зерватив и можно в рот кончать.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Это вы как мне интересно определили что мы на спайсах сидели?)да ещё и на 90% уверены:umnik2:.Никогда не пробовала и не собираюсь)я довольно хорошо зарабатываю,по закладкам не бегала.За качество травы могу выдать народную марку номер один))))так как видела от семечка до кустика)вот Гарик да,химия не известная была.Не делайте вывода не зная:Blum1:
короче ты мичуринец барыга,сама писала курили гарик,сама его делала?
короче вытри лицо и бегом к врачу
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
короче ты мичуринец барыга,сама писала курили гарик,сама его делала?
короче вытри лицо и бегом к врачу
вернее жо.пу,думаю у тебя ничтожество барыжная душенка разницы нет что лицо что жо.па
иди к врачу короче,куритильницы чистой индики и сативы)))))))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Кака нахуй диарея. У меня постоянное чувство чтт хочу срать, это с кишкамм проьлема наркотики и конечно неправильное питание
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
А еще, опиушники, те кто хавал трамал/дол как убрать бычий выхлоп опиума со рта
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930

Стасик

Guest
да она не первая барыга)котороя не бегает и кладет клад,старая школа из рук в руки
Катя, герыч с адреса берёт, закладки на школьников ориентированы. Чистый герыч, трава возвращаются к продаже с адреса. Амфетамин переехал в ночные клубы.
В нете, я х.уй знает, что продают ? Клей с крысином ядом чтоли.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Катя, герыч с адреса берёт, закладки на школьников ориентированы. Чистый герыч, трава возвращаются к продаже с адреса. Амфетамин переехал в ночные клубы.
В нете, я х.уй знает, что продают ? Клей с крысином ядом чтоли.
я теперь не знаю как,мне это не интересно,с 20 декабря наркорынок изменился..............
мы пару раз выставляли в свое время барыг как 777,они тоже кст дрестали)))))
 

мария777

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
51
Реакции
14
Смотрю знатоков тут собирается все больше и больше.Ребетки не берите пример с себя,и не вешайте на других своё мнение,не зная.
Отвечу на самые популярные ответы:
Я барыга?)нет,можете быть спокойными)у меня несколько своих салонов красоты по Москве,денег спасибо,хватает без такого заработка
Я не курю спайсы,ума хватает такое не употреблять
Гарик согласна,неизвестная химия была,но его и не так было много в моей жизни
Меньше агрессии господа и дамы,сюда я обратилась лишь с единственным недугом,хотела спросить совета .Я девушка с головой на плечах ,если затянется обязательно пройду обследование.Дальше не вижу смысла разводить дискуссию ,уж больно нервные тут)
 

Стасик

Guest
я теперь не знаю как,мне это не интересно,с 20 декабря наркорынок изменился..............
мы пару раз выставляли в свое время барыг как 777,они тоже кст дрестали)))))
Барыг выставлять нормальная тема, но, это мелочь *777*, вот опт в 20 кг тема. А эта *777*, лучше бордели б.омбить, у них лаванды больше.
 

Ярослав

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
31 Окт 2018
Сообщения
920
Реакции
930
Так, ты торчишь и по форуму гуляешь, да ? У меня сегодня уборка конуры и энергии нет на тебя, или общаешься в открытом форуме или дуй на Мотылёк.
У меня **** подозрения на знакомых, они вчера взяли посылку с трамалом (180 таблеток) и говорили о каких то 400 граммах, что надо забрать. Походу я наткнулся на закладчиков. Я думаю млжет как то одного выловить с весом и все, в шерсть его на.***
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Барыг выставлять нормальная тема, но, это мелочь *777*, вот опт в 20 кг тема. А эта *777*, лучше бордели б.омбить, у них лаванды больше.
да это было давно,просто барыга нарисовался залетный без крыши не ментовской не блатных,денег не поимели только тазик анаши казахской,а второй раз вообщее ничего,да что нам было по 16 лет дибилы))))))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
У меня **** подозрения на знакомых, они вчера взяли посылку с трамалом (180 таблеток) и говорили о каких то 400 граммах, что надо забрать. Походу я наткнулся на закладчиков. Я думаю млжет как то одного выловить с весом и все, в шерсть его на.***
зачем головняк тебе?есть гнк+блатные,скажи спортикам ивсе
сам нелезь