диарея после отказа

  • Последние ответы
  • Новые темы

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
за это внимание перелопатил столько стаеек каапец))))))))))))но зато начал читать спустя стока лет))))))))))))и много попутно много нужного нашел,самое главное ответы
но медитация не мое даже не рассматривал и прочие восточные практики
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
за это внимание перелопатил столько стаеек каапец))))))))))))но зато начал читать спустя стока лет))))))))))))и много попутно много нужного нашел,самое главное ответы
но медитация не мое даже не рассматривал и прочие восточные практики
а я попробовала , не получается....медитировать....Ага, спокойной ночи)
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
не получается....медитировать
внимания концетрация,это не обязательно сидеть как идол,а пример смотриш на тачку просто смотриш,не думаеш откуда она кто хозяин и прочее просто смотриш а мысли отслеживаеш и не убегаеш с ними,контролиш их,и тупо смотриш на тачку
а глубокая концетрация таже тачка но мыслей не долно вообще быть кроме тачки,тут наверно медитация нужна,короче надо работать регулярно с вниманием и все будет гуд
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Ну как то куда то уносит, а я хочу контролировать ситуацию..... наверно не моё....
ещё как пример встань как буква ЗЮ и попробуй удержать равновесия,мысли будут только ободном как бы не пиз.дануться,
левых не будет)))))))))мыслей
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
От директора требуется высокая концентрация...мозг решает кучу задач...многозадачность....там проблемы от наличия туалетной бумаги в сортире до ежечасного мониторинга рынка....продажи , конкуренты, цены....Разве травка с этим совместима?))))почитала, повеселилась)))
Да,мой сынуля тоже с девочкой своей открыл ИП...занялись сауной...параллельно курили траву...так вот не недолго их хватило предпринимательствовать...всё запустили,деньги прокуривали,долги пошли и усё....закрылись! А от того,что сначала деньги большие были.сынок попробовал соль,там же кайфа оказалось больше...и пошло поехало...запил,обкуреный едет в сауну...и кругом долги...так и закрыли всё это дело...а потом и с девочкой разругался,выгнал...теперь сидит и смотрит на ее фото в инете с другим парнем....слюни пускает!:cray2:А девочка ему большую фигу показала и устроила свою жизнь сама:Bye2:
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
ещё как пример встань как буква ЗЮ и попробуй удержать равновесия,мысли будут только ободном как бы не пиз.дануться,
левых не будет)))))))))мыслей
Я попробую) прям интересно) буква ЗЮ))))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Да,мой сынуля тоже с девочкой своей открыл ИП...занялись сауной...параллельно курили траву...так вот не недолго их хватило предпринимательствовать...всё запустили,деньги прокуривали,долги пошли и усё....закрылись! А от того,что сначала деньги большие были.сынок попробовал соль,там же кайфа оказалось больше...и пошло поехало...запил,обкуреный едет в сауну...и кругом долги...так и закрыли всё это дело...а потом и с девочкой разругался,выгнал...теперь сидит и смотрит на ее фото в инете с другим парнем....слюни пускает!:cray2:А девочка ему большую фигу показала и устроила свою жизнь сама:Bye2:
Отож.....яркий пример.....очень, очень жаль......
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я попробую) прям интересно) буква ЗЮ))))))
ну фиг его знает какой нибудь такой хитрой замысловатой позе,чуток с камасутры чуток с акробатики немного с йоги))))))))))короче как нибудь на одной ноге)))))))
если будеш пробовать прошу не разбейся,а ту представил на 1 ноге вторая на головой.............
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
ещё как пример встань как буква ЗЮ и попробуй удержать равновесия,мысли будут только ободном как бы не пиз.дануться,
левых не будет)))))))))мыслей
вспомнилось))))))))))))) когда хочешь в туалет, тоже больше никаких мыслей....только сигналы от мочевого пузыря в мозг и больше НИЧЕГО)))))
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
ну фиг его знает какой нибудь такой хитрой замысловатой позе,чуток с камасутры чуток с акробатики немного с йоги))))))))))короче как нибудь на одной ноге)))))))
если будеш пробовать прошу не разбейся,а ту представил на 1 ноге вторая на головой.............
Пипец))))) хорошо, я постараюсь))))))))
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
еще в белых брючках в обтяжку представил))))))))))и она бежит и спотыкаеться оставляя за собой запах тошнотворный с выпученными красными накуренными глазами))))))
сюжет фильма
:Bye2::Dance2::Dance2::Dance2::Rofl2:
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Да,мой сынуля тоже с девочкой своей открыл ИП...занялись сауной...параллельно курили траву...так вот не недолго их хватило предпринимательствовать...всё запустили,деньги прокуривали,долги пошли и усё....закрылись! А от того,что сначала деньги большие были.сынок попробовал соль,там же кайфа оказалось больше...и пошло поехало...запил,обкуреный едет в сауну...и кругом долги...так и закрыли всё это дело...а потом и с девочкой разругался,выгнал...теперь сидит и смотрит на ее фото в инете с другим парнем....слюни пускает!:cray2:А девочка ему большую фигу показала и устроила свою жизнь сама:Bye2:
да печально у меня знакомый с параллейного класса все было хорошо 2 фреда куплины,грузовики большие фредлайнеры с маршутом гоняли по всей Р.Ф. у него работяги начал куриь соль прокурил их((((((((легковую поменял на вес и его приняли,счас сидит 23 года дали и все бвыло((((((((
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
вспомнилось))))))))))))) когда хочешь в туалет, тоже больше никаких мыслей....только сигналы от мочевого пузыря в мозг и больше НИЧЕГО)))))
Я КСТ ТУТ ПИСАЛ ПРО ВЫПУЧЕНЫЕ ГЛАЗКИ КАК МАДАМ БЕЖИТ В ТУАЛЕТ С ДИАРЕЕЙ УВЫ НЕ УСПЕЛА НО КАК ПРИМЕР ТОЧНО,ТУАЛЕТНАЯ ТЕМА ТУАЛЕТНЫЕ АССОЦИ............