Для отца Алины

  • Последние ответы
  • Новые темы

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Я тут пишу в последний раз так как вы уже узнали что связь с Алиной у меня и так есть и смысла ломать комедию нет
Да я получил пиз*дюлей да за дело глумитесь сколько влезет
Отец Алины напомните сколько раз от вас сбегала дочь?
В этот раз когда она сбежала я со своим другом приехали на 2 лесазовод взяли её за ручки и повели домой
Она не хотела потому что боялась вас
А теперь скажите если бы я не среагировал и не приехал чтобы отвести Алину домой кто бы её искал? Где бы она сейчас была?
Несмотря на все оскорбления вы для меня всегда оставались в авторитете
До сегодняшнего дня...
Ведь когда мы привели Алину домой почему вы были в бухом состоянии? Вы вместо того чтобы идти искать дочь которая в любую минуту могла сорваться
Предпочли бухнуть
Так если вы не соблюдаете правила форума с чего вы решили что ваше чадо дочь которую воспитывали вы не будет подражать вам?
Мне обидно за Алину она как будто отупела за эти месяца в её голове не было последствий побега она просто хотела сбежать от вас и из разговора с ней я понял что вы и сами неоднократно намекали о том что вы её давно бы отпустили но боитесь что вас не поймет её мама
Я буду приезжать хоть каждый день получать уже не так страшно как наблюдать за тем что Алина теряет свою человечность
У меня на этом форуме всё
Спасибо всем
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.794
Реакции
43.521
Я тут пишу в последний раз так как вы уже узнали что связь с Алиной у меня и так есть и смысла ломать комедию нет
Да я получил пиз*дюлей да за дело глумитесь сколько влезет
Отец Алины напомните сколько раз от вас сбегала дочь?
В этот раз когда она сбежала я со своим другом приехали на 2 лесазовод взяли её за ручки и повели домой
Она не хотела потому что боялась вас
А теперь скажите если бы я не среагировал и не приехал чтобы отвести Алину домой кто бы её искал? Где бы она сейчас была?
Несмотря на все оскорбления вы для меня всегда оставались в авторитете
До сегодняшнего дня...
Ведь когда мы привели Алину домой почему вы были в бухом состоянии? Вы вместо того чтобы идти искать дочь которая в любую минуту могла сорваться
Предпочли бухнуть
Так если вы не соблюдаете правила форума с чего вы решили что ваше чадо дочь которую воспитывали вы не будет подражать вам?
Мне обидно за Алину она как будто отупела за эти месяца в её голове не было последствий побега она просто хотела сбежать от вас и из разговора с ней я понял что вы и сами неоднократно намекали о том что вы её давно бы отпустили но боитесь что вас не поймет её мама
Я буду приезжать хоть каждый день получать уже не так страшно как наблюдать за тем что Алина теряет свою человечность
У меня на этом форуме всё
Спасибо всем
если бы это было для отца Алины, ты бы это написал ему ЛИЧНО. А ты это написал на форуме, чтобы видели все, из чего можно заключить, что это обыкновенная наркоманская гордость и игра на публику, манипуляции. Ок, ты с другом - "герои", которые привели Алину под белы рученьки домой - но именно ты - истинный виновник ее побега, пусть и не подозревающий об этом. Ты только вчера харахорился, что "спасешь" ее, подразумевая, что она не будет дома - и сам привел обратно? где логика, приём!?

То, что ты делаешь - это обыкновенная рационализация. Наркоман мыслит не разумом, а подсознанием, психозащиты решают за него. И он искренне верит, что прав, хотя при этом со стороны его действия совершенно не логичны, аморальны и дики. Когда Алина пройдет лечение и будет в психическом состоянии отвечать за себя и свои поступки, тогда можно что-то говорить о семейных отношениях. Покуда наркоман - наркоман, он недееспособен. Диагноз анозогнозия делает человека неспособным отвечать за свои поступки и действия, но для него создает иллюзию того, что все под контролем. Поэтому нужен здоровый родственник без анозогнозии, чтобы уличить наркомана в его самообмане и заблуждении, довести его бред до логического абсурда, чтобы он понял, что находится в ловушке самообмана. Поэтому ее лечение начинается сначала. Ты тоже приходи. И будете жить долго и счастливо. И друга зови, если он торч - нам нужны здоровые люди. А то уже женщинам деньги дают, чтобы новых людей рожали - старые не годятся, их наркотой убивают.
 
Последнее редактирование:

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я тут пишу в последний раз так как вы уже узнали что связь с Алиной у меня и так есть и смысла ломать комедию нет
Да я получил пиз*дюлей да за дело глумитесь сколько влезет
Отец Алины напомните сколько раз от вас сбегала дочь?
В этот раз когда она сбежала я со своим другом приехали на 2 лесазовод взяли её за ручки и повели домой
Она не хотела потому что боялась вас
А теперь скажите если бы я не среагировал и не приехал чтобы отвести Алину домой кто бы её искал? Где бы она сейчас была?
Несмотря на все оскорбления вы для меня всегда оставались в авторитете
До сегодняшнего дня...
Ведь когда мы привели Алину домой почему вы были в бухом состоянии? Вы вместо того чтобы идти искать дочь которая в любую минуту могла сорваться
Предпочли бухнуть
Так если вы не соблюдаете правила форума с чего вы решили что ваше чадо дочь которую воспитывали вы не будет подражать вам?
Мне обидно за Алину она как будто отупела за эти месяца в её голове не было последствий побега она просто хотела сбежать от вас и из разговора с ней я понял что вы и сами неоднократно намекали о том что вы её давно бы отпустили но боитесь что вас не поймет её мама
Я буду приезжать хоть каждый день получать уже не так страшно как наблюдать за тем что Алина теряет свою человечность
У меня на этом форуме всё
Спасибо всем
Тут ни у кого не было цели над тобой глумиться ни разу. Да, молодец, что привёл, а что дальше? Сам то понимаешь, что пока ты не пролечишься, ничего не получится. Ты не веришь в этот метод, а у тебя есть варианты? Где с тобой бесплатно будут возиться? Да и неэффективно это всё, бывали-знаем. Подумай хорошенько, надеюсь, ты примешь правильное решение. Подзае.бала уже эта тема, если честно.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Привел ты ее только из за того что твоя мамаша побрила вас с полным пансионом,а ты настолько никчемное гавно,что содержать любимую не можешь.у тебя нет будущего.покойся с миром тупой пиз.дюк.
 

Varvara

Вижу цель - не вижу препятствий
Команда форума
Регистрация
1 Ноя 2020
Сообщения
1.720
Реакции
2.206
Я тут пишу в последний раз так как вы уже узнали что связь с Алиной у меня и так есть и смысла ломать комедию нет
Да я получил пиз*дюлей да за дело глумитесь сколько влезет
Отец Алины напомните сколько раз от вас сбегала дочь?
В этот раз когда она сбежала я со своим другом приехали на 2 лесазовод взяли её за ручки и повели домой
Она не хотела потому что боялась вас
А теперь скажите если бы я не среагировал и не приехал чтобы отвести Алину домой кто бы её искал? Где бы она сейчас была?
Несмотря на все оскорбления вы для меня всегда оставались в авторитете
До сегодняшнего дня...
Ведь когда мы привели Алину домой почему вы были в бухом состоянии? Вы вместо того чтобы идти искать дочь которая в любую минуту могла сорваться
Предпочли бухнуть
Так если вы не соблюдаете правила форума с чего вы решили что ваше чадо дочь которую воспитывали вы не будет подражать вам?
Мне обидно за Алину она как будто отупела за эти месяца в её голове не было последствий побега она просто хотела сбежать от вас и из разговора с ней я понял что вы и сами неоднократно намекали о том что вы её давно бы отпустили но боитесь что вас не поймет её мама
Я буду приезжать хоть каждый день получать уже не так страшно как наблюдать за тем что Алина теряет свою человечность
У меня на этом форуме всё
Спасибо всем
Дим, я не понимаю тогда твою логику. Сначала тут матом покрываешь отца, всех вокруг, ментов вызываешь, чтобы ее вызволить из заточения от ужасного тирана отца, а потом сам ее привозишь? Ну молодец, конечно, что привёз, мозг включился, но где логика? Ее нет, потому, что ты нарк, не думающий о последствиях.
Признавайся честно, мама помогла глаза открыть?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Мне обидно за Алину
Да ты вообще обидчивый че-то оч. сильно! Говна на вентилятор тут накидал! Вот пусть Алина посмотрит какой ты ответственный и дальновидный. Сначала включил героя спасителя, а о последствиях не подумал, надо же поднасрать было, это же была твоя цель номер один. А то, что ты за нее даже ответственность взять побоялся и тут нам свое геройство за благородство выставляешь, о чем говорит? Не о том ли, что ты трусливый щенок, который и способен только гавкать и иногда кусать. Вот ты ее типа ради своей жалости к ней спас, тут пуху накидал, ей в уши налил, что ты ее спасаешь от тирана отца и так далее. Речи нам тут пафосные рассказываешь, на.х.уй всех посылаешь, она сбегает из дому, веря, что ее принц спасать собрался.:Yahoo: (А принц берет и приводит ее обратно говоря ей. - Сбежала? Молодец, вот будет твой папка знать, как пи.зд.еть на щенят! - Че говоришь, в другой город, с тобой?!?! - Да не, у меня ж тут мамка одна, да и твои переживают наверное? - Ты уже давай это, долечись, а потом заживем, а то, я-то здоровый, а за тебя переживаю! - Ой уже 23:30, надо домой бежать, ну, пошли я тебя отведу домой. Вот мы твоему папке и показали где раки зимуют, да? - Ты не переживай, я же тебя люблю, все будет хорошо!).

Это ты ей можешь в уши налить, за свое благородие и благие намерения, нам можешь это даже не петь! Тут все видят на сколько ты тупой, трусливый и гнилой фрукт! Ни о чем не подумал, даже о том, что вы будете делать когда она сбежит? Где будете жить? Что будете есть? Где будете деньги брать и кем работать?(Хотя, наверное ты уже подумал, закладки будете продолжать раскладывать!). Нужны ли вы оба, твоей мамке? и т.д. И вот ты подумал об этом всем, только тогда, когда она сбежала, ты испугался такой ответственности! Да и вообще оно тебе надо было, только для того, чтобы Алины пахану насолить, а сама Алина похоже тебе нах не нужна, иначе ты бы подумал зарание о таких вещах! Но так как ты этого не сделал, прикинулся добреньким и типа рассудительным человеком! Но повторюсь, тут все видят твое гнилое нутро, которое ты из себя выбивать не хочешь!
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Дим, я не понимаю тогда твою логику. Сначала тут матом покрываешь отца, всех вокруг, ментов вызываешь, чтобы ее вызволить из заточения от ужасного тирана отца, а потом сам ее привозишь? Ну молодец, конечно, что привёз, мозг включился, но где логика? Ее нет, потому, что ты нарк, не думающий о последствиях.
Признавайся честно, мама помогла глаза открыть?
Нет мама моя не в курсе была я ей уже позже позвонил сказать что Алину домой веду
Да у меня нет денег чтоб её содержать она нашла хату на которой может жить с подоругой но всё равно на данный момент ей лучше потерпеть и посидеть дома
Я здесь вчера написал ток потому что отец Алины бухал вместо того чтоб искать дочь
А как я понимаю это нарушение правил форума но странно то что они не на всех распростроняются
А отца Алины за заявление которое я подал ждёт 117 ч.1 Истезания тк Алина подтвердила что фото свежие с синяками и то что он правда её бьёт
Смысла в мусарню ехать то что пиздюлей от него получил не вижу тк всё за дело
Хотя я думал что он бьёт меня за дочь но налетел со словами КАК ТЫ ТАМ МЕНЯ НАЗВАЛ ЧМ* ЕБ*АН?
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Нет мама моя не в курсе была я ей уже позже позвонил сказать что Алину домой веду
Да у меня нет денег чтоб её содержать она нашла хату на которой может жить с подоругой но всё равно на данный момент ей лучше потерпеть и посидеть дома
Я здесь вчера написал ток потому что отец Алины бухал вместо того чтоб искать дочь
А как я понимаю это нарушение правил форума но странно то что они не на всех распростроняются
А отца Алины за заявление которое я подал ждёт 117 ч.1 Истезания тк Алина подтвердила что фото свежие с синяками и то что он правда её бьёт
Смысла в мусарню ехать то что пиздюлей от него получил не вижу тк всё за дело
Хотя я думал что он бьёт меня за дочь но налетел со словами КАК ТЫ ТАМ МЕНЯ НАЗВАЛ ЧМ* ЕБ*АН?
Тебе уже написали кто ты и что ты, а ты тут опять оправдываться продолжаешь! Раз оправдываешься, значит чувствуешь за собой косяк, и твои попытки подорвать репутацию отца Алины бесполезны! Потому как мы за тебя знаем больше, чем ты сам, прикинь!:crazy: Чепушило!
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Нет мама моя не в курсе была я ей уже позже позвонил сказать что Алину домой веду
Да у меня нет денег чтоб её содержать она нашла хату на которой может жить с подоругой но всё равно на данный момент ей лучше потерпеть и посидеть дома
Я здесь вчера написал ток потому что отец Алины бухал вместо того чтоб искать дочь
А как я понимаю это нарушение правил форума но странно то что они не на всех распростроняются
А отца Алины за заявление которое я подал ждёт 117 ч.1 Истезания тк Алина подтвердила что фото свежие с синяками и то что он правда её бьёт
Смысла в мусарню ехать то что пиздюлей от него получил не вижу тк всё за дело
Хотя я думал что он бьёт меня за дочь но налетел со словами КАК ТЫ ТАМ МЕНЯ НАЗВАЛ ЧМ* ЕБ*АН?
Папа уже отписался по этому поводу. А ты чё предлагаешь, пожурить его за алкоголь тут? Так он итак всё понимает. Ты будешь лечиться?
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Нет мама моя не в курсе была я ей уже позже позвонил сказать что Алину домой веду
Да у меня нет денег чтоб её содержать она нашла хату на которой может жить с подоругой но всё равно на данный момент ей лучше потерпеть и посидеть дома
Я здесь вчера написал ток потому что отец Алины бухал вместо того чтоб искать дочь
А как я понимаю это нарушение правил форума но странно то что они не на всех распростроняются
А отца Алины за заявление которое я подал ждёт 117 ч.1 Истезания тк Алина подтвердила что фото свежие с синяками и то что он правда её бьёт
Смысла в мусарню ехать то что пиздюлей от него получил не вижу тк всё за дело
Хотя я думал что он бьёт меня за дочь но налетел со словами КАК ТЫ ТАМ МЕНЯ НАЗВАЛ ЧМ* ЕБ*АН?

все должны следить за всем на форуме, но для дегенеративных придурков вроде тебя, ты не можешь следить за дерьмом, ты тупая ш.люха внимания, все устали от тебя, но ты просто, кажется, не понимаешь этого. кому мы должны верить? амеоба-юноша Ромео или отец, пытающийся спасти свое дитя? ваш мозг слишком поджарен, чтобы что-то понять, поэтому не выходите за девушек людей, если вы не можете позаботиться о них. вы не можете позаботиться о себе и в любой ситуации становитесь посмешищем. ты не что иное, как грязь под ногтем.отвали, пусть люди делают что-то, а не тратят свое время впустую, это единственное внимание, которое ты получил в своей жизни и, вероятно, последнее.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Нет мама моя не в курсе была я ей уже позже позвонил сказать что Алину домой веду
Да у меня нет денег чтоб её содержать она нашла хату на которой может жить с подоругой но всё равно на данный момент ей лучше потерпеть и посидеть дома
Я здесь вчера написал ток потому что отец Алины бухал вместо того чтоб искать дочь
А как я понимаю это нарушение правил форума но странно то что они не на всех распростроняются
А отца Алины за заявление которое я подал ждёт 117 ч.1 Истезания тк Алина подтвердила что фото свежие с синяками и то что он правда её бьёт
Смысла в мусарню ехать то что пиздюлей от него получил не вижу тк всё за дело
Хотя я думал что он бьёт меня за дочь но налетел со словами КАК ТЫ ТАМ МЕНЯ НАЗВАЛ ЧМ* ЕБ*АН?
Если ты такой справедливый и хочешь что бы люди отвечали по закону, так пойди и явку напиши о своих делах.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Нет мама моя не в курсе была я ей уже позже позвонил сказать что Алину домой веду
Да у меня нет денег чтоб её содержать она нашла хату на которой может жить с подоругой но всё равно на данный момент ей лучше потерпеть и посидеть дома
Я здесь вчера написал ток потому что отец Алины бухал вместо того чтоб искать дочь
А как я понимаю это нарушение правил форума но странно то что они не на всех распростроняются
А отца Алины за заявление которое я подал ждёт 117 ч.1 Истезания тк Алина подтвердила что фото свежие с синяками и то что он правда её бьёт
Смысла в мусарню ехать то что пиздюлей от него получил не вижу тк всё за дело
Хотя я думал что он бьёт меня за дочь но налетел со словами КАК ТЫ ТАМ МЕНЯ НАЗВАЛ ЧМ* ЕБ*АН?

ты не можешь просить закона и справедливости, если тормозишь его сам тупица, иди напиши мне наркодилер с поддержкой прав человека, ****** идиот.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Твоя игра в благородство-полная чушь,и я был прав что мамка вас двоих на спину не взяла,ты не думаешь о будущем,а живешь одним днем-это и есть твоя глобальная ошибка,жизнь завтра не заканчивается у всех...кроме тебя.
 

oksana

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
7 Дек 2019
Сообщения
3.495
Реакции
7.331
Нет мама моя не в курсе была я ей уже позже позвонил сказать что Алину домой веду
Да у меня нет денег чтоб её содержать она нашла хату на которой может жить с подоругой но всё равно на данный момент ей лучше потерпеть и посидеть дома
Я здесь вчера написал ток потому что отец Алины бухал вместо того чтоб искать дочь
А как я понимаю это нарушение правил форума но странно то что они не на всех распростроняются
А отца Алины за заявление которое я подал ждёт 117 ч.1 Истезания тк Алина подтвердила что фото свежие с синяками и то что он правда её бьёт
Смысла в мусарню ехать то что пиздюлей от него получил не вижу тк всё за дело
Хотя я думал что он бьёт меня за дочь но налетел со словами КАК ТЫ ТАМ МЕНЯ НАЗВАЛ ЧМ* ЕБ*АН?
Алина как была для тебя расходным материалом, так и осталась .Логики в троих действиях-ноль. Люблю тебя Алина, но ты чуток с папашей извергом поживи, а я пока заяву на него накатаю. А чё к маме своей не повел? Выгнала?
Дима, хватит!!! Остановись!!! Пойми же наконец-вы не особенные наркоманы, а самые обычные. Отношение к вам соответствующее. С каждым днем все больше ты и она превращаетесь в два куска дерь.ма. Родители всего лишь хотят вас вылечить. Пролечитесь и живите долго и счасливо хотите вместе, не хотите-врознь. А как ты ей объяснил то, что ты ее назад отвел? Она сбежала к тебе, люблю ля ля тополя, а ты ей что ?
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Алина как была для тебя расходным материалом, так и осталась .Логики в троих действиях-ноль. Люблю тебя Алина, но ты чуток с папашей извергом поживи, а я пока заяву на него накатаю. А чё к маме своей не повел? Выгнала?
Дима, хватит!!! Остановись!!! Пойми же наконец-вы не особенные наркоманы, а самые обычные. Отношение к вам соответствующее. С каждым днем все больше ты и она превращаетесь в два куска дерь.ма. Родители всего лишь хотят вас вылечить. Пролечитесь и живите долго и счасливо хотите вместе, не хотите-врознь. А как ты ей объяснил то, что ты ее назад отвел? Она сбежала к тебе, люблю ля ля тополя, а ты ей что ?
Я гулял с корешом по делам ходили
Позвонил незнакомый номер я ответил там Алина говорит что сбежала
Мы сорвались поехали в другой конец города за ней
А она говорит я не хочу лечиться на форуме поэтому сбегаю
У меня друг намного умнее меня да и впринципе никогда не употребял
И по сути он объяснил мне а я донёс до Алины что если она сейчас сбежит то уже никогда не будет нормальным человеком тк плана и денег на существования нету
В свою очередь я добавил что если Алина не объяснит отцу что она думает насчёт форума и продолжит прогибаться то отец будет пользоваться ей
Ей опер объяснил что в любой момент она может уйти и что это только её выбор
Но когда она еще раз сбежит я обратно уже не поведу
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Я гулял с корешом по делам ходили
Позвонил незнакомый номер я ответил там Алина говорит что сбежала
Мы сорвались поехали в другой конец города за ней
А она говорит я не хочу лечиться на форуме поэтому сбегаю
У меня друг намного умнее меня да и впринципе никогда не употребял
И по сути он объяснил мне а я донёс до Алины что если она сейчас сбежит то уже никогда не будет нормальным человеком тк плана и денег на существования нету
В свою очередь я добавил что если Алина не объяснит отцу что она думает насчёт форума и продолжит прогибаться то отец будет пользоваться ей
Ей опер объяснил что в любой момент она может уйти и что это только её выбор
Но когда она еще раз сбежит я обратно уже не поведу
А где она хочет лечиться? Правильно-нигде.
 

DIMON

Муж Kati
Наш человек
Регистрация
1 Мар 2021
Сообщения
1.248
Реакции
2.463
Если ты такой справедливый и хочешь что бы люди отвечали по закону, так пойди и явку напиши о своих делах.
Меня это тоже всегда добивает, самую главную статью он не выучил 228, а есть еще одна, очень интересная 230, там за малолеток по полной херачат.
Ладно пукай пока, игра только началась.
Алина вчера с ГНК интересно так беседовала, всю феню знает, я в шоке.