Для отца Алины

  • Последние ответы
  • Новые темы

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Суть в том что заниматься лечением должен трезвый родственник
И её отец уже не подхоодит на эту роль
Че у вам за прихват за пахана.есть мать там еще,и Алинке предлагают работать с мамой.а пахан не стал юлить как уж,а сказал,буханул,ну нашел причину,и стремно ему сейчас уверен за это,не тот у вас прихват дети.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Суть в том что заниматься лечением должен трезвый родственник
И её отец уже не подхоодит на эту роль
Господи боже мой, а как же сам наркот, от него вообще ничего не зависит? Вы говорите, что хотите вылечится, но сами ничего для этого не делаете, только и делаете, что демонстрируете свою гордыню и упертость! А за твою волю, все уже и так знают, ее нет! А если ее нет изначально, то и ломать нечего, что не является целью лечения. Тут тебе ее помогают укрепить, помогают, а основную работу ты делаешь сам. Так что петушись и дальше безвольник!
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Че у вам за прихват за пахана.есть мать там еще,и Алинке предлагают работать с мамой.а пахан не стал юлить как уж,а сказал,буханул,ну нашел причину,и стремно ему сейчас уверен за это,не тот у вас прихват дети.
Мне кажется с мамой Алина будет лечиться и уже по настоящему
Если так то и я подключусь продолжу вместе с ней
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Ох.уеть не встать рабыня изаура. Спасибо за доп. мотивацию не бухать.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Суть в том что заниматься лечением должен трезвый родственник
И её отец уже не подхоодит на эту роль

на что вы годитесь? неужели ты думаешь, что кому - то есть до тебя дело? если ты не хочешь лечиться, то заткнись на хрен и иди строить империю. ГАНГСТЕР-ДИЛЕР СО СВЯЗЯМИ И ГОЛОДНОЙ МАТЕРЬЮ.
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Кичишься чем?тем что пиз.дюшкой рулишь как хочешь?все это понимают.решил сиграть во взрослого.в.зрослый он ответственный не только за себя,еще за тех кто его,ты понимаешь о чем я?Алина не твоя,она его,и ты не в той весовой категории,что бы там быть,даже если вы женитесь,она всегда будет его дочь,всегда он за нее первый-это обязанность отца,против воли,против ебырей которых быть может хоть скока и против мужей в случае необходимости,потому что она его.у тебя просто нет этого и ты не можешь это понять,но можешь постараться попробовать поставить себя на место отца у которого дочь наркоманка и барыга,ее ебырь барыга и наркоман,который еще и дочь на барыжнечество подкинул.или ты так низко спутится не можешь у тебя полет фантазий выше космоса?.)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Мне кажется с мамой Алина будет лечиться и уже по настоящему
Если так то и я подключусь продолжу вместе с ней
Что бы ты лечился тебе нужно быть тут с мамой,либо быть у ее отца под крышей что бы был трезвый родственник.сам ты тут ничто и слово твое просто звук
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Че у вам за прихват за пахана.есть мать там еще,и Алинке предлагают работать с мамой.а пахан не стал юлить как уж,а сказал,буханул,ну нашел причину,и стремно ему сейчас уверен за это,не тот у вас прихват дети.
Если бы ему было правда стремно он бы не огрызался
По моему если мне не изменяет память то это говорит не он а алкаш внутри него
Так может на 1 пациента больше не?
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Если бы ему было правда стремно он бы не огрызался
По моему если мне не изменяет память то это говорит не он а алкаш внутри него
Так может на 1 пациента больше не?
Огрызвешься ты,и это утомляет,я вообще не понимаю почему он на тебя обращает внимание,наверное из за дочери пытается достучаться до тебя дурака
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Если бы ему было правда стремно он бы не огрызался
По моему если мне не изменяет память то это говорит не он а алкаш внутри него
Так может на 1 пациента больше не?
А внутри тебя, кто говорит?
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Огрызвешься ты,и это утомляет,я вообще не понимаю почему он на тебя обращает внимание,наверное из за дочери пытается достучаться до тебя дурака
Понятно с тобой смысла говорить тоже нету
Вчера когда он пи*дил он спрпшивал меня понял ли я что мне нельзя подходить к его дочери я сказал нет не понял
Он пытается ограничить наше общение пытается сделать так чтоб Алина меня забыла
Но это бессмысленно и ему придётся с этим смириться
Жду Алину на форуме больше сказать нечего
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Если бы ему было правда стремно он бы не огрызался
По моему если мне не изменяет память то это говорит не он а алкаш внутри него
Так может на 1 пациента больше не?

меня тошнит, когда кто-то пишет что-то глупое, а тебя слишком много, ХВАТИТ! перестаньте играть в переодевание как взрослые и знайте, кто вы, черт возьми, такие! ты бредовый придурок, и они думают, что единственное, о чем ты можешь думать в своей жизни, - это как остановить эту девушку от лечения, если тебе самому нечего ей предложить. вы ничто и всегда будете ничем.
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Если бы ему было правда стремно он бы не огрызался
По моему если мне не изменяет память то это говорит не он а алкаш внутри него
Так может на 1 пациента больше не?
Перестань перекидывать ответственность, он с ответственностью подходит к делу, а ты с обидой на него! Ты так и не желаешь брать ее на себя, а стоило бы!
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868
Понятно с тобой смысла говорить тоже нету
Вчера когда он пи*дил он спрпшивал меня понял ли я что мне нельзя подходить к его дочери я сказал нет не понял
Он пытается ограничить наше общение пытается сделать так чтоб Алина меня забыла
Но это бессмысленно и ему придётся с этим смириться
Жду Алину на форуме больше сказать нечего
Как он должен был поступить?!?! Ты лечение дочери сорвал и на ноль все старания свел! Начни собой заниматься и у него к тебе отношение измениться. А то его ты хочешь изменить, что бы тебе удобнее было, а сам меняться не хочешь! И пытаешься все выкрутить так, как будто это он виноват в твоих проблемах!
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Как он должен был поступить?!?! Ты лечение дочери сорвал и на ноль все старания свел! Начни собой заниматься и у него к тебе отношение измениться. А то его ты хочешь изменить, что бы тебе удобнее было, а сам меняться не хочешь! И пытаешься все выкрутить так, как будто это он виноват в твоих проблемах!
Ахах) Я сорвал) Забавно)
 

КОТ - котеевич

Не можешь ― научим, не хочешь ― заставим!
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
2.758
Реакции
6.868

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
Ахах) Я сорвал) Забавно)

почему ты не взял девушку снова? потому что ты, может быть, ничто? не настолько мужественный, чтобы стоять перед кем - то лицом, как ты утверждаешь.
 

Anon

антисоциальный. я пишу с помощью переводчика.
Команда форума
Регистрация
18 Дек 2020
Сообщения
743
Реакции
1.481
это же праздник траха. с огером, пытающимся завоевать королеву красоты.
 

Мерцефантоцци

Забил на метод жирный ***
Наш человек
Регистрация
23 Мар 2021
Сообщения
413
Реакции
305
Жду Алину на форуме больше сказать нечего
Парень, да на кой тебе эта Алина, видишь с батей рамс какой, оно тебе надо такой тесть? Найди себе мажористую тёлу без этих головняков. Лучше чтобы батя был при погонах в чине хорошо бы полкана, дочка чтобы желательно одна была любимая лапочка, зачем вам конкуренты на наследство. Там и бабки, и недвига, на рождение внуков белый ровер подарит с блатными номерами. Он тебе и должностишку подкинет, сразу в ведомственном санатории на море лучше подлечишься, чем тут с наркалыгами. Ты подумай, такой тесть если что и от обнона отмажет, а может и свой наркошоп откроешь при такой то крыше. Будешь на отбросов с этого форума плевать свысока и в кулачок посмеиваться. Ты подумай, хватка у тебя железная до мохнатого золота, практичности только не хватает, но это наживное. А с Алинкой нищета одна и цирк с головняками.
 

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Парень, да на кой тебе эта Алина, видишь с батей рамс какой, оно тебе надо такой тесть? Найди себе мажористую тёлу без этих головняков. Лучше чтобы батя был при погонах в чине хорошо бы полкана, дочка чтобы желательно одна была любимая лапочка, зачем вам конкуренты на наследство. Там и бабки, и недвига, на рождение внуков белый ровер подарит с блатными номерами. Он тебе и должностишку подкинет, сразу в ведомственном санатории на море лучше подлечишься, чем тут с наркалыгами. Ты подумай, такой тесть если что и от обнона отмажет, а может и свой наркошоп откроешь при такой то крыше. Будешь на отбросов с этого форума плевать свысока и в кулачок посмеиваться. Ты подумай, хватка у тебя железная до мохнатого золота, практичности только не хватает, но это наживное. А с Алинкой нищета одна и цирк с головняками.
Пошёл на х.уй отсюда, ч.ёрт.
 

Dimka Doronin

Иномарки для понтов, а ТАЗы для пацанов.
Наш человек
Регистрация
15 Мар 2021
Сообщения
581
Реакции
93
Парень, да на кой тебе эта Алина, видишь с батей рамс какой, оно тебе надо такой тесть? Найди себе мажористую тёлу без этих головняков. Лучше чтобы батя был при погонах в чине хорошо бы полкана, дочка чтобы желательно одна была любимая лапочка, зачем вам конкуренты на наследство. Там и бабки, и недвига, на рождение внуков белый ровер подарит с блатными номерами. Он тебе и должностишку подкинет, сразу в ведомственном санатории на море лучше подлечишься, чем тут с наркалыгами. Ты подумай, такой тесть если что и от обнона отмажет, а может и свой наркошоп откроешь при такой то крыше. Будешь на отбросов с этого форума плевать свысока и в кулачок посмеиваться. Ты подумай, хватка у тебя железная до мохнатого золота, практичности только не хватает, но это наживное. А с Алинкой нищета одна и цирк с головняками.
АХАХХААХАХАХАХ)))
Рассмешил
Бро Алина самый родной человек и никого кроме неё я не люблю и любить больше не буду
Тут просто надо потерпеть этот форум и уйти вместе в закат
Вечно он её держать не сможет
А я с пн на работу выхожу как только бабки получу заберу сразу её