Добренькие мрази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Верно, потому что часто зло успешно маскируется под добро. Или делается с благими целями, а оказывается злом.
- дичь какая-то, например?
Пример в Питере) Дерут в родителей по сотке, плюсом наживаются на лагерях и прочих мероприятиях, не дают гарантии, зато срут наш проект и называют нас злом. И наши претензии справедливые называют «хайпом» и нашими играми.
Мразье там одно. Нормальный человек срать рядом не сядет с этой конторой.
А кто там с благими целями чето делает, тот просто ДЭБИЛ. И нет разницы, соображает ли он, что делает или нет. Он делает зло и поддерживает зло.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Пример в Питере) Дерут в родителей по сотке, плюсом наживаются на лагерях и прочих мероприятиях, не дают гарантии, зато срут наш проект и называют нас злом. И наши претензии справедливые называют «хайпом» и нашими играми.
Мразье там одно. Нормальный человек срать рядом не сядет с этой конторой.
А кто там с благими целями чето делает, тот просто ДЭБИЛ. И нет разницы, соображает ли он, что делает или нет. Он делает зло и поддерживает зло.
И мне, в принципе, уже пох, кто написал тот отзыв на книгу. Я желаю той мрази бумеранга скорейшего за эти гнилые слова.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Мне Янина на днях прислала сообщение Алехандро. Этот кретин усирается, что это не Ксюша, а я, де, хайп делаю.

Ты, чума болотная, разуй глаза свои. Что ты несешь? Какой хайп?

Коммент был. И кто такое на меня говорил - я в курсе. Там две мрази. Выбирай любую из них.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
А кто там с благими целями чето делает, тот просто ДЭБИЛ. И нет разницы, соображает ли он, что делает или нет. Он делает зло и поддерживает зло.
Не согласен) Взять сферического волонтёра, он помогает кому-то и делает добрые дела. А действует на зловещей питерской площадке. В глазах волонтёра и потерпевших он делает добро, так и есть. А зловещее руководство пользуется этим, чтобы поддержать имидж добропорядочных. Кто тут мудак? Я думаю, что руководство.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Не согласна. Не только руководство. Движ был большой, все здравомыслящие люди поняли, что я просто открестилась от нездорового человека и пыталась его параною расчехлить.

Но факт как был, так и остался. Метод - украден. И мрази доброту не оценили. Мрази лезут в комменты книги!!!

Хотя я попросила Дмитрия убрать коммент о них. Хотя он справедлив.

И мне ничего не стоит попросить Дмитрия и еще парочку их жертв возобновить комменты извне на них.

Вова, если это ты, лечись, ***. Не доводи до греха и суда. Если Ксения, то сделай чето с этой мразью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Ну как так? Срать площадку и говорить, что тут на деньги людей разводят??
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Вы шо, мрази, чудите??? Почему я должна по сети бегать и следить за вашей клеветой и удалять ее???

Я вам организую тогда не клевету, а Правду, в каждом комменте извне о вашей конторе.

Твари, вы даже друг другу не признаетесь, кто это сделал!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
У нас был договор: расход, глаза чтобы друг друга не видели. Желтуха на том сайте меня устраивает, и нам хорошо и им хоть какие-никакие заходы.

Но! Какая-то мышь полезла в сеть. И не признается даже своим.

И в ваших интересах эту крысу выявить. Иначе я снова разверну против Питера срач извне. Не отмоетесь потом.

Вова, еще раз я увижу в сети подобное дерь.мо, в комментах книг, в отзовиках - пеняй на себя.
 

Мариана

W h a l e
Команда форума
Регистрация
7 Апр 2023
Сообщения
8.890
Реакции
5.791
Не согласна. Не только руководство. Движ был большой, все здравомыслящие люди поняли, что я просто открестилась от нездорового человека и пыталась его параною расчехлить.

Но факт как был, так и остался. Метод - украден. И мрази доброту не оценили. Мрази лезут в комменты книги!!!

Хотя я попросила Дмитрия убрать коммент о них. Хотя он справедлив.

И мне ничего не стоит попросить Дмитрия и еще парочку их жертв возобновить комменты извне на них.

Вова, если это ты, лечись, ***. Не доводи до греха и суда. Если Ксения, то сделай чето с этой мразью.
Не даешь им покоя)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Там две мрази. Выбирай любую из них.
Одна мразь спиз.дила программу и клевещет, вторая получила бесплатную помощь и донат от людей и тоже клевещет.
Выбирай, Алехандро.

Бабка Кики тут ни при делах. Она бы не писала про площадку, что тут разводят.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Этот кретин усирается, что это не Ксюша, а я, де, хайп делаю.
Вы че, реально долбанутые там на всю голову? Как это не Ксюша? А кто писал это дерь.мо напару с Вовой? Кто Волку обо мне пакости год плел и предлагал меня кинуть? Не она?

А за что? За бесплатную помощь и донат?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039

_Яна_

Муж - Акено
Команда форума
Регистрация
10 Янв 2023
Сообщения
2.839
Реакции
3.397
Вообще кошмар,что нужно тратить время,силы на вот это все дерьмище с разборками. Просто возмутительно!
Они специально тебя отвлекают что-ли,чтобы медленнее вперёд продвигалась
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Вообще кошмар,что нужно тратить время,силы на вот это все дерьмище с разборками. Просто возмутительно!
Они специально тебя отвлекают что-ли,чтобы медленнее вперёд продвигалась
Нет, это просто полоумные. Параноики, сутяжники. Это же психиатрия просто. Они не могут остановиться при всем желании.
Их сознание поломано и они поглощены "врагом".
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
Там три больных человека. Вова, Ксения и Кики. Остальные индуцируют.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.845
Реакции
86.039
С бредом больных спорить бестолково. Это не бред наркомана, который легко побороть правдой.
Тут только таблетки голову охладят. Им че ни говори, что ни делай, они в этом видят новый виток хитрого плана.