Добренькие мрази

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.448
Реакции
86.702
Это же надо, как пьяный до радио докопались и никак их не отцепишь.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.837
Реакции
2.225
Маруся, не в курсе того что происходит. Но вижу твою реакцию и понимаю, что они питаются ей.
Ты кормишь их как вампиров. А они и рады что ты в таких эмоциях.
Нет, это просто полоумные. Параноики, сутяжники. Это же психиатрия просто. Они не могут остановиться при всем желании.
Их сознание поломано и они поглощены "врагом".
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.448
Реакции
86.702
Маруся, не в курсе того что происходит. Но вижу твою реакцию и понимаю, что они питаются ей.
Ты кормишь их как вампиров. А они и рады что ты в таких эмоциях.
Не… Наоборот, реакции их пугают и они еще больше уверены, что надо бороться.
Если не лень, вникни в параною. Почитай что это за хрень. Там логики нет совсем и они, реально, не могут прекратить думать об этом и делать это.
А на таких уродов нет управы. Они считают себя здоровыми.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.448
Реакции
86.702
Да любую сволочь возьми, это будет параноик. В той или иной степени.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.448
Реакции
86.702
Наоборот, реакции их пугают и они еще больше уверены, что надо бороться.
Они же считывают реакцию не как реакцию на их деяние, а как обман, как хитрый план. Хайп, конкурентная борьба и прочие версии больной балды
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.448
Реакции
86.702
Но я уже, реально, не знаю, что с этой шайкой полоумных делать. Я же понимаю, что даже суд тут не остановит, а наоборот, усугубит страх.
Ничего не делаешь - это хитрый план и затаились.
Идёшь на уступки - это хитрый план, чтобы покрасоваться тут и разводить тут людей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.448
Реакции
86.702
Ну по факту, это же суета и время, мониторить отзывы и удалять их. Нахуй это мне нужно?

Что не сдохнут, мрази больные. Хоть бы сдохли и только так бы отцепились. Лечиться такие люди не станут точно.
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.490
Реакции
1.670
Это же надо, как пьяный до радио докопались и никак их не отцепишь.
Всегда удивляюсь таким людям. Что-то где-то ляпнуть, а потом отказ, типо это не я. Вроде взрослые люди, а отвечать за свои слова не хотят. Вроде методом владеют - пользуются, бабки зарабатывают. Чё надо то от нас?! Зависть, злость. Тут походу писала обиженая женщина. А кто? Ну блин Ксюша. А Алихандро утверждает что не она. Но не исключает, что кто-то из Нонарко) Ну чё надо то от нас блин?! Мы сидим, никого из них не трогаем, а нас хаят. Владимир, ну как так то, а?!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.448
Реакции
86.702
Всегда удивляюсь таким людям. Что-то где-то ляпнуть, а потом отказ, типо это не я. Вроде взрослые люди, а отвечать за свои слова не хотят. Вроде методом владеют - пользуются, бабки зарабатывают. Чё надо то от нас?! Зависть, злость. Тут походу писала обиженая женщина. А кто? Ну блин Ксюша. А Алихандро утверждает что не она. Но не исключает, что кто-то из Нонарко) Ну чё надо то от нас блин?! Мы сидим, никого из них не трогаем, а нас хаят. Владимир, ну как так то, а?!
Да я тоже думаю, что это не Вова. У него хоть и есть паранойя, но он не беспределит так, все-таки у нас был пакт о перемирии. И я помогла удалить отзыв, и он не стал гадить и отдал сайт, хотя мог бы тогда хорошо насрать.

Вова, угомони это болезное животное! Озлобленное! Послушай, что говорит про нее Симпа! Это злобное, самодовольное животное. Которое мало того, что с паранойей, так у нее мания величия такая, что Стасик нервно курит в сторонке!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.448
Реакции
86.702
Кики не станет вредить. Это старая сплетница, но у нее работает хоть немного совесть и она понимает, что проект нужен людям.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.448
Реакции
86.702

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.490
Реакции
1.670
Да я тоже думаю, что это не Вова. У него хоть и есть паранойя, но он не беспределит так, все-таки у нас был пакт о перемирии. И я помогла удалить отзыв, и он не стал гадить и отдал сайт, хотя мог бы тогда хорошо насрать.

Вова, угомони это болезное животное! Озлобленное! Послушай, что говорит про нее Симпа! Это злобное, самодовольное животное. Которое мало того, что с паранойей, так у нее мания величия такая, что Стасик нервно курит в сторонке!
Наверняка, Юля, эта дешовка там врёт Владимиру что это не она писала, а он верит. Они сами не знают кто написал, так я поняла. Хотя хз.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.837
Реакции
2.225
Всегда удивляюсь таким людям. Что-то где-то ляпнуть, а потом отказ, типо это не я. Вроде взрослые люди, а отвечать за свои слова не хотят. Вроде методом владеют - пользуются, бабки зарабатывают. Чё надо то от нас?! Зависть, злость. Тут походу писала обиженая женщина. А кто? Ну блин Ксюша. А Алихандро утверждает что не она. Но не исключает, что кто-то из Нонарко) Ну чё надо то от нас блин?! Мы сидим, никого из них не трогаем, а нас хаят. Владимир, ну как так то, а?!
Зависть она такая. Метод украли а как его развить не знают, вот и лезут через забор подсмотреть и срут под окнами на всякий случай.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.448
Реакции
86.702
Наверняка, Юля, эта дешовка там врёт Владимиру что это не она писала, а он верит. Они сами не знают кто написал, так я поняла. Хотя хз.
Конечно врет! Кики тут же постила скрины с переписки с ней. Она отпирается.

Эта тварь Вову подставляет и не думает даже об этом!
 

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.490
Реакции
1.670
Зависть она такая. Метод украли а как его развить не знают, вот и лезут через забор подсмотреть и срут под окнами на всякий случай.
Плюс видят, что мы не стоим на месте, а двигаемся и развиваемся.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.448
Реакции
86.702

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.448
Реакции
86.702

Янина мама Вадима

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2023
Сообщения
1.490
Реакции
1.670

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.448
Реакции
86.702

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.448
Реакции
86.702