Дочь 14 лет употребляет, что делать???

  • Последние ответы
  • Новые темы

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
;)
Ну подыхать то рановато ещё, название темы это не показатель, просто мы разные поэтому ты так реагируешь) тебе никогда не было плохо? Ты никогда не переживала? Знаешь часто можно встретить такие фразы как:"хочу умереть" "хочу сдохнуть" "как достала это жизнь" такон часто говорят люди, вот и я выбрала подобное название для темы потому что меня волнуют некоторые темы в моей жизни и мне захотелось этим поделиться, а если внимательно почитать что я пишу на форумах станет ясно, что в наркоте я себя уж точно не ищу, Господи что ты за хейтер, тебе жалко таких как я молодых и бестолковый, а мне жалко таких озлобленвх как ты, и вопрос ещё остаётся открытым о моей бестолкоаости, ты меня знать не знаешь а судишь
Девочка тебе б мою жизнь ты б каждый день мечтала сдохнуть;))) и я прям сейчас не пошутила...и озлобленности на таких как ты у меня нет...только жалость.и фсе;) то как ты жила уже интелектом не блещит;)) не дуйся и не нервничай...тут тебя в чувства быстро привидут;))) и бросить помогут;))) это нормальная твоя реакция....раскажи что полезного прочла в статьях? Чего поняла??? Ну ка?
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
;)

Девочка тебе б мою жизнь ты б каждый день мечтала сдохнуть;))) и я прям сейчас не пошутила...и озлобленности на таких как ты у меня нет...только жалость.и фсе;) то как ты жила уже интелектом не блещит;)) не дуйся и не нервничай...тут тебя в чувства быстро привидут;))) и бросить помогут;))) это нормальная твоя реакция....раскажи что полезного прочла в статьях? Чего поняла??? Ну ка?
Не берусь оценивать твою жизнь, потрму что совершенно не в курсе кто ты и что там у тебя, как впрочем и ты обо мне, мы же тут по моему не участвуем в конкурсе у кого жизнь хуже, думаю у всех говна хватает, а статьи я читаю и многое для себя разобрала и осознала почему действовала в некоторых ситуациях так как не хотела/планировала фи вообще многое подчеркнула полезного, или ты хочешь чтоб я тебе каждую статью расписал?))
 

Стасик

Guest
Это да-сделаем, без вариантов.
:Kiss:

Божий Ангел, зимним утром
Тайно обручивший нас,
С нашей жизни беспечальной
Глаз не сводит потемневших.

Оттого мы любим небо,
Тонкий воздух, свежий ветер
И чернеющие ветки
За оградою чугунной.

Оттого мы любим строгий,
Многоводный, темный город,
И разлуки наши любим,
И часы недолгих встреч.

 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не берусь оценивать твою жизнь, потрму что совершенно не в курсе кто ты и что там у тебя, как впрочем и ты обо мне, мы же тут по моему не участвуем в конкурсе у кого жизнь хуже, думаю у всех говна хватает, а статьи я читаю и многое для себя разобрала и осознала почему действовала в некоторых ситуациях так как не хотела/планировала фи вообще многое подчеркнула полезного, или ты хочешь чтоб я тебе каждую статью расписал?))
ты мне п.и.з.д.и.шь что читаешь , что такое анозогнозия как возникает рефлекс на наркотик как действуют психозащиты какие есть ниточки .???????????????????
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Андрей Люси команда помогите
Меня задолбала одна особа со своими переписками пишет мне в личку
Мари8
Ее бред тут задолбал тоже
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Не берусь оценивать твою жизнь, потрму что совершенно не в курсе кто ты и что там у тебя, как впрочем и ты обо мне, мы же тут по моему не участвуем в конкурсе у кого жизнь хуже, думаю у всех говна хватает, а статьи я читаю и многое для себя разобрала и осознала почему действовала в некоторых ситуациях так как не хотела/планировала фи вообще многое подчеркнула полезного, или ты хочешь чтоб я тебе каждую статью расписал?))
ах ты с.ку.ка торчинская и п.и.з.д.л.я.вая ты не куя не делаешь пока а только бла бла бла
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
ты мне п.и.з.д.и.шь что читаешь , что такое анозогнозия как возникает рефлекс на наркотик как действуют психозащиты какие есть ниточки .???????????????????
Связь от наркотика возникает, после выброса эндорфина при употреблении, организм благоприятно реагирует на это состояние и формируется понятие такое как наркотики приносят удовольствие, мозгу нравится наличие эндорфинов и он меньше не хочет, в связи с этим на отодах возникает дипресулька, на что организм тут же выдаёт решение в виде новой дозы, краткий ответ своими словами, и не понимаю для чего бы мне обманывать?
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Андрей Люси команда помогите
Меня задолбала одна особа со своими переписками пишет мне в личку
Мари8
Ее бред тут задолбал тоже
Моя ж ты девочка;) Алека помнищ??? Ну вот!!! ИГНОР И ФСЕ:)))
 

Никсон я

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
3.161
Реакции
3.385
Связь от наркотика возникает, после выброса эндорфина при употреблении, организм благоприятно реагирует на это состояние и формируется понятие такое как наркотики приносят удовольствие, мозгу нравится наличие эндорфинов и он меньше не хочет, в связи с этим на отодах возникает дипресулька, на что организм тут же выдаёт решение в виде новой дозы, краткий ответ своими словами, и не понимаю для чего бы мне обманывать?
Угу...теперь про ниточки....к наркоте...пж
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да фиг ее знает то гомеопатию толкает
То даёт тупые советы типа контрастного душа
То учит меня быть толерантной и научится культуре речи
Ну какой душ контрастный? Какая гомеопатия? Что ей нужно дизлайки ставит
И другим даёт тупые рекомендации сбивает с пути всех
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
Угу...теперь про ниточки....к наркоте...пж
Ниточками можно назвать как раз таки связь/ассоциацию в мозге которая по сути и толкает на срыв, это то что мы испытываем во время приёма нарко, при воспоминаниях, при снах, своими словами если я называю это "связь между нарко и человеком" именно то чтг удерживает его в употреблении, как бы то что всегда нам напоминает, брат не забудь наркота кайф, опять же своими словами
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Моя ж ты девочка;) Алека помнищ??? Ну вот!!! ИГНОР И ФСЕ:)))
Да тот просто фигню нёс и все
А эта ***** умные в кавычках даёт людям своей гомеопатией и душем
Правильно ее Маруся хотела забанить
Сайты рекламировать приходит
Он то просто псих
А эта тут сайт и гомеопатию рекламирует
Пиарится за счёт сайта этого
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595