Дочь 14 лет употребляет, что делать???

  • Последние ответы
  • Новые темы

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Как не ломали? Ломали, ещё как, ладно когда на улице, но когда родители почки отбивали, это не привело к хорошему, если с детства детей др*чиь может и будет толк, но если это реакция родных на зависимость, а ты же уже "в.зрослый" человек то врятли, только моё субъективное мнение исходя из личного опыта
это ты псих с родителями со своими раз тебя пи.з.дили по почкам поизучай как можно ломать не принося вреда организму , а через боль лучще доходит это на уровне инстинкта пойди засунь руку в огонь это все физиология , а ты торч глупый не куя не соображающий еще и ребенка завела тебе со мой мозги вправлять еще надо ты рассуждаешь как 15 летний осел
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
в

вот ты и е.б.а.н.ько и выросло, а если ребенок не понимает тем более находящийся в анозогнозии то надо жестко, и бить это не значит п.и.з.деть ногами в меру все должно быть разговоры это куйня или такие разговоры чтоб ломали психологически и ломать мышление и разум нужно в правильном направление для этого надо читать и учиться этому , а то понарожают а потом от.е.б.ись типо само вырастет , потом воют
Перегибы плохо в обе стороны
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Детей бить нельзя
Можно подумать что ты чем то лучше меня вырос )))
Ты что советуешь матери? Это противозаконно
бить не значит быть извергом, ты слабохарактерная наивная дура так что у тебя нет не опыта не знаний че и как делать так что не тебе мне че то запрещать!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
бить не значит быть извергом, ты слабохарактерная наивная дура так что у тебя нет не опыта не знаний че и как делать так что не тебе мне че то запрещать!
У тебя то опыт какой не смеши меня )))
Кто тебе что запрещает )))
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
Ты что совсем? Вообще у нас бить детей законом запрещено
И меня не ломали и это не надо делать
Надо просто закрыть на три месяца дома и донести статьи
А не бить и плевать и унижать
Иначе она вообще из дома сбежит
И мама ее виновата
Смотреть надо было за ребёнком своим!!!
Блин не факт что сможешь донести, в данном случае девочке 14 лет, все себя помнят в 14?малолетки ходят и уверенны что пить, курить, употреблять, еб*ться, вот она свобода они же взрослыми себя считают, и КПУТЫМИ, до сих пор вспоминаю как моя подруга в 13-15 лет пыталась всех убедить что сделала 7 абортов))) сейчас смеёмся,, ну я смеюсь а ей стыдновато) считаю что детей унижать не надо, но и насилие(ремень, наказания), имеют место быть, опять же все индивидуально и зависит от того как воспитывают ребёнка родители, если они в жизни пальцем его не тронули а потом решили что в 14-15 пора бить, шоу будет, хоть билеты продавай на семейный разбор
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Как не ломали? Ломали, ещё как, ладно когда на улице, но когда родители почки отбивали, это не привело к хорошему, если с детства детей др*чиь может и будет толк, но если это реакция родных на зависимость, а ты же уже "в.зрослый" человек то врятли, только моё субъективное мнение исходя из личного опыта
у тебя какие приоритеты в жизни на данный момент и что ты сделала для того чтоб их достичь?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Блин не факт что сможешь донести, в данном случае девочке 14 лет, все себя помнят в 14?малолетки ходят и уверенны что пить, курить, употреблять, еб*ться, вот она свобода они же взрослыми себя считают, и КПУТЫМИ, до сих пор вспоминаю как моя подруга в 13-15 лет пыталась всех убедить что сделала 7 абортов))) сейчас смеёмся,, ну я смеюсь а ей стыдновато) считаю что детей унижать не надо, но и насилие(ремень, наказания), имеют место быть, опять же все индивидуально и зависит от того как воспитывают ребёнка родители, если они в жизни пальцем его не тронули а потом решили что в 14-15 пора бить, шоу будет, хоть билеты продавай на семейный разбор
Никогда нельзя бить
Я своего сына не била всегда его понимаю он всегда со взрослыми и занят занятиями он у меня отличник
Детьми заниматься надо а не офигевать потом откуда наркотики?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Блин не факт что сможешь донести, в данном случае девочке 14 лет, все себя помнят в 14?малолетки ходят и уверенны что пить, курить, употреблять, еб*ться, вот она свобода они же взрослыми себя считают, и КПУТЫМИ, до сих пор вспоминаю как моя подруга в 13-15 лет пыталась всех убедить что сделала 7 абортов))) сейчас смеёмся,, ну я смеюсь а ей стыдновато) считаю что детей унижать не надо, но и насилие(ремень, наказания), имеют место быть, опять же все индивидуально и зависит от того как воспитывают ребёнка родители, если они в жизни пальцем его не тронули а потом решили что в 14-15 пора бить, шоу будет, хоть билеты продавай на семейный разбор
унижать чтоб она была в дальнейшем сильная , а не в притоне когда ее трахнут она повеситься она малолетний тупой торч с неправильными приоритетами и только боль и понимание подхода к данному ребенку нужно а не платить деньги отовать к психологу и т.д это мать как и твои родители снимают ответственность типа заплатили не вылечели , ну что ж значит судьба такая это родители тряпки конченные не куя не умеющие и делать не хотящие для него т.е изучение обычной психики своего чада
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
у тебя какие приоритеты в жизни на данный момент и что ты сделала для того чтоб их достичь?
Я 7 лет жила без приоритетов, и на самом деле так и не научилась их ставить, сейчас у меня цели, поверхностный, но все же они есть= даже не цели а задумки чего бы мне хотелось, мне бы хотелось найти дело по душе, хотелось бы спокойно обеспечивать сына а не считать крпейки, хочется стать самодостаточной в конце концов я скоро стареть начну а все у родителей) и хотелось бы найти хорошего, заботливо го папу для сына и лучшего мужа для меня)) хочется полную семью, хоть сначала не получилось, но мы не теряем надежду)
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
у
У тебя то опыт какой не смеши меня )))
Кто тебе что запрещает )))
куля ты говоиишь про меня я тебе че сказал что у меня опыт есть , я свою точку зрения высказую как с физиологической и психологической точки зрения и смотрю на вас всех и делаю выводы ......смешить я тебе че клоун смешить такие как я в цирке не смеются , а тут цирк
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Я 7 лет жила без приоритетов, и на самом деле так и не научилась их ставить, сейчас у меня цели, поверхностный, но все же они есть= даже не цели а задумки чего бы мне хотелось, мне бы хотелось найти дело по душе, хотелось бы спокойно обеспечивать сына а не считать крпейки, хочется стать самодостаточной в конце концов я скоро стареть начну а все у родителей) и хотелось бы найти хорошего, заботливо го папу для сына и лучшего мужа для меня)) хочется полную семью, хоть сначала не получилось, но мы не теряем надежду)
а теперь что ты для этого делаешь ? именно действия какие ?
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
унижать чтоб она была в дальнейшем сильная , а не в притоне когда ее трахнут она повеситься она малолетний тупой торч с неправильными приоритетами и только боль и понимание подхода к данному ребенку нужно а не платить деньги отовать к психологу и т.д это мать как и твои родители снимают ответственность типа заплатили не вылечели , ну что ж значит судьба такая это родители тряпки конченные не куя не умеющие и делать не хотящие для него т.е изучение обычной психики своего чада
Темперамент у детей разный, например унижение, один ребёнок воспримет это с ыоинственностью "нет!! Я лучше! Я вам докажу!! Будете знать!!" а другой скажет "Да я такой идитена уй, че хочу то ворочу, я плохой не лезьте лучше" ) поэтому все индивидуально
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
а теперь что ты для этого делаешь ? именно действия какие ?
Ну как какие, стараюсь жить нормально, работаю, всячески вливаюсь в обычную жизнь, меняю отношение к мужчинам потому что я их практически не воспринимаю не даю шанса, а так как нормальный мужик будет у нормальной бабы, я учусь заново вести себя) ) стрем конечно, но зато правда, так бывает, и вообще просто элементарно стараюсь пересматривать взгляд на вещи
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
у

куля ты говоиишь про меня я тебе че сказал что у меня опыт есть , я свою точку зрения высказую как с физиологической и психологической точки зрения и смотрю на вас всех и делаю выводы ......смешить я тебе че клоун смешить такие как я в цирке не смеются , а тут цирк
Так и я высказываю свою )))
А ты чем отличаешься от всех нас
Ты один из нас
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Ну как какие, стараюсь жить нормально, работаю, всячески вливаюсь в обычную жизнь, меняю отношение к мужчинам потому что я их практически не воспринимаю не даю шанса, а так как нормальный мужик будет у нормальной бабы, я учусь заново вести себя) ) стрем конечно, но зато правда, так бывает, и вообще просто элементарно стараюсь пересматривать взгляд на вещи
вот перепрашивать отношения к жизни в корне налаживать на старое мышление новое правельное , анализировать все ставить маленькие цели идти к ним для этого мне помогли статьи разобраться в физиология мозга чуть чуть дальше читай то что тебе ближе мне прикалывают психологические статьи они расширяют мышление , смотри сама ))ты читала статьи?
 

Андрeй

Небесный
Наш человек
Регистрация
20 Сен 2018
Сообщения
6.120
Реакции
5.595
Так и я высказываю свою )))
А ты чем отличаешься от всех нас
Ты один из нас
каждый человек индивидуален со своими принципами устоями взглядами и т.д мы были все похоже в зависимости и не более что нас объединяло .
 

NarkoKris

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
22 Мар 2019
Сообщения
69
Реакции
32
вот перепрашивать отношения к жизни в корне налаживать на старое мышление новое правельное , анализировать все ставить маленькие цели идти к ним для этого мне помогли статьи разобраться в физиология мозга чуть чуть дальше читай то что тебе ближе мне прикалывают психологические статьи они расширяют мышление , смотри сама ))ты читала статьи?
Читаю конечно) кстати на этом сайте статьи мне ближе всего, понятнее и легче, и как я думаю полезнее для созависимых, при том в нете полно статей ис разными абсолютно точками зрения но тут я реально узнаю себя как во время употреб и отход, и вообще, единственное в чем моё личное мнение, я думаю я не одна читаю, и не у менч одной были (есть) проблемы данного характера, но по факту в теории все так пиз*а-то и легко, а на самом деле иногда приходится не просто надо у над собой проводить, а ломать себя, переучивать в прямом смысле слова, особенно когда тебе не 10 и не 14, а 22, и ты уже мать, и как бы родители уже не воспитывают, мне к примеру нужно много времени работать над собой, родным надо быстро, чтоб нервы беречь и "наше будущее" я работаю над собой усиленно уже как 1,5 года, успехи есть, но совсем небольшие, косяков стало меньше но они не ушли