$ дочь 15 лет, метамфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Оксания

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
3 Ноя 2019
Сообщения
254
Реакции
360

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Как оказывается трудно написать ,когда нет никаких новостей:Biggrin:.Но в нашем случае отсутствие новостей - это хорошо.Завтра будет 7 месяцев как дочь не употребляет наркотики.
Дорогие родители, дети которых сейчас употребляют наркотики или находятся на стадии бросания - пишу я это прежде всего вам.
Если вы пришли к нам на форум со своей проблемой ,вы пришли в нужное место. Я помню день , когда мы пришли с мужем сюда в отчаянии, но с надеждой.Нам как слепым котятам объясняли самые простые и нужные вещи.Не жалея своего личного времени и терпеливо наставляя.
А ведь люди приходят с одними и теми же вопросами и нужно терпеливо, в стопятидесятый ,тысячный раз писать одно и тоже.:st:
Товарищи родители-слушайте команду, читайте статьи и будет вам счастье :Yes:.Посмотрите на список бросивших-нас много и мы существуем:Wink:.
И не спорим со Стасом-он всегда прав!
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Как оказывается трудно написать ,когда нет никаких новостей:Biggrin:.Но в нашем случае отсутствие новостей - это хорошо.Завтра будет 7 месяцев как дочь не употребляет наркотики.
Дорогие родители, дети которых сейчас употребляют наркотики или находятся на стадии бросания - пишу я это прежде всего вам.
Если вы пришли к нам на форум со своей проблемой ,вы пришли в нужное место. Я помню день , когда мы пришли с мужем сюда в отчаянии, но с надеждой.Нам как слепым котятам объясняли самые простые и нужные вещи.Не жалея своего личного времени и терпеливо наставляя.
А ведь люди приходят с одними и теми же вопросами и нужно терпеливо, в стопятидесятый ,тысячный раз писать одно и тоже.:st:
Товарищи родители-слушайте команду, читайте статьи и будет вам счастье :Yes:.Посмотрите на список бросивших-нас много и мы существуем:Wink:.
И не спорим со Стасом-он всегда прав!
Ирина, Сергей, здравствуйте!) очень радостно читать ваши послания!
Спасибо вам!:Rose:
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Нужно то нужно, главное как это вернее сделать и как дальше с пацаном взаимодействовать, чтобы он тоже попробовать не захотел.
Сказать стоит обязательно,но в тоже время он должен видеть скотское отношение к наркоманке,что в этом доме не потерпят наркомана и отношение будет как к скотине,правда я тут такого отношения не заметил.интересно читать,когда родители действуют,а не сопли жуют,почитаем что же дальше будет:)
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Как оказывается трудно написать ,когда нет никаких новостей:Biggrin:.Но в нашем случае отсутствие новостей - это хорошо.Завтра будет 7 месяцев как дочь не употребляет наркотики.
Дорогие родители, дети которых сейчас употребляют наркотики или находятся на стадии бросания - пишу я это прежде всего вам.
Если вы пришли к нам на форум со своей проблемой ,вы пришли в нужное место. Я помню день , когда мы пришли с мужем сюда в отчаянии, но с надеждой.Нам как слепым котятам объясняли самые простые и нужные вещи.Не жалея своего личного времени и терпеливо наставляя.
А ведь люди приходят с одними и теми же вопросами и нужно терпеливо, в стопятидесятый ,тысячный раз писать одно и тоже.:st:
Товарищи родители-слушайте команду, читайте статьи и будет вам счастье :Yes:.Посмотрите на список бросивших-нас много и мы существуем:Wink:.
И не спорим со Стасом-он всегда прав!
Ну вот закономерный итог при правильных действиях:)
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Сказать стоит обязательно,но в тоже время он должен видеть скотское отношение к наркоманке,что в этом доме не потерпят наркомана и отношение будет как к скотине,правда я тут такого отношения не заметил.интересно читать,когда родители действуют,а не сопли жуют,почитаем что же дальше будет:)
Ну у нас ровно сутки были на сопли ,мы как-то сразу начали работать по статьям.Дочь тоже сразу сдалась.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Давно в теме не писала, исправляюсь. Дела у нас такие: Жизнь в семье вернулась в своё обычное русло.Дочь ведёт обычную подростковую жизнь.Общается со своими прежними (до залёта в наркоту )друзьями.Появился мальчик.Спокойно разговаривает при нас по телефону.Больше нет этих шифровок с друзьями и звонками.
С её соупотребителями всё неважно.Опять употребляют.Кроме одного 16 парня.Но там отец закрыл дома ,сам по наитию догадался .Один раз был срыв-сбежал .И после этого уже смогли его вытащить.Сейчас учится и занимается спортом.Посматриваю за ним, мне интересно.
Повторяю для вновь прибывших родителей:Если ваш ребёнок поменял круг общения и скрывает от вас своих друзей.Внезапно убегает из дома под дурацким предлогом.Резко меняется в поведении.Становится скрытным и врёт.Пропадает и не берёт трубку. То срочно начинайте за ним наблюдать.Не списывайте на переходный возраст, лучше перестраховаться.И тесты вам в помощь .Если нечего скрывать, то и соглашаются они их проходить спокойно и с пониманием.
Но наша жизнь конечно не будет прежней. Я попрежнему на форуме и даже в команде форума.Уходить не собираюсь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
У нас всё хорошо.Дочь будет в этом году поступать в училище.Хотя конечно не понятно как это будет происходить в связи с нынешней изоляцией.Но думаю эта проблема и не такая страшная по сравнению с тем, как мы провели прошлое лето.Тоже была изоляция))
 
Последнее редактирование:

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Кроме одного 16 парня.Но там отец закрыл дома ,сам по наитию догадался .Один раз был срыв-сбежал .И после этого уже смогли его вытащить.Сейчас учится и занимается спортом.Посматриваю за ним, мне интересно
Продолжение:
Парню исполнилось 17 лет и на этот момент он пятый день находится в коме.Рядом с ним нашли пакет с белым кристаллическим порошком.
Родители! Как видите недостаточно просто закрыть дома.Нужно именно перепрошить мозг.Не жалейте своих маленьких и больших наркоманов.Вы можете многое.Вы можете ВСЁ.В ваших руках жизнь ваших детей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Продолжение:
Парню исполнилось 17 лет и на этот момент он пятый день находится в коме.Рядом с ним нашли пакет с белым кристаллическим порошком.
Родители! Как видите недостаточно просто закрыть дома.Нужно именно перепрошить мозг.Не жалейте своих маленьких и больших наркоманов.Вы можете многое.Вы можете ВСЁ.В ваших руках жизнь ваших детей.
А вы отцу этому сайт показывали? Че он мозг не перепрошивал-то?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
А вы отцу этому сайт показывали? Че он мозг не перепрошивал-то?
Нет, не говорила,они единственные до кого я не стала докапываться.Решила что они справились и без нас .
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Ну что , год прошёл со времени создания темы .Целый год , представляете?

Ровно год назад я сидела на форуме и пыталась хотя бы не сдохнуть от ужаса . А сегодня я помогала дочери заполнять документы для поступления в колледж.

Прошёл год - ничего вроде бы выдающегося в нашей жизни не произошло . Кроме одного и самого главного-дочь жива , здорова и наркотики остались в прошлом.Ну а мы продолжим жить на форуме, затягивает однако:crazy:
Огромное спасибо команде форума, Марусе - за её статьи. Я прожила этот год вместе с вами, ваши советы и подсказки в самом начале были очень нужны. Граждане бросающие и бросившие ,вам я тоже очень благодарна за ваши темы, много полезного из них вынесла. Стасу отдельное Гран Мерси за участие в теме, ты наш Джаз.
Живём дальше?:heart1::heart1::heart1:
Аж всплакнулось :Rose:
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.138
Реакции
86.323
Ну что , год прошёл со времени создания темы .Целый год , представляете?

Ровно год назад я сидела на форуме и пыталась хотя бы не сдохнуть от ужаса . А сегодня я помогала дочери заполнять документы для поступления в колледж.

Прошёл год - ничего вроде бы выдающегося в нашей жизни не произошло . Кроме одного и самого главного-дочь жива , здорова и наркотики остались в прошлом.Ну а мы продолжим жить на форуме, затягивает однако:crazy:
Огромное спасибо команде форума, Марусе - за её статьи. Я прожила этот год вместе с вами, ваши советы и подсказки в самом начале были очень нужны. Граждане бросающие и бросившие ,вам я тоже очень благодарна за ваши темы, много полезного из них вынесла. Стасу отдельное Гран Мерси за участие в теме, ты наш Джаз.
Живём дальше?:heart1::heart1::heart1:
Аж всплакнулось :Rose:
Шик-блеск)) Вот статья новая ещё, специально для малолеток, хай прочтет: https://nenorma.info/pro-popsovuyu-krutost-i-kolhoznyj-anarhizm/