$ дочь 15 лет, метамфетамин

  • Последние ответы
  • Новые темы

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Зая, раньше, до форума, мне писали многие и многие нарики, просили родитедям рассказать. Так откликалось 10% на мои письма, а помогать начинала половина из них. О чем ты? Даже читать не станут. Они не такие, вы чё... И дети их - лучшие
Это с головой чето происходить начинает у них??


Мне бабушка одного типа втирала на полном снрьезе какой он статный и завидный жених


Тип не работал, кололся в 30
Ну да статный-откормленный был
За ее счет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.633
Реакции
85.842
Это с головой чето происходить начинает у них??
Не начинает, а давно было. Это - гордыня. Не зря она в христианстве грехом страшным считается. От неё - все беды человека.
У родителей Даши - гордыня была такая же, не говоря уже про алкоголизм. Если бы её не было, они бы с мала донесли ребенку, что такое наркотики. Но они и мысли такой не допускали...
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нарциссы лучше всех убирают гордыню, сначала играют на струнах высокомерия, жажды похвалы, эгоизме.
А потом резко опускают в ушат с говном.
Это уже манипуляторы, не?
 

Zaya

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
21 Май 2020
Сообщения
18.878
Реакции
7.986
Нарциссы лучше всех убирают гордыню, сначала играют на струнах высокомерия, жажды похвалы, эгоизме.
А потом резко опускают в ушат с говном.
Темная триада все дела
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Добрый всем вечер.Решила всем рассказать как у нас дела. Прошло 3 года.дочери исполнилось 19 лет.Хорошо закончила школу и поступила на бюджет. В нашей семье будет ещё один медик. Наркомания осталась в прошлом и мы живём обычной жизнью.Написать решила потому что приходят много новых родителей с подростками наркоманами и им нужна надежда в борьбе.

Дорогие родители, даже не сомневайтесь - всё у вас получится. Да будет очень трудно, да на вашем пути будет много людей, которые вам будут мешать и и откровенно вредить. Это и родственники, которые в лучшем случае отвернутся, в худшем случае будут саботировать лечение. И школа туда же. И даже полиция, которая просто прикрывает свою жопу и ничего не делает. Но у вас на руках ваш больной подросток и надо его спасать. Больше никто не поможет ему.

Отдельно хочу сказать - не бойтесь пережестить. Это просто необходимо. Вот реально, я почти в каждой теме читаю что родителям страшно действовать : Что же скажет школа, инспектр по делам несовершеннолетних.Никуда ж потом не поступит со справкой из психушки и постановкой на учёт.Что наконец скажет общество. Серьёзно?А ничего что и поступления никакого может потом не быть ?Только могилка.И веночек с надписью.Надпись сами додумайте.
А будет ли это общество спасать вашего ребёнка ?В лучшем случае на поминки придут.

Ну и отдельное спасибо Марусе.Спасибо мегамозг за твои статьи.Команда форума-всех помню. Даже тех, кто возможно не помнит меня.Кто вместе с нами лечился :Морт ,Флору,Абидчик.У вас тоже всё прекрасно . Буду появляться, отдохнула и хватит.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.633
Реакции
85.842
Добрый всем вечер.Решила всем рассказать как у нас дела. Прошло 3 года.дочери исполнилось 19 лет.Хорошо закончила школу и поступила на бюджет. В нашей семье будет ещё один медик. Наркомания осталась в прошлом и мы живём обычной жизнью.Написать решила потому что приходят много новых родителей с подростками наркоманами и им нужна надежда в борьбе.

Дорогие родители, даже не сомневайтесь - всё у вас получится. Да будет очень трудно, да на вашем пути будет много людей, которые вам будут мешать и и откровенно вредить. Это и родственники, которые в лучшем случае отвернутся, в худшем случае будут саботировать лечение. И школа туда же. И даже полиция, которая просто прикрывает свою жопу и ничего не делает. Но у вас на руках ваш больной подросток и надо его спасать. Больше никто не поможет ему.

Отдельно хочу сказать - не бойтесь пережестить. Это просто необходимо. Вот реально, я почти в каждой теме читаю что родителям страшно действовать : Что же скажет школа, инспектр по делам несовершеннолетних.Никуда ж потом не поступит со справкой из психушки и постановкой на учёт.Что наконец скажет общество. Серьёзно?А ничего что и поступления никакого может потом не быть ?Только могилка.И веночек с надписью.Надпись сами додумайте.
А будет ли это общество спасать вашего ребёнка ?В лучшем случае на поминки придут.

Ну и отдельное спасибо Марусе.Спасибо мегамозг за твои статьи.Команда форума-всех помню. Даже тех, кто возможно не помнит меня.Кто вместе с нами лечился :Морт ,Флору,Абидчик.У вас тоже всё прекрасно . Буду появляться, отдохнула и хватит.
Здравствуйте! Очень рада слышать) Большая просьба: копирните этот пост в Отзывы. А то люди так не найдут.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.633
Реакции
85.842

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
Добрый всем вечер.Решила всем рассказать как у нас дела. Прошло 3 года.дочери исполнилось 19 лет.Хорошо закончила школу и поступила на бюджет. В нашей семье будет ещё один медик. Наркомания осталась в прошлом и мы живём обычной жизнью.Написать решила потому что приходят много новых родителей с подростками наркоманами и им нужна надежда в борьбе.

Дорогие родители, даже не сомневайтесь - всё у вас получится. Да будет очень трудно, да на вашем пути будет много людей, которые вам будут мешать и и откровенно вредить. Это и родственники, которые в лучшем случае отвернутся, в худшем случае будут саботировать лечение. И школа туда же. И даже полиция, которая просто прикрывает свою жопу и ничего не делает. Но у вас на руках ваш больной подросток и надо его спасать. Больше никто не поможет ему.

Отдельно хочу сказать - не бойтесь пережестить. Это просто необходимо. Вот реально, я почти в каждой теме читаю что родителям страшно действовать : Что же скажет школа, инспектр по делам несовершеннолетних.Никуда ж потом не поступит со справкой из психушки и постановкой на учёт.Что наконец скажет общество. Серьёзно?А ничего что и поступления никакого может потом не быть ?Только могилка.И веночек с надписью.Надпись сами додумайте.
А будет ли это общество спасать вашего ребёнка ?В лучшем случае на поминки придут.

Ну и отдельное спасибо Марусе.Спасибо мегамозг за твои статьи.Команда форума-всех помню. Даже тех, кто возможно не помнит меня.Кто вместе с нами лечился :Морт ,Флору,Абидчик.У вас тоже всё прекрасно . Буду появляться, отдохнула и хватит.
Привет! Какие хорошие новости! Всех благ всей вашей семье и успехов во всех начинаниях и продолжениях!)
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Привет! Какие хорошие новости! Всех благ всей вашей семье и успехов во всех начинаниях и продолжениях!)
И я тебя очень рада видеть тут.Какой путь пройден,а ж до модератора.У Оли тоже всё хорошо.Она не может восстановить свой аккаунт.А то бы она уже тут строчила ))))).
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
И я тебя очень рада видеть тут.Какой путь пройден,а ж до модератора.У Оли тоже всё хорошо.Она не может восстановить свой аккаунт.А то бы она уже тут строчила ))))).
Да я как-то исправила статус, так и висит. Какой я модератор, одно название)) как все или многие тут, ещё я долго не заходила, сегодня вот втянулась немного. А так да, путь пройден непростой... Но то за кадром) и ещё многое предстоит. Надеюсь всё получится)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.287
Реакции
27.329
И я тебя очень рада видеть тут.Какой путь пройден,а ж до модератора.У Оли тоже всё хорошо.Она не может восстановить свой аккаунт.А то бы она уже тут строчила ))))).
Маруся может помочь с аккаунтом наверное.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.633
Реакции
85.842

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.633
Реакции
85.842

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Ольга сказала что не может войти на форум. Почему-то получается войти только через аккаунт Егора.Но она хочет зайти под своим ником - Олюшка
Надо надо, а то у нас малина и клубника со сливками, политесы перед наркоманами пляшем, @Олюшка.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Я её помню, норм тогда мозги вправляла, правда не знаю как сейчас.
И сейчас нормально всё. Егор рассказы пишет, в театре на сцене выступает:Heart:. Работает . Не употребляет. А вы помните что он нам тут исполнял?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.314
Реакции
47.324
Ольга сказала что не может войти на форум. Почему-то получается войти только через аккаунт Егора.Но она хочет зайти под своим ником - Олюшка
Поменял ей пароль. Новый в личку вам скинул.Пусть заходит.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
И сейчас нормально всё. Егор рассказы пишет, в театре на сцене выступает:Heart:. Работает . Не употребляет. А вы помните что он нам тут исполнял?
Ещё бы, такое не забудешь.
Супер, хороший трамплин для него был получается.