Дочь, 16 лет. "Скорость" в пропасть.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
Она растеряна. И не фильтрует, где чёрное, а где белое. В отдельную квартиру выкинуть наркоманку - это не в никуда, а РЦ - это в никуда. З - забота.
Пожалуйста, дайте ссылку на РЦ
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
И все равно, мне это напоминает наркоманию, поиск волшебной кнопки, но ее нет.
РЦ не решит все ваши проблемы, это передышка.
Ваша проблема, это отношения с дочерью.
А после РЦ она вас ненавидеть будет всю жизнь, к галадке не ходи.

С дочкой отношения наладьте а потом уже РЦ.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Не факт.
И все равно, мне это напоминает наркоманию, поиск волшебной кнопки, но ее нет.
РЦ не решит все ваши проблемы, это передышка.
Ваша проблема, это отношения с дочерью.
А после РЦ она вас ненавидеть будет всю жизнь, к галадке не ходи.

С дочкой отношения наладьте а потом уже РЦ.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951

Волкова Юлия Владимировна

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Фев 2019
Сообщения
2.555
Реакции
5.261
И все равно, мне это напоминает наркоманию, поиск волшебной кнопки, но ее нет.
РЦ не решит все ваши проблемы, это передышка.
Ваша проблема, это отношения с дочерью.
А после РЦ она вас ненавидеть будет всю жизнь, к галадке не ходи.

С дочкой отношения наладьте а потом уже РЦ.
У матери сейчас нет ресурсов для налаживания отношений с дочерью. С собой бы наладить. А дочь тем временем на солях.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Вы знаете это бред. Когда мать оставляете ребенка, это он ей мешает 100% , а не любовнику. А начинаются рассказы про мужика которого потеряет.
Просто часто так бывает - когда ребенка рожают чтоб удержать мужика, с мужиком разводятся находят нового. Опа - и то для чего ребенок и был, стало не нужным.
Если у женщины нормальный муж, то он может быть ей поддержкой и опорой в данной ситуации. Бросать свою личную жизнь из-за того, что кто то свою решил пустить в ж..у тоже не правильно. Ей 40 лет. Она ещё молода, любая женщина счастья хочет.
Мы не знаем почему у них отношения с дочкой плохие. Возможно, это упущение воспитания. Но бросив мужа , она останется вообще один на один с этим всем. Мужчины более сильные и не такие эмоциональные . И если он хороший человек , он может помочь женщине
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Если у женщины нормальный муж, то он может быть ей поддержкой и опорой в данной ситуации. Бросать свою личную жизнь из-за того, что кто то свою решил пустить в ж..у тоже не правильно. Ей 40 лет. Она ещё молода, любая женщина счастья хочет.
Мы не знаем почему у них отношения с дочкой плохие. Возможно, это упущение воспитания. Но бросив мужа , она останется вообще один на один с этим всем. Мужчины более сильные и не такие эмоциональные . И если он хороший человек , он может помочь женщине

В общем верно, но не помогает видимо.
Не его ребенок, что ему париться то . обычно так бывает
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Тоже так бывает конечно. Чужой ребёнок это чужой ..

Ну да. у меня так и было примерно.
Но мать смогла донести базовые вещи и принципы, за что ей огромное спасибо.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Если у женщины нормальный муж, то он может быть ей поддержкой и опорой в данной ситуации. Бросать свою личную жизнь из-за того, что кто то свою решил пустить в ж..у тоже не правильно. Ей 40 лет. Она ещё молода, любая женщина счастья хочет.
Мы не знаем почему у них отношения с дочкой плохие. Возможно, это упущение воспитания. Но бросив мужа , она останется вообще один на один с этим всем. Мужчины более сильные и не такие эмоциональные . И если он хороший человек , он может помочь женщине
Понятно что в 40 лет хочет секса и любви. Я только не понимаю, почему ей мешает ребенок получать с.екс и любовь.
И вы знаете сами прекрасно ответ.
Новый муж любит ее но НЕ настолько чтоб какие то геморрои фонили.

Знаете, а я таких мужчин и не считала никогда "мужьями". Да знакомый, да для секса. Устраивает его тело и общий внешний вид. Люблю накачанных и высоких.
Но не называть мужчину для - постели - громким словом - МУЖ.
Женщина имеет право на любовника. Просто не нужно занимать глупостями и считать мужем кого попало, есть такая фраза на анг с.екс онли.
Отношения - с.екс онли.
Когда понимаешь что ни в старости ни в горести. А просто вот сейчас есть хороший с.екс.
Понятно что! для отношений с.екс онли не нужно чтоб маячили какие то проблемы в виде болезней, детей, материальные заботы и т.д.
 

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Понятно что в 40 лет хочет секса и любви. Я только не понимаю, почему ей мешает ребенок получать с.екс и любовь.
И вы знаете сами прекрасно ответ.
Новый муж любит ее но НЕ настолько чтоб какие то геморрои фонили.

Знаете, а я таких мужчин и не считала никогда "мужьями". Да знакомый, да для секса. Устраивает его тело и общий внешний вид. Люблю накачанных и высоких.
Но не называть мужчину для - постели - громким словом - МУЖ.
Женщина имеет право на любовника. Просто не нужно занимать глупостями и считать мужем кого попало, есть такая фраза на анг с.екс онли.
Отношения - с.екс онли.
Когда понимаешь что ни в старости ни в горести. А просто вот сейчас есть хороший с.екс.
Понятно что! для отношений с.екс онли не нужно чтоб маячили какие то проблемы в виде болезней, детей, материальные заботы и т.д.
Ну если они женаты, то он муж . Официальный . А так , не понятно и какой он человек . Но повторюсь , если хороший, и официальный муж, то поможет своей женщине.
Я поддерживаю теорию о том, что муж это только официальный муж. Кто отвественность берет за свою женщину. Остальные отношения( просто с.екс) я не рассматриваю за нормальные вообще .
Поэтому когда женщина написала что это муж , то логично что он мог бы тоже помогать в этой проблеме.
А там уж как на самом деле у них взаимоотношения - это не ясно.
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
Мне нужен совет. Позвонила я по телефону горячей линии с сайта, мне потом перезвонил директор ещё одной клиники, засекреченной. 40 тыс в месяц, плюс мотивационная бригада 15 т.р. Убеждают дочь ехать. Т.к.несовершеннолетняя,нужно выписать будет нотариальную доверенность на имя директора.
Лицензии нет, медицинские услуги не оказывают.
Кто что думает? У меня такие эмоциональные качели сейчас...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987
Мне нужен совет. Позвонила я по телефону горячей линии с сайта, мне потом перезвонил директор ещё одной клиники, засекреченной. 40 тыс в месяц, плюс мотивационная бригада 15 т.р. Убеждают дочь ехать. Т.к.несовершеннолетняя,нужно выписать будет нотариальную доверенность на имя директора.
Лицензии нет, медицинские услуги не оказывают.
Кто что думает? У меня такие эмоциональные качели сейчас...

Здравствуйте!
Вы с кем общались, с Владимиром?
Вы сами из какого города?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987
Ну если они женаты, то он муж . Официальный . А так , не понятно и какой он человек . Но повторюсь , если хороший, и официальный муж, то поможет своей женщине.
Я поддерживаю теорию о том, что муж это только официальный муж. Кто отвественность берет за свою женщину. Остальные отношения( просто с.екс) я не рассматриваю за нормальные вообще .
Поэтому когда женщина написала что это муж , то логично что он мог бы тоже помогать в этой проблеме.
А там уж как на самом деле у них взаимоотношения - это не ясно.

И официально сейчас отношений много, построенных для видимости, и неофициальные мужья есть , которые более серьезно относятся.
А вот сам факт что дочка мешает несовершеннолетняя, не желание помочь ребенку жены- уже говорит о несерьезности такого брака. Инфантильные мужчины сплошь и рядом.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.987

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Здравствуйте ,не бросайте дочь.Не справится - сторчится .Агрессивная ,так это наркота .Никто кроме вас с ней не справится.Пожалуй лучший вам совет сейчас - это РЦ.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Пока она несовершеннолетняя у вас есть шансы. После совершеннолетия, до которого на солях она вряд ли доживет - вы ее не поймаете вообще