Дочь, 16 лет. "Скорость" в пропасть.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.291
Реакции
27.332
Если с ней что-то случится, а это случится, если вы не возьмётесь за нее сейчас, не сможете вы уже счастливо жить...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Мне нужен совет. Позвонила я по телефону горячей линии с сайта, мне потом перезвонил директор ещё одной клиники, засекреченной. 40 тыс в месяц, плюс мотивационная бригада 15 т.р. Убеждают дочь ехать. Т.к.несовершеннолетняя,нужно выписать будет нотариальную доверенность на имя директора.
Лицензии нет, медицинские услуги не оказывают.
Кто что думает? У меня такие эмоциональные качели сейчас...

РЦ это не медицинская организация и естественно никто услуг никаких там медицинских оказывать не будет. Психологическая помощь есть, не медицинская. Если в РЦ где то будут говорить что у них медики есть, это неправда, нет таких центров. Для этого есть госнаркологии.
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Владимир не посоветует реаб центр с плохой репутацией. реаб центров, работающих с несовершеннолетними, мало. Тот документ - это юридическая необходимость.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Вам в любом случае нужно знать о наркомании как можно больше. Обязательно прочитайте инструкцию Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma Вам многое станет яснее. И ваш муж пусть почитает. Возможно, он легче воспримет нужную информацию, и вас скорректирует
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.487
Реакции
36.978
Мне нужен совет. Позвонила я по телефону горячей линии с сайта, мне потом перезвонил директор ещё одной клиники, засекреченной. 40 тыс в месяц, плюс мотивационная бригада 15 т.р. Убеждают дочь ехать. Т.к.несовершеннолетняя,нужно выписать будет нотариальную доверенность на имя директора.
Лицензии нет, медицинские услуги не оказывают.
Кто что думает? У меня такие эмоциональные качели сейчас...
Да, с Владимиром. Я из Владивостока

Это наш Владимир, с которым мы сотрудничаем и рекомендуем его , так как доверяем.
Доверенность, да, необходима, т. к. Центр берет на себя ответственность за несовешеннолетнюю.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
$ дочь 15 лет, метамфетамин Вот вам тема,где родители вытащили из наркоты такую же дочь как и ваша...почитайте.
Я мама этой девочки, если будут вопросы -задавайте.В ваших постах вижу тоже состояние что и у меня летом.Когда узнала что дочь наркоманит. Растерянность и непонимание.
 

Nat Mis

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
77
Реакции
52
Я мама этой девочки, если будут вопросы -задавайте.В ваших постах вижу тоже состояние что и у меня летом.Когда узнала что дочь наркоманит. Растерянность и непонимание.
Спасибо.