Дочь 17 лет скатились до краж

  • Последние ответы
  • Новые темы

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
1. Сколько по времени употребляет ваш ребенок? Что употребляет? Примерно три года, думаю что соль


2. Как вы считаете, почему ваш ребёнок начал употреблять? Кто или что этому виной, на ваш взгляд? Моя наивность, друзья дочери, слабый характер дочери


3. Что, на ваш взгляд, не даёт ему бросить наркотики?

Друзья, зависимость

4. Дружны ли вы с его супругой(если есть)? Если нет, опишите - почему


5. Как ваш ребёнок учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он? Были дома книги? Училась отлично до 9 класса, умная, читала, дома всегда книги


6. Какие кружки посещал в детстве? Платно или бесплатно? Были у него какие-то успехи?лёгкая атлетика по метанию ядра, были награды, дзюдо недолго, музыкальная школа


7. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет? Кто выбрал специальность?


8. Возлагали вы на него надежды, ранее, как на опору в старости? А сейчас?

Возлагала в том что бы не забывали, звонили не более, сейчас нет

9. Гордились ли своим ребенком до наркомании? Если "да", то чем именно?

Я не гордилась, считаю все её успехи это её личные заслуги, не мои

10. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?

Не работает, пробовала, все с пустила на вещества, сейчас за мой счёт живёт, ей всего 17

11. Какие комплексы вы замечали за ним, на ваш взгляд?

Считает себя некрасивой, хотя внешность модельная, толстой считает, тоже на пустом месте

12. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А вас, семью?

Общительная, но вот любит ли это для меня вопрос. Нас семью любит

13. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?

Уважает своих неблагополучных друзей, презирает всех остальных, завидует не знаю

14. Он хвастлив? Чем именно хвастает?

Не хвастлива, но гордится своей бывшей хорошей учебой

15. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему. А ваш ребенок, как он относится к алкоголикам и наркоманам?

да, я думаю всегда есть внутри них какая то проблема, которую они не смогли решить. Дочь раньше выражала осуждение к ним

16. Плакали ли вы от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его? Опишите как можно подробней, если такие моменты были

Плакала, много раз. Долго все описывать. От обманов, краж, полиции. Да, боюсь

17. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

Да, золото свое, моё,деньги, ценные вещи, много раз

18. Обижал ли своих детей?(если они есть) Если "да", то как это было? Возможно, он бросил ребенка и не платит алименты?


19. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?

Да, задержали в школе с веществами,какой то пакетик с зелёным порошком, поймали с поличным, говорила что это не её. Сдала всех сбытчиков.Отпустили, без последствий, ввиду хороших характеристик со школы

20. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?

Задержание было, у мужа пропадал паспорт

21. Предавал ли он друзей? А они его? А вас - предавал?

Да её предавали. А она не знаю

22. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

Изменилась, то ест очень много, то вообще не ест, кожа испортилась, она очень сильно и много пользуется макияжем, волосы стали как солома

23. Приобрёл ли он какие-то болезни?

Наверно, я замечаю что часто у неё диарея, сбился менстр. цикл, в том году попали в больницу думали аппендицит, в итоге оказалась киста

24. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

Да

25. Выпиваете ли вы в семье? Как часто?

Несколько раз в месяц, иногда реже

26. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста?

Я против этого, но муж иногда ей разрешает чуть

27. Полная ли у вас семья? Если нет, опишите обстоятельства развода, скажите, в каких отношениях ваш ребенок с родителем, который проживает отдельно.

Да, полная

28. Как вы можете описать своего ребенка до наркотиков(алкоголизма)? Каким он был в семье? Коллективе? Какие черты характера ему присущи? Опишите как можно более развёрнуто, делая упор на его реакции на ситуации, на моральные качества. Допустим, если его обманули, как он реагировал? Если ему помогли, то был ли он благодарен и т.д.

Дочь всегда была с непростым характером, а с 14 лет это усугубилось, она пропускала уроки, гуляла со странными компаниями мальчишек, я её ловила. Но внутри она добрая, немного ленивая, мы никогда её ни к чему не принуждали, лишь бы училась. В школе она очень активна, общительная, заводила.ни тогда ни сейчас она особо не благодарна никому, но вот осудить любого она любит

29. Как вы воспитывали его? Преобладала строгость или попустительство? В чем сейчас видите свои ошибки?

Я была молодой слишком холодной мамой, строгость моя встречала стену вседозволенности свекрови, до 6 летия дочери мы жили вместе. Потом дочери не досталось внимания, родился братик. Мой муж, её отец, сначала души в ней не чаял, потом стал слишком строг. Ошибок было много, но главное я считаю недостаток внимания

30. Когда вы заметили, что поведение ребенка поменялось? Во сколько лет? Связали это с наркотиками или нет?

С 14 лет начался ад, сейчас 17. Нет я считала что она пошла по рукам

31. Как пытались бороться с наркоманией ранее? К каким результатам это приводило?

Психолог, беседы, угрозы - все заканчивалось обещанием

32. Есть ли в семье люди, которые мешают вам пресечь наркоманию? Если да, то опишите их действия.

Муж считает что это временно, подростковое, пройдёт. Он вместе с дочерью меня осуждает

33. Скрываете ли вы его наркоманию от окружающих? Если "да", то почему?

От некоторых да, мне стыдно

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?

Её смерти

35. Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана? Если "нет", то почему

Да, согласна
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
1. Сколько по времени употребляет ваш ребенок? Что употребляет? Примерно три года, думаю что соль


2. Как вы считаете, почему ваш ребёнок начал употреблять? Кто или что этому виной, на ваш взгляд? Моя наивность, друзья дочери, слабый характер дочери


3. Что, на ваш взгляд, не даёт ему бросить наркотики?

Друзья, зависимость

4. Дружны ли вы с его супругой(если есть)? Если нет, опишите - почему


5. Как ваш ребёнок учился в школе? Что можете сказать о его интеллекте? Начитан ли он? Были дома книги? Училась отлично до 9 класса, умная, читала, дома всегда книги


6. Какие кружки посещал в детстве? Платно или бесплатно? Были у него какие-то успехи?лёгкая атлетика по метанию ядра, были награды, дзюдо недолго, музыкальная школа


7. Учился ли он в ВУЗе? За чей счет? Кто выбрал специальность?


8. Возлагали вы на него надежды, ранее, как на опору в старости? А сейчас?

Возлагала в том что бы не забывали, звонили не более, сейчас нет

9. Гордились ли своим ребенком до наркомании? Если "да", то чем именно?

Я не гордилась, считаю все её успехи это её личные заслуги, не мои

10. Работает ли? Способен содержать себя? За чей счёт сейчас живёт?

Не работает, пробовала, все с пустила на вещества, сейчас за мой счёт живёт, ей всего 17

11. Какие комплексы вы замечали за ним, на ваш взгляд?

Считает себя некрасивой, хотя внешность модельная, толстой считает, тоже на пустом месте

12. Любит ли он людей, на ваш взгляд? А вас, семью?

Общительная, но вот любит ли это для меня вопрос. Нас семью любит

13. Каких людей он уважает?(черты характера, род занятий и т.д). Каких людей презирает? Каким людям завидует?

Уважает своих неблагополучных друзей, презирает всех остальных, завидует не знаю

14. Он хвастлив? Чем именно хвастает?

Не хвастлива, но гордится своей бывшей хорошей учебой

15. Испытываете ли вы жалость к больным наркоманией, алкоголизмом? Если "да" - то почему, если "нет" - то почему. А ваш ребенок, как он относится к алкоголикам и наркоманам?

да, я думаю всегда есть внутри них какая то проблема, которую они не смогли решить. Дочь раньше выражала осуждение к ним

16. Плакали ли вы от его поступков? Если "да", то отчего? Агрессивен ли он? Боитесь ли вы его? Опишите как можно подробней, если такие моменты были

Плакала, много раз. Долго все описывать. От обманов, краж, полиции. Да, боюсь

17. Воровал ли он из дому? Если "да", то сколько и что?

Да, золото свое, моё,деньги, ценные вещи, много раз

18. Обижал ли своих детей?(если они есть) Если "да", то как это было? Возможно, он бросил ребенка и не платит алименты?


19. Попадал ли он в полицию? Если "да", то при каких обстоятельствах и за что?

Да, задержали в школе с веществами,какой то пакетик с зелёным порошком, поймали с поличным, говорила что это не её. Сдала всех сбытчиков.Отпустили, без последствий, ввиду хороших характеристик со школы

20. Попадал ли он в неприятные ситуации в годы употребления? Какие?

Задержание было, у мужа пропадал паспорт

21. Предавал ли он друзей? А они его? А вас - предавал?

Да её предавали. А она не знаю

22. Изменилась ли его внешность от наркотиков?

Изменилась, то ест очень много, то вообще не ест, кожа испортилась, она очень сильно и много пользуется макияжем, волосы стали как солома

23. Приобрёл ли он какие-то болезни?

Наверно, я замечаю что часто у неё диарея, сбился менстр. цикл, в том году попали в больницу думали аппендицит, в итоге оказалась киста

24. Его нынешнее окружение друзей - люмпены?

Да

25. Выпиваете ли вы в семье? Как часто?

Несколько раз в месяц, иногда реже

26. Приучали ли своего ребенка к "культурному питию" с подросткового возраста?

Я против этого, но муж иногда ей разрешает чуть

27. Полная ли у вас семья? Если нет, опишите обстоятельства развода, скажите, в каких отношениях ваш ребенок с родителем, который проживает отдельно.

Да, полная

28. Как вы можете описать своего ребенка до наркотиков(алкоголизма)? Каким он был в семье? Коллективе? Какие черты характера ему присущи? Опишите как можно более развёрнуто, делая упор на его реакции на ситуации, на моральные качества. Допустим, если его обманули, как он реагировал? Если ему помогли, то был ли он благодарен и т.д.

Дочь всегда была с непростым характером, а с 14 лет это усугубилось, она пропускала уроки, гуляла со странными компаниями мальчишек, я её ловила. Но внутри она добрая, немного ленивая, мы никогда её ни к чему не принуждали, лишь бы училась. В школе она очень активна, общительная, заводила.ни тогда ни сейчас она особо не благодарна никому, но вот осудить любого она любит

29. Как вы воспитывали его? Преобладала строгость или попустительство? В чем сейчас видите свои ошибки?

Я была молодой слишком холодной мамой, строгость моя встречала стену вседозволенности свекрови, до 6 летия дочери мы жили вместе. Потом дочери не досталось внимания, родился братик. Мой муж, её отец, сначала души в ней не чаял, потом стал слишком строг. Ошибок было много, но главное я считаю недостаток внимания

30. Когда вы заметили, что поведение ребенка поменялось? Во сколько лет? Связали это с наркотиками или нет?

С 14 лет начался ад, сейчас 17. Нет я считала что она пошла по рукам

31. Как пытались бороться с наркоманией ранее? К каким результатам это приводило?

Психолог, беседы, угрозы - все заканчивалось обещанием

32. Есть ли в семье люди, которые мешают вам пресечь наркоманию? Если да, то опишите их действия.

Муж считает что это временно, подростковое, пройдёт. Он вместе с дочерью меня осуждает

33. Скрываете ли вы его наркоманию от окружающих? Если "да", то почему?

От некоторых да, мне стыдно

34. Что для вас самое страшное в наркомании? Чего вы больше всего боитесь, когда он употребляет?

Её смерти

35. Согласны ли вы с тем, что 80% успеха от лечения - лежит на семье наркомана? Если "нет", то почему

Да, согласна
Регина, доброго времени суток, расскажите вкратце историю, где сейчас дочь находится?
ознакомлены ли вы с методом?
 

dju2005

Дочь-Anna2006
Команда форума
Регистрация
30 Май 2022
Сообщения
1.731
Реакции
1.849
Добрый день. Расскажите подробней что с дочерью. Где она сейчас. Она призналась что употребляет? Вы на верном пути. Здесь вам помогут.
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
32. Есть ли в семье люди, которые мешают вам пресечь наркоманию? Если да, то опишите их действия.

Муж считает что это временно, подростковое, пройдёт. Он вместе с дочерью меня осуждает
Это плохо. Наркомания не проходит с возрастом. Он у вас точно не алкоголик и не наркоман сам? Как такое может быть, что он ее полностью покрывает? Лучше пишите сразу честно. Траву курит муж? Алкоголь как часто? Он родной отец ей?

1. Сколько по времени употребляет ваш ребенок? Что употребляет? Примерно три года, думаю что соль
С 14 до 17 лет на солях - это уже полностью перестроенное под употребление мышление, стаж для ее возраста огромный, почти зверёк. Почему раньше не начали бить тревогу? Вас устраивало употребление дочери, пока из дома все не понесла и не начала воровать?
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Регина, доброго времени суток, расскажите вкратце историю, где сейчас дочь находится?
ознакомлены ли вы с методом?
Сначала я списывала все на возраст, потом после нескольких случаев неадекватно го поведения, широких зрачков при отсутствии запаха, краж, полиции я поняла, у неё это все чередовалось с алкоголем, или в перерывах или вместе с этим не знаю. Сейчас дочь дома, учится это сильно сказано, через палку, опять проведены беседы с директором, опять обещания. Она созналась частично и то что курила траву несколько раз, и давно, не считает себя зависимой. С методом ознакомлена
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Это плохо. Наркомания не проходит с возрастом. Он у вас точно не алкоголик и не наркоман сам? Как такое может быть, что он ее полностью покрывает? Лучше пишите сразу честно. Траву курит муж? Алкоголь как часто? Он родной отец ей?


С 14 до 17 лет на солях - это уже полностью перестроенное под употребление мышление, стаж для ее возраста огромный, почти зверёк. Почему раньше не начали бить тревогу? Вас устраивало употребление дочери, пока из дома все не понесла и не начала воровать?
Муж её настоящий отец, он просто безума её любит внутри, внешне пытается казаться строгим. Да у него есть склонность к алкоголю, но я его держу, пока что. Дочь думаю не сразу начала употреблять, а когда связалась с этой компанией, она есть и сейчас, этот момент я упустила, но два года точно,возможно сначала это было редко, чередовала она с алкоголем
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Примерно три года, думаю что соль
Три года большой срок. А с чего взяли, что соли? Хотяяя, сейчас на этой дряни все малолетки сидят. Очень дешовая и подстригающая мозги отрава.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Сначала я списывала все на возраст, потом после нескольких случаев неадекватно го поведения, широких зрачков при отсутствии запаха, краж, полиции я поняла, у неё это все чередовалось с алкоголем, или в перерывах или вместе с этим не знаю. Сейчас дочь дома, учится это сильно сказано, через палку, опять проведены беседы с директором, опять обещания. Она созналась частично и то что курила траву несколько раз, и давно, не считает себя зависимой. С методом ознакомлена
у наркоманов искаженное мышление, полная потеря самокритики и самообман вместе с психозащитами, от того она и не считает себя наркоманкой, думает, что у нее всё под контролем. Первым делом изоляция, и желательно бы вам почитать ее переписки в соц. сетях, думаю там много чего найдёте.
Когда она последний раз выходила? проводили ли вы тесты на наркотики и читаны ли статьи?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
толстой считает, тоже на пустом месте
Ооо, это любимый бзик торчих. Они еще считают, что наркота им помогает форму держать.

но главное я считаю недостаток внимания
Вы её не кормите? Может в дом не пускаете? Не, скорее всего образование не даете получать! Вы о чем? Какой недостаток внимани? Она сытая, с крышей над головой, одетая деваха. Думаю вы ошибаетесь.
Муж считает что это временно, подростковое, пройдёт. Он вместе с дочерью меня осуждает
Муж ваш заблуждается, не пройдет это, а только усугубиться. Вы правильно делаете , что тревогу забили. Хотите спасти дочь, продолжайте в том же духе.
От некоторых да, мне стыдно
Вы статьи наши читали?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
32. Есть ли в семье люди, которые мешают вам пресечь наркоманию? Если да, то опишите их действия.

Муж считает что это временно, подростковое, пройдёт. Он вместе с дочерью меня осуждает
ему так же необходимо прочесть статьи. Она вас лбами сталкивать будет 100% если вы не будете в одной упряжке.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Сначала я списывала все на возраст, потом после нескольких случаев неадекватно го поведения, широких зрачков при отсутствии запаха, краж, полиции я поняла, у неё это все чередовалось с алкоголем, или в перерывах или вместе с этим не знаю. Сейчас дочь дома, учится это сильно сказано, через палку, опять проведены беседы с директором, опять обещания. Она созналась частично и то что курила траву несколько раз, и давно, не считает себя зависимой. С методом ознакомлена
Никакие беседы с наркоманами не помогут. Нужна изоляция на три месяца, чтобы мозги им перепрошить, иначе они будут вечно обещаниями кормить. И самое интересное, что они искренне в это верят.
Но без помощи трезвых им не бросить никогда.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Муж её настоящий отец, он просто безума её любит внутри, внешне пытается казаться строгим. Да у него есть склонность к алкоголю, но я его держу, пока что. Дочь думаю не сразу начала употреблять, а когда связалась с этой компанией, она есть и сейчас, этот момент я упустила, но два года точно,возможно сначала это было редко, чередовала она с алкоголем
алкоголь на время лечения вообще нужно будет исключить
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.815
Да, задержали в школе с веществами,какой то пакетик с зелёным порошком, поймали с поличным, говорила что это не её. Сдала всех сбытчиков.Отпустили, без последствий, ввиду хороших характеристик со школы
это соль, обычно она бывает разных таких цветов, зеленая, синяя и проч. проч.
Солевые наркоманы самые неадекватные, она на шизе может и прирезать кого нибудь, либо сама на глюках выброситься из окна, и после чего, скорее всего останется инвалидкой пожизненно, так что не затягивайте с лечением ни в коем случае, если не хотите, чтоб дочь овощем осталась
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Три года большой срок. А с чего взяли, что соли? Хотяяя, сейчас на этой дряни все малолетки сидят. Очень дешовая и подстригающая мозги отрава.
Почитала, по признакам больше похоже, что подороже у неё просто нет таких денег.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
у наркоманов искаженное мышление, полная потеря самокритики и самообман вместе с психозащитами, от того она и не считает себя наркоманкой, думает, что у нее всё под контролем. Первым делом изоляция, и желательно бы вам почитать ее переписки в соц. сетях, думаю там много чего найдёте.
Когда она последний раз выходила? проводили ли вы тесты на наркотики и читаны ли статьи?
Выходит на улицу? Если да то каждый день в школу, тесты делали один ничего не показал, в аптеке брали на 10 видов, статьи только начала
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
ему так же необходимо прочесть статьи. Она вас лбами сталкивать будет 100% если вы не будете в одной упряжке.
Я сама недавно только это поняла, она так и делает, в итоге их двое, я одна
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614
Почитала, по признакам больше похоже, что подороже у неё просто нет таких денег.
Денег и на ето дерь.мо вскоре стает нехватать, в ход идет воровство, праституция, просто давание за дозу, ктото в барыги идет. Вам нужно спасать дочь , соли это жесть, с окон прыгают, родным головы отрезают, там кошмар, что с психической системой твориться, мозги ломаються быстро.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
это соль, обычно она бывает разных таких цветов, зеленая, синяя и проч. проч.
Солевые наркоманы самые неадекватные, она на шизе может и прирезать кого нибудь, либо сама на глюках выброситься из окна, и после чего, скорее всего останется инвалидкой пожизненно, так что не затягивайте с лечением ни в коем случае, если не хотите, чтоб дочь овощем осталась
Самое интересное что в перерывах она почти обычный ребёнок, я даже верю что она к этому не вернётся. Ещё иногда она так агрессивна не к месту, только в драку ещё не бросается.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
у наркоманов искаженное мышление, полная потеря самокритики и самообман вместе с психозащитами, от того она и не считает себя наркоманкой, думает, что у нее всё под контролем. Первым делом изоляция, и желательно бы вам почитать ее переписки в соц. сетях, думаю там много чего найдёте.
Когда она последний раз выходила? проводили ли вы тесты на наркотики и читаны ли статьи?
Телефон везде носит с собой, панически боится что кто то возьмёт, в комнату убраться не пускает. Я как то взяла посмотреть там все сети, приложения все под паролями, дала прочитать только вк
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.533
Реакции
47.614