Дочь 17 лет скатились до краж

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Пока она была в рц, я абсолютно уверена в её чистоте. Поэтому жизнь на кону не стояла
Статьи давали читать? Закрепить трезвость пониманием не помешало бы. Многие считают, что "особенные" и "не лоханутся". Но, к сожалению, часто этого мало
 
Последнее редактирование:

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.508
Реакции
37.033
Личная миссия выздоровления- вы понимаете о чем это? О том что наркоман сам может захотеть, сам бросить, пишет себе сам миссию, наркоманы лучше здоровых знают как себя лечить, Вы вот так запросто подписались на эту бредятину?
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
И что это? Похоже на какую-то секту. Самовнушение, миссия и т. д
Ни одного слова о том что такое наркомания, как это работает, какие процессы происходят в организме. Главное вбили ребёнку мысль, что она навсегда наркоманка, подстелили ей соломку для дальнейшего употребления.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
И что это? Похоже на какую-то секту. Самовнушение, миссия и т. д
Ни одного слова о том что такое наркомания, как это работает, какие процессы происходят в организме. Главное вбили ребёнку мысль, что она навсегда наркоманка, подстелили ей соломку для дальнейшего употребления.
Может слово "миссия" больше будоражит больные наркоманские мозги, привыкшие к упоротым приключениям и фантазиям, чем "лечение"? ) но выглядит так себе. Даж дочитывать не стала, уж больно слог какой-то сказочный
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Личная миссия выздоровления- вы понимаете о чем это? О том что наркоман сам может захотеть, сам бросить, пишет себе сам миссию, наркоманы лучше здоровых знают как себя лечить, Вы вот так запросто подписались на эту бредятину?
Интересно, тем кто выздоровел плащ супергероя выдают? :ScratchOneSHead:
 

Viki-st

Жена Aleksei0788
Команда форума
Регистрация
14 Май 2021
Сообщения
7.427
Реакции
14.034
Может слово "миссия" больше будоражит больные наркоманские мозги, привыкшие к упоротым приключениям и фантазиям, чем "лечение"? ) но выглядит так себе. Даж дочитывать не стала, уж больно слог какой-то сказочный
7 ШАГОВ. Упразднили и обобщили 12 шагов, вот и новый метод получился. Суть-то одна
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
7 ШАГОВ. Упразднили и обобщили 12 шагов, вот и новый метод получился. Суть-то одна
Потом будет экспресс-метод "Брось наркотики за 90 минут, метод Один шаг - это то, что тебе нужно!" Один шаг из ямы в трезвую нормальную жизнь!
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332
Как бы там ни было, и "шаговая" палка иногда стреляет так сказать, но я рекомендую дочери изучить информацию про наркоманию с этого сайта.
 
Последнее редактирование:

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Спорить не буду, время покажет,от вашего метода не отказываюсь...
 

Shura512

Жена - Елена 512, сын - Sasha 51
Команда форума
Регистрация
17 Янв 2022
Сообщения
1.725
Реакции
2.161
Спорить не буду, время покажет,от вашего метода не отказываюсь...
Хотя бы рекомндаций которые в статьях указаны придерживайтесь, например не встречаться с соупотребами, не употреблять алкоголь, не слушать музыку которую слушала в употреблении, не посещать первое время места где употребляла, контролируйте её первое время, проверяйте.
 

Регина@@@

Не учите меня жить!
Команда форума
Регистрация
22 Окт 2022
Сообщения
169
Реакции
120
Хотя бы рекомндаций которые в статьях указаны придерживайтесь, например не встречаться с соупотребами, не употреблять алкоголь, не слушать музыку которую слушала в употреблении, не посещать первое время места где употребляла, контролируйте её первое время, проверяйте.
Да, спасибо, я помню
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.294
Реакции
27.332