Дочь, наркотики, как помочь?

  • Последние ответы
  • Новые темы

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Да, пару недель или даже больше спала по 18- 20 часов.Выспалась и начали читать.Скажу сразу , она особого восторга не испытывала.Но слушала.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
По статьям, после того, как нарк согласился на лечение и отоспался пару недель, надо начинать читать статьи, а там про прессинг, блеф...как это все об'яснять?
Светлана, а зачем вы ей будете объяснять про прессинг и блеф? Вы прессингуйте и блефуйте, без объяснений. А она уже потом статьи про это сама прочитает.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Почитала ей про с.мерть амфетминовых и солевых....хотела ещё обращение матери наркоманки, но она вскочила, сказала что это её это не касается, заперлась в ванне, поплакала, пришла, я ей сказала, что чуть с ума не сошла за 1,5 месяца, что не позволю ей подохнуть, что она у меня одна, буду лечить..."у меня нет проблем, если бы у меня были проблемы, я бы не вернулась"...бред какой-то, вобщем сказала ей, что завтра будем другую статью читать..."не приходи" сказала, я сказала "нет, я приду" и ушла
Может рано? Не выспалась еще
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Да, я тоже не поняла...бред...
У наркомана все бред и нет никакой логики. Наркоман смотрит в зеркало и видит там красавчика у которого все хорошо и живет он прекрасно - так устроена болезнь. Зеркалом наркомана должно стать окружение соответствующим наркоману отношением. Читать обращение матери наркоманки с надрывом и слезами - это вы мать наркоманки и это про вас.
 

Olga

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
10 Сен 2018
Сообщения
2.131
Реакции
2.777
Тычьте ее носом в этот бред, пусть объясняет свои слова.
Там во все носом надо тыкать - наркомания «лечится» словами и подтверждают эти слова на деле.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Как успехи ? Тему не читал.
Сидим пока, отсыпается по Марусиному совету. Статьи пробовала дать, пока не зашли, буду ещё читать. Мужа просвещаю, чтоб вник в методику, помогал мне. Сам не читает.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Я не дождался ответов, беглым взглядом пары страниц - вы похожи на мямлю, кисель, манную кашу.

Утильная тема.
Да, Стасик, здравствуйте,так и есть...даже спорить не буду.
Мы дочь заперли дома и расслабились...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Да, Стасик, здравствуйте,так и есть...даже спорить не буду.
Мы дочь заперли дома и расслабились...
так она у вас просто отсидит дома эти месяцы и в голове у нее ничего не перевернется, побежит дальше употреблять.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
А почему расслабились?
Здравствуйте, Маруся, очень рада, что вы написали мне.
У меня ощущение полного провала...
Я все делаю неправильно. Перечитываю статьи, и прям вижу где не права. Нет прессинга, он весь закончился, когда мы дочь дома уговорили отсидеться, а расслабляться рано.
Нет у нас с дочерью контакта сейчас, никакого, после того, как я прочитала ей "с.мерть солевых...", она плакала, говорила, что это не имеет к ней отношения. Я понимаю, что это её больной мозг пытается обмануть и её и меня, но после этого разговора она закрылась совсем, прям молчит, когда к ней обращаешься. Я больше не ходила к ней читать, а надо было настоять.
Муж успокоился, говорит, главное, что она дома, никуда не выходит, ни с кем не контактирует. Сам статьи не читает. Не то, чтобы не верит, просто возложил эту миссию на меня.
Я перечитала статьи про общение с нарками сто-пятьсот раз, но переживаю, что она сможет меня уболтать. Вот приду к ней, напомню, что она дома согласилась сидеть по методе, и пора статьи читать, а она мне опять скажет, что это её не касается, она уже бросила.
Я - манная каша, Стасик прав.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328
но переживаю, что она сможет меня уболтать. Вот приду к ней, напомню, что она дома согласилась сидеть по методе, и пора статьи читать, а она мне опять скажет, что это её не касается, она уже бросила.
Антидепрессанты попейте, если тревога глаза застит.
Перечитайте своё предложение абсурдное... Делать надо, а не думать, что будет, если сделаете. Делайте.
Just do it
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Антидепрессанты попейте, если тревога глаза застит.
Перечитайте своё предложение абсурдное... Делать надо, а не думать, что будет, если сделаете. Делайте.
Just do it
Да, я сама себя накручиваю в попытке просчитать варианты развития событий...это факт
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.144
Реакции
86.328

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Здравствуйте, Маруся, очень рада, что вы написали мне.
У меня ощущение полного провала...
Я все делаю неправильно. Перечитываю статьи, и прям вижу где не права. Нет прессинга, он весь закончился, когда мы дочь дома уговорили отсидеться, а расслабляться рано.
Нет у нас с дочерью контакта сейчас, никакого, после того, как я прочитала ей "с.мерть солевых...", она плакала, говорила, что это не имеет к ней отношения. Я понимаю, что это её больной мозг пытается обмануть и её и меня, но после этого разговора она закрылась совсем, прям молчит, когда к ней обращаешься. Я больше не ходила к ней читать, а надо было настоять.
Муж успокоился, говорит, главное, что она дома, никуда не выходит, ни с кем не контактирует. Сам статьи не читает. Не то, чтобы не верит, просто возложил эту миссию на меня.
Я перечитала статьи про общение с нарками сто-пятьсот раз, но переживаю, что она сможет меня уболтать. Вот приду к ней, напомню, что она дома согласилась сидеть по методе, и пора статьи читать, а она мне опять скажет, что это её не касается, она уже бросила.
Я - манная каша, Стасик прав.
Светлана, почему вы покорно соглашаетесь с тем что дочь-нарк вами манипулирует, а муж, который не хочет ничего признавать, бесцеремонно перекладывает все на вас??? Почему вы переживаете что дочь вас уболтает, после 100 разового прочтения статей? Как раз таки после прочтения, этого не должно быть, никак. Она - наркоманка, сейчас, в данный момент, и все, чего она хочет это употреблять! И не важно, что она вам говорит при этом. Она не уникальна, и вся физиология, которая происходит в ее мозгу - происходит точно так же как у миллиардов других нарков, поймите. Хватит ориентироваться на наркоманку! А мужа убеждайте, привлекайте, пугайте. Вы пока депрессуете и боитесь, видимо сами еще не приняли до конца состояние своей дочери. В таком случае время работает против вас. Манная вы каша или нет, у вас ребёнок пропадает из-за собственной глупости и страхов родителей. Берите успокоительное, собирайтесь с мыслями и меняйтесь. Срочно.