Дочь, наркотики, как помочь?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.042

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.042

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Не, Санек будет начитывать. Надо подумать, как можно актеров задействовать... Галя, есть у вас кто-то там, больной алкоголизмом? Готовый поехать в Питер и снять реалити-шоу в РЦ? В обмен на бесплатное лечение?
Маш, ты мне объясни, что от актеров нужно. Они же не снимают(. Они играют роли. Ты имеешь ввиду снять - это люди связанные с телевидением. Я чёт не врубаюсь, что говорить
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.042
У меня есть ведущие, и люди с камерой знакомые. Что нужно то?
Реалити-шоу нужно нам. Но для того, чтобы его снять, надо жить там. Хотя бы три месяца, а лучше - полгода.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Кто рвется? Бывший парень? Пускайте. Но сначала ему дайте все статьи.
Я давала, не раз, но судя по тому, что он просит меня не запирать её, выпускать иногда, быть поласковее - он ничего не читал.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Стас, добрый день, я чувствую себя мерзко и гадко от ваших сообщений. Понимаю, что мне не избежать этого, так надо, но в стопор они вгоняют, если честно
Я бухгалтер
А вы понимаете, что то, что Стас говорит - это реалии? Наши дочери, чьи-то еще дочери, когда они употребляют наркоту, они не застрахованы от этого. А вы читали в статьях про поведение женщин под наркотой? Это для нас, мам, они девочки муси-пуси. А для кого-то они просто "дырка", как бы мерзко и гадко это не звучало. Вы этого хотите, Светлана? Засуньте уже свою жалость к дочке и боязнь ее обидеть куда подальше. ДЕЙСТВУЙТЕ УЖЕ! Я своей тоже говорила, если не бросишь, то придешь к тому, что за дозу начнешь мужиков обслуживать.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Муж с полицией приходил к ним, когда дочь там была, хотели вытащить её, отвезти на медосвид., но ничего не вышло, полиция не нашла для этого оснований, и дочь забрать не дали.
Я в полиции говорила примерно так: моя дочь наркоманка, дома не живет, не работает, документов у нее нет, значит будет воровать, чтобы вам не было лишних краж, помогите мне вернуть её домой.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.042
Я давала, не раз, но судя по тому, что он просит меня не запирать её, выпускать иногда, быть поласковее - он ничего не читал.
Значит, условие ему ставьте - пускаю после прочтения и пересказа.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Значит, условие ему ставьте - пускаю после прочтения и пересказа.
Маруся, там в Теме Лиз девочка пишет, что мама зарегистрировалась, но писать не может, недостаточно прав. Может такое быть?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
96.846
Реакции
86.042

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
А вы понимаете, что то, что Стас говорит - это реалии? Наши дочери, чьи-то еще дочери, когда они употребляют наркоту, они не застрахованы от этого. А вы читали в статьях про поведение женщин под наркотой? Это для нас, мам, они девочки муси-пуси. А для кого-то они просто "дырка", как бы мерзко и гадко это не звучало. Вы этого хотите, Светлана? Засуньте уже свою жалость к дочке и боязнь ее обидеть куда подальше. ДЕЙСТВУЙТЕ УЖЕ! Я своей тоже говорила, если не бросишь, то придешь к тому, что за дозу начнешь мужиков обслуживать.
Вы все правильно говорите, Инна...
Наши отношения скорее можно назвать как молчаливый игнор, пришла, прочитала, ушла. Еду не ношу ей, по головке не глажу. Но это тоже не правильно.
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560
Вы все правильно говорите, Инна...
Наши отношения скорее можно назвать как молчаливый игнор, пришла, прочитала, ушла. Еду не ношу ей, по головке не глажу. Но это тоже не правильно.
А что дочь делает каждый день?
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
А что дочь делает каждый день?
Книжку антистресс раскрашивает, на машинке швейной шьёт иногда, перечитывает книжки свои, но там фантастика (её нельзя, я знаю), помогала мне с уборкой, последнее время все больше в телевизоре, депресняк у неё и ничего не хочется
 

Наталья Р

Я не волшебник, я только учусь.
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
852
Реакции
1.560

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Наши отношения скорее можно назвать как молчаливый игнор, пришла, прочитала, ушла. Еду не ношу ей, по головке не глажу. Но это тоже не правильно.
Жестокая ошибка большинства людей. Берегут молчанием этим своим тишину в доме, боятся быть причиной скандалов, стремаются перед соседями, и прочая чушь. Считают почему-то, что именно игнора хватит, чтоб человек все понял, забегал и начал исправляться вдруг. А на самом деле - это НАИКОМФОРТНЕЙШАЯ среда для нарков и им подобных! Наговнил, наркодерьма объелся, а наказанием будет - ПРОСТО МОЛЧАНИЕ. Ништяк же! Все гнойники и физиологические и моральные вскрываются только прямым вмешательством, в первом случай - хирургия, во втором - то, что на форуме всем пытаются втолковать. Правду. Уверенно и жёстко. В глаза. Лупить наотмашь по наркомозгу. ВСЕ НАРКОМАНЫ ОДИНАКОВЫ В СВОЕМ СУМАСШЕСТВИИ. Способ их спасти только один - он описан в статьях. А родственники все индивидуальный подход к ним ищут, никак найти не могут.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Вы все правильно говорите, Инна...
Наши отношения скорее можно назвать как молчаливый игнор, пришла, прочитала, ушла. Еду не ношу ей, по головке не глажу. Но это тоже не правильно.
Тоже абсолютно согласна с Инной. А то, что пишет Стасик это все то, что представляет собой РЕАЛЬНУЮ картину того, чего все абсолютно, и жены, и родители никогда не хотят признавать! Под наркотой люди творят то, о чем на отходосах стараются скорей забыть, но они снова и снова лезут в это "мерзко и противно " потому что по другому наркотики работать НЕ МОГУТ. Вот и начинает потом родня в ужасе их защищать "она у меня не такая!" Светлана, ТАКАЯ, поверьте. Это наркота, она не спрашивает, доктор наук ты или б.омж без мозгов, она просто заставляет человека делать все то, о чем пишет Стас.