Дочь, наркотики, как помочь?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Доброе утро.
Света, когда же Ваша дочь тут появится?
Вы добрая очень, а здесь нужно быть жёстче. Настаивать на своём.
Заставляйте ее уже регистрироваться здесь.
Не оттягивайте выздоровления Вашей дочери.
Прям заставляйте. Ждем ее сегодня.
Ребята на самом деле отправят Вашу тему в утиль, если Вы не будете слушать, что Вам говорят.
А здесь Вам помогут спасти вашего ребёнка- Вашу дочь.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Есть люди культурные- есть хамы
Есть люби добрые- есть глупые
Есть люди здоровые- есть больные
Света, не отвечать на сообщения, при этом бегая по разным темам ну, как минимум даёт понимание, что за человек на той стороне сети.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Есть люди культурные- есть хамы
Есть люби добрые- есть глупые
Есть люди здоровые- есть больные
Света, не отвечать на сообщения, при этом бегая по разным темам ну, как минимум даёт понимание, что за человек на той стороне сети.
Галина, доброе утро.
Да, я поинтересовалась вашей темой, но я вам советы не даю, т.к. права на это не имею.
Я хочу вывести дочь на форум, работаю в этом направлении.
Перечитывала инструкции...
Пытаюсь работать.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Зацени текст, зря старались что ли ? Все малолетки прокачены за 10 лет.
Целая армия, 3.5 кк. Пойдёшь к нам министром культуры или будешь с нищей страной жить.


Треш полный (((
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я разговаривала вчера с дочерью, говорила о том, что на ул

Галина, доброе утро.
Да, я поинтересовалась вашей темой, но я вам советы не даю, т.к. права на это не имею.
Я хочу вывести дочь на форум, работаю в этом направлении.
Перечитывала инструкции...
Пытаюсь работать.
Света, это хорошо, что Вы ходите по темам. Дочь должна быть сегодня на форуме. Иначе Вас отправят в утиль.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Министр культуры и печати. Графиня, ну хватит уже отребью помогать - они не хотят. Читала Фрома ? Он отлично описал любовь скота к плети (диктатура).

Чёт не въехала, это в какой такой полк Графинь я залетела то)? В другой теме по графиням утюжком прошлись)
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Министр культуры и печати. Графиня, ну хватит уже отребью помогать - они не хотят. Читала Фрома ? Он отлично описал любовь скота к плети (диктатура).

Конечно, я такие сюжеты не пропускаю
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Света, это хорошо, что Вы ходите по темам. Дочь должна быть сегодня на форуме. Иначе Вас отправят в утиль.
Галина,может вашу тему следует отправить в утиль?Сын от Вас сбежал,донести до него хоть что-то разумное Вы не смогли.Я бы посоветовал Вам сосредоточить внимание на своей проблеме и на понимании,как работает данная методика.Судя по комментариям в вашей теме,Вы мягко говоря не "вдупляете".И еще мне кажется,что Ваши советы могут навредить имиджу форума.Пришел новенький,послушал ваши советы,решил в вашу тему зайти.А там треш полный.Сомневаюсь,что он прислушается к советам такого человека,как Вы...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Галина,может вашу тему следует отправить в утиль?Сын от Вас сбежал,донести до него хоть что-то разумное Вы не смогли.Я бы посоветовал Вам сосредоточить внимание на своей проблеме и на понимании,как работает данная методика.Судя по комментариям в вашей теме,Вы мягко говоря не "вдупляете".И еще мне кажется,что Ваши советы могут навредить имиджу форума.Пришел новенький,послушал ваши советы,решил в вашу тему зайти.А там треш полный.Сомневаюсь,что он прислушается к советам такого человека,как Вы...
Топай в свою тему НАРКОМАН!
Не тебе просравшему свою жизнь на наркоте, мне советы давать!
 
Последнее редактирование:

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Взаимно,Мама НАРКОМАНА
Не тебе мне указывать где мне писать! В отличии от тебя Нарика конченого, мне рекомендуют посмотреть определенную тему. А больше тебя скажу, просравшему мозги. Общаясь со мной команда уже поняла мой характер и знают, что я влезу у и не промолчу. А вот ты, НАРКОМАН видимо правила форума не знаешь. Ты какого в темах мам пишешь? Вон отсюда!
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.565
Реакции
8.701
Не тебе мне указывать где мне писать! В отличии от тебя Нарика конченого, мне рекомендуют посмотреть определенную тему. А больше тебя скажу, просравшему мозги. Общаясь со мной команда уже поняла мой характер и знают, что я влезу у и не промолчу. А вот ты, НАРКОМАН видимо правила форума не знаешь. Ты какого в темах мам пишешь? Вон отсюда!
Эхх. .Вашу браваду ,да в нужное русло. Это как вариант ,себе не получилось помочь,помогу другим.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Не тебе мне указывать где мне писать! В отличии от тебя Нарика конченого, мне рекомендуют посмотреть определенную тему. А больше тебя скажу, просравшему мозги. Общаясь со мной команда уже поняла мой характер и знают, что я влезу у и не промолчу. А вот ты, НАРКОМАН видимо правила форума не знаешь. Ты какого в темах мам пишешь? Вон отсюда!
Где значок команды форума под ником? Посылать из темы в тему его может только член команды, а ты кто? Статьи не впитаны, в голове бардак, корона сидит крепко, даже не шелохнется. А воплей столько, что форум трясется.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Где значок команды форума под ником? Посылать из темы в тему его может только член команды, а ты кто? Статьи не впитаны, в голове бардак, корона сидит крепко, даже не шелохнется. А воплей столько, что форум трясется.
Ты, там не охренела? Салага сопливая. Маме указывать. Ты спишь в одной кровати с нариком. Иди лей ему в уши, что он золото.