Дочь, наркотики, как помочь?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Скажу как то так: читая статьи и форум понятно, что у всех наркоманов в отрицании в голове только одно, искреннее недоумение, за что его такого никого не обидевшего и хотящего только добра для всех, вдруг так невзлюбили и прессуют ни за что. На отходняках стыд, вина и жалость к себе, что так все ужасно вышло. Ненадолго. И пока вокруг все по прежнему, и пока отношение близких не меняется, они вновь и вновь будут находить бредовые аргументы в пользу "еще разочек, еще можно". Кем бы ни был человек, дочерью, сыном, отцом, матерью, мужем или еще кем - становится наркоманом и его семейное звание начисто стирается. Его мозг тупо "забывает" что кроме наркоты есть еще какие то важные в жизни вещи.

Да, читала, согласна на все 100%. Не жду любви и дружбы, просто хочу, чтоб поскорее кончились запасы, если они есть... Пусть лучше вопит, тогда на цепь посажу со спокойной совестью, а так...тихая отсидка в режиме ожидания...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Залежи вряд-ли у неё...скорее на пару раз...

Чай пьет, кофе редко, часто просто воду с лимоном делает

Исключить.
Употребляя постоянно, не видишь эффект, но он есть. Человек интуитивно ищет стимуляторы в подавленном состоянии. Это допинг.
Даже чай
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Есть ещё момент, важнее.
Когда вроде бросил и управляешь ситуацией, возникает мысль - я же бросил, разок бахну и все норм. В 99% все начинается с начала. Не употреблять важно и важнее не начать
Да, жесткий кидок со стороны мозга. До статей и сайта я тоже наивно полагала что нарку достаточно просто понимать что он нарк, и контролить себя каждую секунду. Но без этих знаний и перепрошивки мозга в изоляции все увы и ах...
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Ночью спит?попробуйте внезапно ночью зайти,зрачки проверьте.запах(медикаментозный) какой никакой должен присутствовать от рук,от одежды.если дергается,нервничает,значит вы на правильном пути

И попросить руки вытянуть и подержать ровно, если тремор и дрожание рук быстро наступает, то есть смысл задуматься.
Я бы, только ночью и долбил, когда все спят, пол ночи на спал бы а потом до обеда спал. И не прикопаешься.
По факту, я так раньше и делал
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Ночью спит?попробуйте внезапно ночью зайти,зрачки проверьте.запах(медикаментозный) какой никакой должен присутствовать от рук,от одежды.если дергается,нервничает,значит вы на правильном пути
Запаха нет, мефедроновый, сладкий я знаю уже...нет его.
Дёргаться, нервничать...нет...скорее недовольство, что зашла к ней..
Ночью, вроде спит...но не сутками, часов 10-12
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Да, читала, согласна на все 100%. Не жду любви и дружбы, просто хочу, чтоб поскорее кончились запасы, если они есть... Пусть лучше вопит, тогда на цепь посажу со спокойной совестью, а так...тихая отсидка в режиме ожидания...

Вообще, должны быть перепады настроения и нервяки. Прям из любви в ненависть кидать может.
Если все ровненько, то странно
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
И попросить руки вытянуть и подержать ровно, если тремор и дрожание рук быстро наступает, то есть смысл задуматься.
Я бы, только ночью и долбил, когда все спят, пол ночи на спал бы а потом до обеда спал. И не прикопаешься.
По факту, я так раньше и делал
Ночью спит?попробуйте внезапно ночью зайти,зрачки проверьте.запах(медикаментозный) какой никакой должен присутствовать от рук,от одежды.если дергается,нервничает,значит вы на правильном пути
Пробуйте все, по реакции многое понятно становится. Не бойтесь вообще ничего. Хуже когда нарк сваливает из дома, и неизвестно что будет дальше. Вскрывайте, выводите на чистую воду. Даже если вдруг ничего нет, хотя бы поймет что родители настроены серьезно, шарят в теме и их обвести вокруг пальца уже не получится. Дополнительный стимул будет побыстрей принять ваши условия. А там глядишь и мозг чиститься начнет.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Запаха нет, мефедроновый, сладкий я знаю уже...нет его.
Дёргаться, нервничать...нет...скорее недовольство, что зашла к ней..
Ночью, вроде спит...но не сутками, часов 10-12

Вы не забывайте, что на абстяге, пофиг чем перебиться, любой другой вариант лишь бы не отмена.
Я ночью камень в комнате курил и прокатывало. Почему то.
Трава конечно не прокатила бы.

Бутерат например, если по малу пить, даже по поведению хрен заметишь, никаких признаков. И спишь и ешь и говоришь нормально, но есть нюансы
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Да, жесткий кидок со стороны мозга. До статей и сайта я тоже наивно полагала что нарку достаточно просто понимать что он нарк, и контролить себя каждую секунду. Но без этих знаний и перепрошивки мозга в изоляции все увы и ах...
Жуть...так контролить себя каждую секунду, это ж с ума можно сойти...да, осознание процесса очень важно, без него это просто сила воли и ожидаемый провал.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Пробуйте все, по реакции многое понятно становится. Не бойтесь вообще ничего. Хуже когда нарк сваливает из дома, и неизвестно что будет дальше. Вскрывайте, выводите на чистую воду. Даже ес
ли вдруг ничего нет, хотя бы поймет что родители настроены серьезно, шарят в теме и их обвести вокруг пальца уже не получится. Дополнительный стимул будет побыстрей принять ваши условия. А там глядишь и мозг чиститься начнет.

Вы правы, я и пользовался незнанием родителей.
Сейчас нариков вижу на раз два, все не так сложно, глаза, мимика, речь и жестикуляция
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Жуть...так контролить себя каждую секунду, это ж с ума можно сойти...да, осознание процесса очень важно, без него это просто сила воли и ожидаемый провал.

На силе воли не бросают т.к у нариков есть и сила и воля а силы воли нет.
Ну нельзя на ней бросить.
Метод форума чем хорош, он объясняет от и до, убирает все противоречия.

Представьте что у вас в голове 2 человека, 1, лютый нарк а второй вполне адекватный и логичный, но нарк он сцука ищет момент и повод и его бред настолько убедительны, что верят все
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Вообще, должны быть перепады настроения и нервяки. Прям из любви в ненависть кидать может.
Если все ровненько, то странно
Эмоциональные качели я у неё наблюдала ранее...сейчас её никто не цепляет, она и сидит, сама варится в своих эмоциях, старается контролировать, состояние по большей части тухло-серое...жизнь-боль, одним словом.
 

Китайский Лис

Я Лис, мне йухоп
Наш человек
Регистрация
26 Окт 2019
Сообщения
5.144
Реакции
5.951
Эмоциональные качели я у неё наблюдала ранее...сейчас её никто не цепляет, она и сидит, сама варится в своих эмоциях, старается контролировать, состояние по большей части тухло-серое...жизнь-боль, одним словом.

Жизнь боль это нормально :)
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Жуть...так контролить себя каждую секунду, это ж с ума можно сойти...да, осознание процесса очень важно, без него это просто сила воли и ожидаемый провал.
поэтому нарки все и похожи в конечном итоге на зашуганных загнанных ободраных белок в колесе, с дергающимися челюстями и глазами. Любой живой организм на этой планете создан так как создан. Чтобы жить в условиях, устроеных природой, эволюцией. И если в него пихают ядовитую наркодичь, он реагирует как и положено - жуткой перестройкой всех систем, надо же как то выживать. Но вот загвоздка, главнокомандующий (мозг) фиксирует нереальные кайфушки от этой дичи, и моментально ставит себе этот безумный рефлекс, который и диктует человеку, что ничего круче и важнее чем бесконечное его удовлетворение нет.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
А она есть на форуме? Ее бы тут по разговорам поняли бы, если еще долбит..
Нет, пока нет на форуме, в отрицании она...говорит, да, употребляла, но бросила, и проблемы не видит, согласилась сидеть дома, озвучили ей месяц, но искренне не понимает зачем, ведь все отлично.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Нет, пока нет на форуме, в отрицании она...говорит, да, употребляла, но бросила, и проблемы не видит, согласилась сидеть дома, озвучили ей месяц, но искренне не понимает зачем, ведь все отлично.
А ну да, у нас у всех все отлично)) пускай выходит на форум. Заставляйте и на этом моменте как раз посмотрите, насколько она мила и спокойна.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
А ну да, у нас у всех все отлично)) пускай выходит на форум. Заставляйте и на этом моменте как раз посмотрите, насколько она мила и спокойна.
Да не мила она совсем, одна мерзкая наркоманская спесь и гонор, просто ведёт себя тихо, считает дни...
По плану через неделю статьи...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Да не мила она совсем, одна мерзкая наркоманская спесь и гонор, просто ведёт себя тихо, считает дни...
По плану через неделю статьи...
Ааа, ну просто здесь не только мамы, которые "не в теме", а такие же нарики, которые ей на ее языке смогут донести. Спесь сбивайте, она не отсиживается в ожидании она лечиться должна. Грубит, гонор прет, спесь-не кормите. Орет-привязывайте и говорите,что психушку вызываете итд...почитайте темы других родителей. На чем она сидела, так и не сказала? И купите тест аптечный, ради понта, посмотрите, как она среагирует на сдачу. И если сдаст....Если ничего не показывает скажите ей: я так и знала, ты употребляла соли.