Дочь, наркотики, как помочь?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Давайте я на близком мне примере поясню. Вот,например,у меня ротвейлер. Я год сижу, смотрю на него и рассказываю, как плохо кусать людей на улице, что кошек он трогать не должен, а если кусок мяса решу взять у него изо рта он меня не должен кусать. Книжки ему об этом читаю, картинки показываю. Как думаете какой у меня шанс остаться без руки при попытке вмешаться в его агрессию к кому либо? Есть четкий метод: я показываю, что хочу-ты выполняешь, получаешь похвалу/поощрение,я говорю-ты не выполняешь -идут санкции (отобрать игрушку, молчать, отправить на место, прервать прогулку итд-я не сторонница насилия). Если я плохо объясняю, что я хочу-мои проблемы. Поэтому сперва я читаю литературу, как правильно дрессировать и показать собаке,что от нее хотят, а потом приступаю. Но всегда последствия за те или иные поступки должны быть одинаковые. Послушание-хорошо, не слушаешь-плохо, без исключений, чтобы собаку не путать. Так и тут. Вот у вас инструкция, вы ее прочли. Выбираете, что хотите,чтобы дочь делала: читала, регилась на форуме, по дому помогала, тесты сдавала итд. Выбираете санкции,если не выполняет и всегда их применяете. Поощрением в данном случае будет отсутствие санкций. Вы должны сбить корону с нее и спесь. Иначе вы не достучитесь, что она в жопе
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Давайте я на близком мне примере поясню.
Мефедрон...

Пример интересный... Вы тоже по такой методе лечились? Или сами осознали и пришли на форум?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Мефедрон...

Пример интересный... Вы тоже по такой методе лечились? Или сами осознали и пришли на форум?
Я сама пришла на форум. У меня были ротвейлеры) Осознать то осознала в первый месяц вообще думала ни тяг ни мыслей, но стоило произойти триггерной ситуации, как первая мысль была закинуться...
У меня полегче амфетамин (но 5 лет без перерыва) , а мефедрон это жесть...
У вас сейчас не просто ротвейлер, а чужой и в.зрослый ротвейлер дома. У которого вы из пасти забираете кусок мяса...
 
Последнее редактирование:

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Я сама пришла на форум. У меня были ротвейлеры) Осознать то осознала в первый месяц вообще думала ни тяг ни мыслей, но стоило произойти триггерной ситуации, как первая мысль была закинуться...
У меня полегче амфетамин (но 5 лет без перерыва) , а мефедрон это жесть...
У вас сейчас не просто ротвейлер, а чужой и в.зрослый ротвейлер дома.
Мефедрон и амфетамин - это же новые, дизайнерские наркотики? Химия. В чем разница? Воздействие разное? Или степень зависимости?
Мне дочь об'ясняла, что это лёгкий наркотик, лучше чем соли. Теперь, то я понимаю, что это страшное зло, вряд-ли она планировала так увязнуть, купилась на "лёгкость"...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Мефедрон и амфетамин - это же новые, дизайнерские наркотики? Химия. В чем разница? Воздействие разное? Или степень зависимости?
Мне дочь об'ясняла, что это лёгкий наркотик, лучше чем соли. Теперь, то я понимаю, что это страшное зло, вряд-ли она планировала так увязнуть, купилась на "лёгкость"...
Хаааахахаха. Дочь у вас капец хитра) Амфетамину лет 100, а мефедрон новый наркотик, действие примерно как амфетамин+эмпатия, его еще мяу мяу называют. Мефедрон это соль) привыкание быстро, сразу, отходняки тяжелые, действие в проекции лет неизучено..пришел на смену мдма и экстази, но он говно
Сейчас половина молодежи на мефедрон упала! Нет старых наркотиков. Прекурсоры не достать. Варят одни соли...с разным названием...есть самогон, а есть водка...соли-самогон, мефедрон-водка...смысл один и тот же
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да не мила она совсем, одна мерзкая наркоманская спесь и гонор, просто ведёт себя тихо, считает дни...
По плану через неделю статьи...
Пусть считает не дни а сколько ей жить осталось если продолжит наркоманить.
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Хаааахахаха. Дочь у вас капец хитра) Амфетамину лет 100, а мефедрон новый наркотик, действие примерно как амфетамин+эмпатия, его еще мяу мяу называют. Мефедрон это соль) привыкание быстро, сразу, отходняки тяжелые, действие в проекции лет неизучено..пришел на смену мдма и экстази, но он говно
Сейчас половина молодежи на мефедрон упала! Нет старых наркотиков. Прекурсоры не достать. Варят одни соли...с разным названием...есть самогон, а есть водка...соли-самогон, мефедрон-водка...смысл один и тот же
Это все даже читать жутко...не то, что пробовать...
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Это все даже читать жутко...не то, что пробовать...
А ей не жутко тк передозов не ловила, ни на чем не отразилось, она не такая как все с ней так не будет... и мефедрон для нее не соль! Пусть формулой докажет различие!
 
Последнее редактирование:

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Это все даже читать жутко...не то, что пробовать...
Вас же в гугле не забанили! Не верьте ей! Она наркоманка! Не оправдывайте ее, что подсела, думала, что легкие-в УК РФ нет понятия легкие наркотики. Уехала б лет на 10 за 3гр и рассказывала бы в суде про легкие
20200316_014325.jpg
20200316_014429.jpg
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Поэтому вы режим включайте уже построже. Ей главное не посидеть 3 мес дома, а голову перепрошить
Знаю...с мыслями собираюсь...вчера беседовала с ней...там все так же...
Предложила ей успокоительное... Мне, говорит, не надо...я все равно скоро уйду, осталось три недели...там меня ждут...а вы, изверги, дЕржите меня...бла-бла-бла, вобщем...
Пустырник она пила сегодня, значит, нервяк, всё-таки есть... К бабушке клинья подбивает, видать скушно, хочется пообщаться.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Знаю...с мыслями собираюсь...вчера беседовала с ней...там все так же...
Предложила ей успокоительное... Мне, говорит, не надо...я все равно скоро уйду, осталось три недели...там меня ждут...а вы, изверги, дЕржите меня...бла-бла-бла, вобщем...
Пустырник она пила сегодня, значит, нервяк, всё-таки есть... К бабушке клинья подбивает, видать скушно, хочется пообщаться.
Почему три недели -то? Она какого числа дома?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Знаю...с мыслями собираюсь...вчера беседовала с ней...там все так же...
Предложила ей успокоительное... Мне, говорит, не надо...я все равно скоро уйду, осталось три недели...там меня ждут...а вы, изверги, дЕржите меня...бла-бла-бла, вобщем...
Пустырник она пила сегодня, значит, нервяк, всё-таки есть... К бабушке клинья подбивает, видать скушно, хочется пообщаться.
Ну у вас там пышным цветом процветает наркоманка. Беседовали с ней?) Ну-ну. С бабушкой общалась скучно? И ей не сказали не подходить к бабушке тк она грязная наркоманка и не дай бог чем заразит ее...В общем дело ваше, я про чужого, взрослого ротвака, с которым вы беседуете, чтобы он мясо отдал-уже говорила.
Где пресс? Где сбитие короны? Где разбитие ее тупых доводов наркоманских? Где распорядок и одергивание, чтобы не разговаривала вообще в таком тоне?
Ваша фраза про то, что она :"не думала так подсесть, повелась на легкость" мне много что объяснила. Дочь вашу в гугле забанили, чтобы прежде чем занаркоманить почитать о наркоте? Не оправдывайте ее. И вы не справитесь по методу тут, у вас нет понимания вообще ситуации. У вас дома наркоманка, которая ничего не осознала и бросать не собирается. Она ждет, когда выйдет, чтобы на дозу упасть. Вы немного понимаете, что она в русскую рулетку с наркотой играет, нет?
 

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
Статьи начнет читать, тогда и поймет, что три...
Инна, я вот у вашей Насти в теме читала, что она не хотела поначалу читать, не воспринимала всерьез статьи. Как долго? Вы с ней читали? Или просто распечатали и предложили?
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Svettlana

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
8 Мар 2020
Сообщения
187
Реакции
179
А чего так? Она ж потом ещё больше будет психовать, когда про три узнает.
Ей папа так сказал, не правильно это, я согласна, но на тот момент, она согласилась на такой вариант, и мы решили оставить как есть, до поры до времени...
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Мефедрон и амфетамин - это же новые, дизайнерские наркотики? Химия. В чем разница? Воздействие разное? Или степень зависимости?
Мне дочь об'ясняла, что это лёгкий наркотик, лучше чем соли. Теперь, то я понимаю, что это страшное зло, вряд-ли она планировала так увязнуть, купилась на "лёгкость"...
Я мефедрон по методу бросила) хотя и на амфетамине сидела.
Разница в том, что амфетамин - хоть и вызывает эйфорию, но больше стимулятор. Мефедрон - наоборот. Плюс мефедрона, думаю, для молодежи - он быстро отпускает. Через часа два-три спать можно лечь. И по началу не вызывает сильных отходняков, что воспринимается как безвредность и "лёгкость". И всякие психи и истерики подросткам и молодежи часто на возраст и характер списывают...
Но он плохо изучен, в отличии от амфетамина (который сейчас тоже уже "не тот" и варится из заменителей, потому что пару лет назад заменили прекурсоры), хоть и синтезирован давно - в обороте только с 2010 года... Так что все его употребляющие - безумцы, подопытные кролики
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.429
Мефедрон и амфетамин - это же новые, дизайнерские наркотики? Химия. В чем разница? Воздействие разное? Или степень зависимости?
Мне дочь об'ясняла, что это лёгкий наркотик, лучше чем соли. Теперь, то я понимаю, что это страшное зло, вряд-ли она планировала так увязнуть, купилась на "лёгкость"...
Мефедрон действительно попадает под категорию солей. Их всех продавали под видом солей для ванн.
Но та соль, о которой ваша дочь думает, что она хуже - это Альфа-пвп. От нее почти сразу параноидальная шизофрения развивается, галлюцинации, голоса. А от мефедрона - в основном эмпатия, стимуляция, и тыды. Объединяет их похожая эйфория у солей в начале употребления и ЛЮТАЯ ЖАДНОСТЬ к употреблению с первого раза - хочется ещё и ещё. Всем сердцем и душой.
Ну и шиза тоже развивается. Только немного другая... В твоей голове мефедрон становится и царем и Богом

По началу прекурсоры для мефедрона тоже были легальны - варили все кому не лень. Полгода назад и их запретили, вслед за амфетаминовыми. Теперь там заменители , качество упало, вред усилился в разы...