Дочь-подросток 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Варвара

Мама Andy
Команда форума
Регистрация
23 Июл 2020
Сообщения
2.819
Реакции
4.576

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.000
Реакции
87.376
Не могу найти как написать в личные сообщения кому-нибудь из вас или Юлии, или это не возможно?
Я приду сюда, как приведете на форум. Я вижу все темы, не переживайте. Ведите и я подтянусь. Я всегда к детям захожу.
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Я приду сюда, как приведете на форум. Я вижу все темы, не переживайте. Ведите и я подтянусь. Я всегда к детям захожу.
Марусь или Люси, гляньте тему
Муж солевик, да и сама не подарок
Надо с этими супругами чё то решить...
Шумера точно в утиль
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Ну что, ребята....я лох конченый!!!
Посадила её на цепь и ушла в магазин, она осталась дома с дедом. Пока он пошел в душ, она дотянулась до его телефона, он кнопочный, не запаролен и дозвонилась подружке. Сказала ждать её как с армии, та якобы в шутку предложила её спасти, но дочь сказала якобы что у неё всё хорошо....

В общем телефон запаролили, но я затупила, и не отреагировала так жёстко, как надо было...промявкала, что укорочу цепь, но понимаю что не так, как надо было. Упустила возможность наложить антирефлекс
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну что, ребята....я лох конченый!!!
Посадила её на цепь и ушла в магазин, она осталась дома с дедом. Пока он пошел в душ, она дотянулась до его телефона, он кнопочный, не запаролен и дозвонилась подружке. Сказала ждать её как с армии, та якобы в шутку предложила её спасти, но дочь сказала якобы что у неё всё хорошо....

В общем телефон запаролили, но я затупила, и не отреагировала так жёстко, как надо было...промявкала, что укорочу цепь, но понимаю что не так, как надо было. Упустила возможность наложить антирефлекс
Придумывайте наказание сами.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.574
Реакции
8.723
ок, сейчас она закончит отвечать на форуме, и выдам
ВАша дочура в танке,что в принципе понятно. Почти все от Вас зависит. Никаких соплей.действуйте жестко,за провинность наказание. Проблемы для нее не существует,будет ждать удобного момента свалить или в маске просидит. Жестче с ней.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
ВАша дочура в танке,что в принципе понятно. Почти все от Вас зависит. Никаких соплей.действуйте жестко,за провинность наказание. Проблемы для нее не существует,будет ждать удобного момента свалить или в маске просидит. Жестче с ней.
стараюсь, реакция хреновая после этих нескольких дней боёв...я поняла Уфимец, спасибо
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.574
Реакции
8.723

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Однозначно цепь и глаз с неё не спускать...
Ещё и соутребам без проблем добраться до неё...
Ручки снять срочно, хоть окна заколачивай...
Связи не должно быть, следите за своими телефонами и гаджетами...

Сима, посерьёзнее и внимательнее!
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Мне тут ещё такую мысль подсказали....мог ли он без её ведома подсыпать микродозы ей куда-нибудь и чтоб она не заметила?
 

Товарищ Пиздэнко

Учиться, учиться и ещё раз учиться!
Команда форума
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
1.394
Реакции
2.471
Мне тут ещё такую мысль подсказали....мог ли он без её ведома подсыпать микродозы ей куда-нибудь и чтоб она не заметила?
Естественно!!!
Мало того, что подсыпают куда угодно, так ещё себе писюны обсыпают перед утехами...
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
охренеть....вот я тундра!!!
Сыпят, сыпят они везде, даже не сомневайтесь. И в сигареты пихают, а потом по полной используют пока чел в неадеквате. Наш колоться потом стал. У меня связь с девочкой была, когда сына прессовали, она знала, что в притоне творится, и видела лично, рассказывала об этом.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
она ушла спать, завтра продолжите с ней
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
про подсыпание у неё можно спросить, не замечала ли она чего? или рано такой вопрос задавать?