Дочь-подросток 16 лет

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Как вы ее отпустили, почему в розыск не подали? Ведь несовершеннолетних сразу же разыскивают. У сына, за неделю до 18 лет, нашли пакетик с порошком, отец ему наковырял, он сбежал и не вернулся, ждала его до утра, а потом утром написала заявление и уже к обеду весь поселок на уши подняли. Поле обеда нас вызвали и передали сына лично в руки.
Вам повезло, что вовремя на наш форум попали, есть шанс спасти дочь раньше, чем она окончательно сторчится. Нам так не повезло, мы попали сюда слишком поздно.
В Том городе её бы точно никто не нашел, и даже бы искать не стал. Тут только миром надо было её выманивать.

А то что нам со всеми вами повезло, .... не то слово!!! Я не представляю чтобы я сейчас делала без всех этих инструкций. И ваших подсказок

А насчёт подсыпали ей чего или нет это уже и не важно.И даже вредно вам так думать, получается что вы пытаетесь в наркомании дочери обвинить других.
Ни в коей мере не оправдываю даже для себя. Просто понимать степень отравления, насколько, серьезно организм подорван.


Сима, а на форуме это точно ваша дочь сама писала? Или вы за нее? Просто по вашим отзывам она и устно двух слов связать на может, а уж письменно и совсем беда. А тут так все более-менее складненько и грамотно в теме Ариэль.

Да, если честно, сама в шоке!!! И она тоже считала, что не сможет это сочинение про себя написать. Сначала она от руки писала на листочке, потом перепечатывали слово в слово, и мне было очень интересно самой, как это получится .... удивила она
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
Не пишите и не вспоминайте тот страшный сон. Берегите нервы
Нее, Казак, я уже давно не нервничаю. А писать об этом надо - как наглядный пример в какую жопу может встрять наркоман и как семью свою сгубить на том самом днище. Это в прошлом, но из песни слов не выкинешь. Выгнать из дому сына наркомана, не заниматься воспитанием несовершеннолетней - все это днище.
 

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Нее, Казак, я уже давно не нервничаю. А писать об этом надо - как наглядный пример в какую жопу может встрять наркоман и как семью свою сгубить на том самом днище. Это в прошлом, но из песни слов не выкинешь. Выгнать из дому сына наркомана, не заниматься воспитанием несовершеннолетней - все это днище.
А вот бывает выгоняют -это от незнания ,слабости.Ну и просто бывают трусливые и безразличные родители.
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397
А вот бывает выгоняют -это от незнания ,слабости.Ну и просто бывают трусливые и безразличные родители.
Мы выгнали, но уже меньше чем, через месяц попали на наш форум и поняли, что натворили, и уже искали его, возвращали домой - проклятущий 12 шаговый метод - метод дна. Никогда себе это не прощу. Слабости, трусости, безразличия не было, наоборот, все внутри сопротивлялось, все кричало - нельзя, не гони, держи, закрывай, погибнет.
 
Последнее редактирование:

IraIra

Питерская мать
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2019
Сообщения
578
Реакции
1.636
Ни в коей мере не оправдываю даже для себя. Просто понимать степень отравления, насколько, серьезно организм подорван.
Я вас не обвиняю.Но не нужно думать что дочь ваша белая и пушистая.Это мешает на данном этапе . Нельзя её сейчас жалеть , и себя тоже не надо жалеть и обвинять . Влезла в наркоту ,вот пусть и огребает за это. Вот бросать её одну ,на произвол судьбы нельзя.А всё остальное одолеете.
Теперь по поводу того, что отравилась.Ну да конечно , организм её сейчас ослаблен , плюс она и подросток ещё .Там гормоны в разные стороны штормят.Поэтому будут и слёзы и сопли и панические атаки.Но всё поправится ,витаминные комплексы попьёт .Волосы могут вылезти , прыщи по всему телу вылезут.Так организм будет выталкивать из себя всю грязь.И это будет длительно.И депрессия может быть, дофамина в организме с гулькин нос.Пока свой дофамин не накопится, опять же не скоро это будет .
По своему опыту скажу, а прошло уже полтора года .Пока ещё есть мелкие проблемы со здоровьем. Но наша дочь живая и отпраздновала недавно 17 лет.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Я вас не обвиняю.Но не нужно думать что дочь ваша белая и пушистая.Это мешает на данном этапе . Нельзя её сейчас жалеть , и себя тоже не надо жалеть и обвинять . Влезла в наркоту ,вот пусть и огребает за это. Вот бросать её одну ,на произвол судьбы нельзя.А всё остальное одолеете.
Теперь по поводу того, что отравилась.Ну да конечно , организм её сейчас ослаблен , плюс она и подросток ещё .Там гормоны в разные стороны штормят.Поэтому будут и слёзы и сопли и панические атаки.Но всё поправится ,витаминные комплексы попьёт .Волосы могут вылезти , прыщи по всему телу вылезут.Так организм будет выталкивать из себя всю грязь.И это будет длительно.И депрессия может быть, дофамина в организме с гулькин нос.Пока свой дофамин не накопится, опять же не скоро это будет .
По своему опыту скажу, а прошло уже полтора года .Пока ещё есть мелкие проблемы со здоровьем. Но наша дочь живая и отпраздновала недавно 17 лет.
Нет, я то знаю , что она белая и пушистая только тогда , когда я ей все позволяла. Сейчас зубы скалит сразу и дуется , но я стараюсь ставить ее на место, хоть и не всегда мне это удается.
Вчера конечно сразу не отреагировала, на то что она позвонила подруге, растерялись.
Надеюсь в следующий раз буду на готове. Уже начали пить витамины , у нее и так были проблемы со здоровьем , а сейчас все только усугубилось. И сколько времени бы не понадобилось , буду ее восстанавливать. Конечно главная задача сейчас вылечить ее от наркомании . Спасибо за поддержку, я буду стараться и действовать по плану.
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Сегодня рассказала мне, что постоянно думает о нём, переживает, а если он умрет от передоза... На это в ответ от меня услышала: "А, что ты можешь сделать!? Ты помогла и так, сообщила его родным!".
На слезе пошла в комнату к себе.
 

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706
Сима, если вы опять скажите, что вы её спать отправили. Вам придётся признать, что вы внаглую воруете у команды время.

Вам вообще повезло, что вами Борис занялся. Слушайтесь его. Он в свое время нам очень помог.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
Почему игнорируете указания команды?
Сейчас беседую с ней. Спать конечно не отправлю!!! Я объясняю ей, что заслуживает она только такую аватарку!!! Что это она и есть в своей сущности....не приятно ей. И это хорошо
 

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Иляна

Мама Гены (BorisPasternak)
Команда форума
Регистрация
20 Июн 2020
Сообщения
1.746
Реакции
4.397

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.574
Реакции
8.724

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.574
Реакции
8.724

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.574
Реакции
8.724
За какой период употребления они теряют вес и меняют внешность?Так как она действительно не похудела.
У всех по разному. Можно пару дней марафонить,неделю отьедаться.хрен кто заметит
 

Сима

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
236
Реакции
272
У всех по разному. Можно пару дней марафонить,неделю отьедаться.хрен кто заметит
перед тем как я её забрала, было ещё 10 дней стационара, на их харчах сильно не отъешься, передачи там не принимали, да и этот козел на неё забил