Дочь с 3 детьми солевой наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Да, поняла, спасибо.
Одновременно и страшно, и бороться нужно с ней(((
Сами не провоцируйте. А вот грубит не позволяйте. Пресекайте сразу. Она Вам такое кино устроит, что без психушки будет не обойтись(((
 

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Она солевая. Они плохо спят. И чуть не по их, сразу устраивают дебош. Проверено на моем. Информация от бывших наркоманов, от психиатров и наркологов. С ними вообще нужно жестко. С солевыми. Они сумашедшие.
Я написала причину, почему переезда не избежать, в ближайшее время (((
Вот в такую ж**у она загнала самых родных ей людей((
Да, бессонные ночи я помню, или дверь оставленная не закрытой на замок, когда мы с детьми спали((
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я написала причину, почему переезда не избежать, в ближайшее время (((
Вот в такую ж**у она загнала самых родных ей людей((
Да, бессонные ночи я помню, или дверь оставленная не закрытой на замок, когда мы с детьми спали((
Значит будете переезжать. Пока сидите. У Вас сейчас самый сложный период. Там ближе к переезду уже и думать будете. А здесь Вам подскажут.
 

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Сейчас подходит и говорит:
У тебя есть авито ( Приложение на телефоне). Я: нет. Она: можешь скачать. Я: нет. Она: почему. Я: памяти на телефоне нет. Она: а на другом ( показывает на телефон по которому ребёнок мультики смотрит). Я: там Интернета нет (на самом деле есть). Она: я хочу на день рождения среднего ребёнка снять дом и мы все вместе поедем отмечать его ДР ( у него 8 мая)
Я: откуда ты возьмёшь деньги ? И на что потом будешь жить?
нет, ты будешь дома и никуда мы не поедем!
Она: аааа и пошла в ванну мыть ребёнка
Дальше через некоторое время, она: завтра мы все вместе поедем на молочную кухню. Я:нет. Она: да. Я: тебе нужно будет сидеть дома 3 месяца! Ты же сама говорила, что хочешь лечиться!
Она: аааа, ты меня хочешь продержать 3 месяца дома? Я: да!
Или ты едешь в психушку или никуда не выходишь!
Она: не заберут! Я: заберут! Она: что ж ты тогда не вызвала? Я: промолчала(
 

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Сами не провоцируйте. А вот грубит не позволяйте. Пресекайте сразу. Она Вам такое кино устроит, что без психушки будет не обойтись(((
Какими словами её лучше пресекать?
Я культурный человек и в какое дерь.мо она меня окунула, я можно сказать и не видела в своей жизни такого.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Сейчас подходит и говорит:
У тебя есть авито ( Приложение на телефоне). Я: нет. Она: можешь скачать. Я: нет. Она: почему. Я: памяти на телефоне нет. Она: а на другом ( показывает на телефон по которому ребёнок мультики смотрит). Я: там Интернета нет (на самом деле есть). Она: я хочу на день рождения среднего ребёнка снять дом и мы все вместе поедем отмечать его ДР ( у него 8 мая)
Я: откуда ты возьмёшь деньги ? И на что потом будешь жить?
нет, ты будешь дома и никуда мы не поедем!
Она: аааа и пошла в ванну мыть ребёнка
Дальше через некоторое время, она: завтра мы все вместе поедем на молочную кухню. Я:нет. Она: да. Я: тебе нужно будет сидеть дома 3 месяца! Ты же сама говорила, что хочешь лечиться!
Она: аааа, ты меня хочешь продержать 3 месяца дома? Я: да!
Или ты едешь в психушку или никуда не выходишь!
Она: не заберут! Я: заберут! Она: что ж ты тогда не вызвала? Я: промолчала(
Пока не провоцируйте.
Вы все условия метода выполнили?
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Значит будете переезжать. Пока сидите. У Вас сейчас самый сложный период. Там ближе к переезду уже и думать будете. А здесь Вам подскажут.
Вот именно. Май, июнь - два месяца это уже большое дело. Она уже адекватная будет. Тогда и переедете.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Какими словами её лучше пресекать?
Я культурный человек и в какое дерь.мо она меня окунула, я можно сказать и не видела в своей жизни такого.
Вы не одна здесь культурная.
Я теперь так матом ругаться могу, что от самой себя противно(.
Все, что она делает нормально, Вы реагируете нормально. Все, что в разрез инструкции строго нет и не обсуждается.
Не забывайте ей говорить, что хотите увидеть свою дочь, которая сейчас не понятно где ходит, а в ее оболочке монстр, зверь.... и т.д. живет. Дочери бы Вы помогли, а этому .... не будете.
 

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Значит будете переезжать. Пока сидите. У Вас сейчас самый сложный период. Там ближе к переезду уже и думать будете. А здесь Вам подскажут.
Сколько времени длится сложный период ? Хоть знать к чему готовиться?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Сейчас подходит и говорит:
У тебя есть авито ( Приложение на телефоне). Я: нет. Она: можешь скачать. Я: нет. Она: почему. Я: памяти на телефоне нет. Она: а на другом ( показывает на телефон по которому ребёнок мультики смотрит). Я: там Интернета нет (на самом деле есть). Она: я хочу на день рождения среднего ребёнка снять дом и мы все вместе поедем отмечать его ДР ( у него 8 мая)
Я: откуда ты возьмёшь деньги ? И на что потом будешь жить?
нет, ты будешь дома и никуда мы не поедем!
Она: аааа и пошла в ванну мыть ребёнка
Дальше через некоторое время, она: завтра мы все вместе поедем на молочную кухню. Я:нет. Она: да. Я: тебе нужно будет сидеть дома 3 месяца! Ты же сама говорила, что хочешь лечиться!
Она: аааа, ты меня хочешь продержать 3 месяца дома? Я: да!
Или ты едешь в психушку или никуда не выходишь!
Она: не заберут! Я: заберут! Она: что ж ты тогда не вызвала? Я: промолчала(
Ну и говорите, тогда не вызвала, теперь вызову, так как поняла что без этого не обойтись. Ксения, прочитайте ей статью Как умирают солевые наркоманы. Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук | NeNorma Очень впечатляет. Пусть призадумается, что её ждет, если лечиться не будет. Я своей дочке её первую дала. А потом все остальные попорядку.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Ну и говорите, тогда не вызвала, теперь вызову, так как поняла что без этого не обойтись. Ксения, прочитайте ей статью Как умирают солевые наркоманы. Как умирают амфетаминовые и солевые наркоманы в больницах. Рассказ из первых рук | NeNorma Очень впечатляет. Пусть призадумается, что её ждет, если лечиться не будет. Я своей дочке её первую дала. А потом все остальные попорядку.
Я с ребятами из РЦ когда первый раз разговаривала, ещё до форума, не сказала, что мой на солях. Сказала, что у знакомой. Меня вообще их ответ сразу кипятком обдал. « Вычеркни этого человека из своей жизни и забудь» я тогда так рыдала(((
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Вы не одна здесь культурная.
Я теперь так матом ругаться могу, что от самой себя противно(.
Все, что она делает нормально, Вы реагируете нормально. Все, что в разрез инструкции строго нет и не обсуждается.
Не забывайте ей говорить, что хотите увидеть свою дочь, которая сейчас не понятно где ходит, а в ее оболочке монстр, зверь.... и т.д. живет. Дочери бы Вы помогли, а этому .... не будете.
Понятно, что не одна )
Но все же для меня это так дикооо и когда мой мозг просто не в состоянии это воспроизвести (((
То что придётся научится, это понятно, как говорится-жизнь заставит!
Да, я так и сказала: мне нужна моя дочь! А сейчас это не она, а оборотень в её обличии!
Смотрю на её пальцы ног, а они у неё шевелятся, как у паука лапы. Ужаааас (((((
 

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Я с ребятами из РЦ когда первый раз разговаривала, ещё до форума, не сказала, что мой на солях. Сказала, что у знакомой. Меня вообще их ответ сразу кипятком обдал. « Вычеркни этого человека из своей жизни и забудь» я тогда так рыдала(((
Дааа ужжжж... Жутко услышать такое, когда знаешь, что речь о твоём ребёнке. А мне так подавное, трое детей у этого существа (((
Говорила ей, ещё до того, как нашла этот форум, сдохнешь, как собака! Детей сиротами оставишь!
Я тогда мало что знала о этой дряни! Не думала, что настолько это ужасно!
Скажите, сколько времени у Вас ушло на лечение? И сколько уже времени прошло, как не употребляет?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Понятно, что не одна )
Но все же для меня это так дикооо и когда мой мозг просто не в состоянии это воспроизвести (((
То что придётся научится, это понятно, как говорится-жизнь заставит!
Да, я так и сказала: мне нужна моя дочь! А сейчас это не она, а оборотень в её обличии!
Смотрю на её пальцы ног, а они у неё шевелятся, как у паука лапы. Ужаааас (((((
Не накручивайте себя. Вам нужно иметь холодную голову. С Вами в квартире трое беззащитных деток и монстр.
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Дааа ужжжж... Жутко услышать такое, когда знаешь, что речь о твоём ребёнке. А мне так подавное, трое детей у этого существа (((
Говорила ей, ещё до того, как нашла этот форум, сдохнешь, как собака! Детей сиротами оставишь!
Я тогда мало что знала о этой дряни! Не думала, что настолько это ужасно!
Скажите, сколько времени у Вас ушло на лечение? И сколько уже времени прошло, как не употребляет?
У меня все очень сложно(((. Я попала в ту категорию, где есть созависимые(. От меня прячут сына. Бывший муж( ненавидит меня после развода), его жена ( не стал на ней официально жениться, она ревнует), дочь( не верит, что брат наркоман), девушка сына( соупотреб, с ним вместе якобы только попробовала). А я за время его отсутствия изучила болезнь и обошла огромное количество врачей. И каждый день молюсь, чтобы он выздоровел.
 

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Пока не провоцируйте.
Вы все условия метода выполнили?
Сомневаюсь, что все выполнила! Я сегодня пару статей прочитала за целый день( я с детьми же ещё нахожусь...
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Сомневаюсь, что все выполнила! Я сегодня пару статей прочитала за целый день( я с детьми же ещё нахожусь...
Кишь с форума, статьи читать. А то понаворотите дел. Потом фиг исправишь,