Дочь с 3 детьми солевой наркоман

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Что ещё Вам не делать?
Обычная реакция наркомана.
Только Ваши условия. Дочери у Вас сейчас нет рядом. С Вами живет психически больной монстр.
Вы раз сами не успеваете читать. Я понимаю Вас, трое малышей - это сложно. На ютубе есть начитка уже. Вы когда с ней дома, включайте, слушайте вместе и обсуждайте.
Хорошо, сейчас найду на сайте ссылку на ютуб канал.
Я сейчас только в первом разделе читаю, реально времени не хватает((
Что это монстр, я себя настраиваю. Ей буду твердить одно и тоже. Что это не она, это её страшная болезнь!(
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Пытается ставить мне условия: если я буду переписываться, то она дома сидеть не будет
Ксения! мы все понимаем.что ситуация у вас сложная,но поверьте у многих тут она была и посложнее. Короче! Вашм дочь должна быть на изоляции от улицы три месяца,да уж и вы посидите с ней и с детьми дома,ничего страшно не случится! Короновирус вам в помощь,а то заразитесь еще все от наркоманки паршивой. ДОМА ВСЕМ СИДЕТЬ! Дочь пусть больше спит,если есть таблетки валерьянки,пустырника,афабазол,глицин,то давайте ей по три штуки и пусть спит спит спит.Так и вам легче будет и ей надо выспаться,сон для нее сейчас лучшее лекарство,чтобы протрезветь.Там у нее в организме столько сейчас химии,которая выйдет из нее дай Бог если через месяц.Она будет вами манипулировать,проситься на улицу под любыми предлогами,НЕ ПУСКАТЬ! И сами сидите рядом,тогда и она по вашему примеру будет сидеть. Недельки через две-три начнете ей читать статьи .Она уже чуть протрезвеет и станет понимать,что с ней происходило.Но на 20-ый день начинается самая сильная тяга...тут надо быть очень внимательной,ключи спрятать,на шею к себе и на веревочку. Иначе сбежит дочка ваша. У вас сейчас очень важный момент,главное ничего не напутать с лечением,а то потом фиг исправишь. Давайте поите ее таблетками успокоительными и пусть больше спит и пьет чаи молоко.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ксения! мы все понимаем.что ситуация у вас сложная,но поверьте у многих тут она была и посложнее. Короче! Вашм дочь должна быть на изоляции от улицы три месяца,да уж и вы посидите с ней и с детьми дома,ничего страшно не случится! Короновирус вам в помощь,а то заразитесь еще все от наркоманки паршивой. ДОМА ВСЕМ СИДЕТЬ! Дочь пусть больше спит,если есть таблетки валерьянки,пустырника,афабазол,глицин,то давайте ей по три штуки и пусть спит спит спит.Так и вам легче будет и ей надо выспаться,сон для нее сейчас лучшее лекарство,чтобы протрезветь.Там у нее в организме столько сейчас химии,которая выйдет из нее дай Бог если через месяц.Она будет вами манипулировать,проситься на улицу под любыми предлогами,НЕ ПУСКАТЬ! И сами сидите рядом,тогда и она по вашему примеру будет сидеть. Недельки через две-три начнете ей читать статьи .Она уже чуть протрезвеет и станет понимать,что с ней происходило.Но на 20-ый день начинается самая сильная тяга...тут надо быть очень внимательной,ключи спрятать,на шею к себе и на веревочку. Иначе сбежит дочка ваша. У вас сейчас очень важный момент,главное ничего не напутать с лечением,а то потом фиг исправишь. Давайте поите ее таблетками успокоительными и пусть больше спит и пьет чаи молоко.
Метод этого сайта заключается в том,чтобы изолировать наркомана на три месяца от улицы и наркотика,за это время стирается память об наркоте,уходит тяга к наркотику.Три месяца обязательно за это время надо перепрошить мозг наркомана,читать статьи обязательно(но,первые недели спать больше),вырабатывать антирефлекс на наркоту. Один раз попробовав наркотик почти любой человек становится уже наркоманом,там такая сила тяги наступает,что они не в силах себя сдерживать-это такая психологическая зависимость. И вот ее надо убрать,но только сидя дома,потому,что как только выйдет на улицу наркоман видит те же места где употреблял и опять вспоминает свою зависимость.Это привычка,понимаете,обыкновенная привычка-как у собаки Павлова и ее надо убрать,забыть стереть из памяти. Процесс долгий,но с помощью родственников можно побороть эту пагубную привычку. Давайте читайте статьи и понимайте в чем суть наркомании.
 

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Да она месяц должна вообще лежать отсыпаться после марафонов своих.
Вы не понимаете что стимуляторы выкачивают ресурсы организма за короткое время полностью?
Вообще статьи не читаете совсем?
Нет времени читать- слушайте на ютуб- канале.
Сил у нее сейчас нет ни на что вообще. Хоть бы сама себя обслуживала, мылась ходила, смывая грязный пот и ела немного- уже хорошо.
Простую пищу ей нужно все же давать, на голоде не держите. Больше жидкости, легкие супы, каши- быстрее выйдет яд.
Гаджеты исключить. Она найдет момент связаться с соупотребом чтоб получить дозу или сбежать.
Мне убеждать её, что ей надо спать много, чтобы она вылечилась?
Что касается еды, то вроде она нормально ест, не голодает. Единственное ей постоянно хочется сгущенки, может на отходняке банку в день съедать
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Мне убеждать её, что ей надо спать много, чтобы она вылечилась?
Что касается еды, то вроде она нормально ест, не голодает. Единственное ей постоянно хочется сгущенки, может на отходняке банку в день съедать
Ее не надо убеждать. Сейчас это не реально, заставить ее что либо делать. Будет скандал. Вы успокоительные имеете дома в наличии?
Пусть ест.
 

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Я чего то не догоняю вообще.
То вы пишите что денег нет, то готовы разбрасываться штрафами за прогулки с детьми. Или что, режим самоизоляции уже отменили? По моему в самом разгаре и он вам только на пользу сейчас, а вы ищите на жопу, простите приключений.
Многие гуляют с детьми, уж поверьте. Что касается самоизоляции и штрафов, то это очень долгая дискуссия!
И как всегда у нас в стране, преобладает незнание своих прав и законов(((
То что всех запугали штрафами, которые должны применяться к действительно больным людям-тоже можно обсуждать долго.
Лучше бы напугали ВСЕХ НАРКОМАНОВ, чтобы они забились в угол и сидели в нем и оооочень сильно тряслись от страха!
Да, режим самоизоляции в моем ужасе на пользу! Только покажите мне хоть одного наркомана, который сидит дома и не принимает, а боится штрафов?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Многие гуляют с детьми, уж поверьте. Что касается самоизоляции и штрафов, то это очень долгая дискуссия!
И как всегда у нас в стране, преобладает незнание своих прав и законов(((
То что всех запугали штрафами, которые должны применяться к действительно больным людям-тоже можно обсуждать долго.
Лучше бы напугали ВСЕХ НАРКОМАНОВ, чтобы они забились в угол и сидели в нем и оооочень сильно тряслись от страха!
Да, режим самоизоляции в моем ужасе на пользу! Только покажите мне хоть одного наркомана, который сидит дома и не принимает, а боится штрафов?
Ксения, Ваша данная цитата не уместна и не по теме. Вы, что не понимаете, что у Вас дебил дома?
 

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Ее не надо убеждать. Сейчас это не реально, заставить ее что либо делать. Будет скандал. Вы успокоительные имеете дома в наличии?
Пусть ест.

Правда не реально!(
Я ей предложила послушать статьи про наркоманию-ответ её : ухмылка и категоричное нет!
К сожалению, успокоительных нет в доме(( вообще таблетками очень редко пользуемся, разве только от температуры.
Я решу вопрос с успокоительными, попрошу купить кого-нибудь.
Хорошо, что Вы написали, что сейчас не надо ей ничего предлагать-бесполезно!
Поймите меня правильно, я не сталкивалась с наркоманией и мне самой сложно в этой ситуации принимать решения! Да, ещё и время посветить изучению болезни наркомании, тоже мизер(((
Но я стараюсь, потому что это нужно прежде всего МНЕ И МОИМ РОДНЫМ, ДОРОГИМ ЛЮДЯМ!
Читала у Вас на форуме чью-то историю и понимаю, как люди совершают ошибки, взявшись лечить наркомана по незнанию.
Поэтому пишу Вам, что и как, чтобы дров не наломать!
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Плевать что не хочет слушать. Включаете и пусть идёт фоном по квартире.
На ее претензии выключить, говорите, что Вы хотите знать, что за зверь эта наркомания. И Вам важно знать с кем Вы сейчас живете. Успокоительные купить нужно СРОЧНО!!!
 

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Ксения, Ваша данная цитата не уместна и не по теме. Вы, что не понимаете, что у Вас дебил дома?
Я ответила насчёт штрафов при самоизоляции.
Понимаю и не понимаю одновременно(((
Я уже объясняла свою реакцию на этот ужас, который коснулся моей семьи!
Прошу Вас меня понять, что я начала только это осознавать, когда Вы здесь стали писать, что это за монстр - наркомания(
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Я ответила насчёт штрафов при самоизоляции.
Понимаю и не понимаю одновременно(((
Я уже объясняла свою реакцию на этот ужас, который коснулся моей семьи!
Прошу Вас меня понять, что я начала только это осознавать, когда Вы здесь стали писать, что это за монстр - наркомания(
Люди на форуме не против прогулок. Люди против не лечения наркомана. И Вам приводят доводы, которыми Вы можете без скандала удержать дома больного.
Ксения, если Вы понимаете информацию, что написана, то ставите нравится и не тратите время на сообщение. Если есть сомнения или вопросы, то пишете. Вы очень много тратите времени впустую. Вам нужно лечить дочь, а Вы топчетесь на месте.
 

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Скажите, пожалуйста, можно ли в квартиру к нам приглашать избранных знакомых, например, кто таблетки принесёт или её подруга, которая не употребляет?
Или это категорически запрещено и надо делать все втихаря ?
 

Gaiiya

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
12 Мар 2020
Сообщения
3.966
Реакции
2.566
Скажите, пожалуйста, можно ли в квартиру к нам приглашать избранных знакомых, например, кто таблетки принесёт или её подруга, которая не употребляет?
Или это категорически запрещено и надо делать все втихаря ?
Только близкие и родные! Никаких друзей.
Это для неё провокация начать с Вами скандал и рваться на улицу.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Доброе утро.
Подскажите, пожалуйста, как Вы свою дочь до интернета допускали? Чтобы читать статью. Или распечатывали её ?
Моя сразу в соц сеть вконтакте полезет, там все её "дружки" наркоманы(((
Сегодня к себе на страницу в вк зашла, смотрю она была в сети вчера в 23:58!!! Я телефон убрала за пределами квартиры, компьютера у меня нет. Не могу понять откуда она смогла зайти?
Здравствуйте. Я статьи распечатывала. А потом на ноутбуке сделали ограниченный доступ, чтобы только сайт и форум.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Добрый день!
Есть масса вопросов...
Подскажите, пожалуйста, как мне действовать:
С детьми надо выходить гулять. Как мне ей говорить, если я с ними соберусь на улицу, что она должна сидеть дома?
Не представляю как вести себя в этой ситуации?
Я попробую отцу 2-х детей написать, смог бы он приходить брать детей и ходить с ними гулять, но я писала уже выше, что он ведёт себя безразлично к детям((
Попытка не пытка, буду использовать любые возможные способы!
Она сейчас спит
Для всех сейчас это самый лучший вариант (меня, детей и неё )
Ещё она будет манипулировать мной, что у ребёнка день рождения и его надо отметить.
Я выше писала уже об этом
Попробуйте для начала с ней поговорить. Спокойно, без агрессии и наездов. Мол, дочь, тебе нужно лечиться от наркомании. Я нашла в интернете хороший метод лечения. Раньше я вела себя с тобой неправильно, потому что не знала ничего об этом этом. Метод действенный и бесплатный, но главное условие три месяца сидеть дома и читать определенную информацию, работать над собой. Но! Ксения! Вы должны сами читать инструкцию! Чтобы вы могли ей объяснить, что с ней происходит, почему именно три месяца дома. Можете читать ей вслух. Можете вместе слушать ютуб-канал. Что-нибудь да осядет в её голове. Потом сама прочитает еще раз более осмысленно.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Ещё она будет манипулировать мной, что у ребёнка день рождения и его надо отметить.
Вот это чистой воды манипуляции. Ребенку эти отмечания нафиг не нужны. Тортик со свечами, лимонад, мороженое, подарки, вот и все, что нужно ребенку. И дома будет хорошо. А ей нужен повод выйти из дома и употребить наркоты или алкоголя. Кстати, про алкоголь читали? Никакого алкоголя пол года минимум! И дома чтобы ничего не было.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Я Вас поняла. Спасибо
Я раньше, до того, как нашла Ваш сайт и форум, действовала так: когда она спала и я её будила, дергала, чтобы она занималась детьми, я начинала с ней разговоры на повышенных тонах, о том, что надо детям еду готовить, детей надо покормить и все дерганья с моей стороны в таком духе...
Объясните мне, пожалуйста, как мне с ней вести себя сейчас в бытовых вопросах? Она делает по дому что-то и необходимые дела с детьми в своём состоянии, но не в полном объёме.
Заставлять ли её что-то делать дома или лучше нетрогать её вообще?
Не приставайте к ней сейчас с бытовыми делами. У нее на это сил нет. Она должна спать недели две. Потом постепенно начнете её загружать. А пока если сможет пол часа с детьми поиграть и то хорошо.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Пытается ставить мне условия: если я буду переписываться, то она дома сидеть не будет
Ксения, скажите, что вы советуетесь со знающим людьми, как вам лечить дочь. И сидеть дома она должна, если хочет вылечиться.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Скажите, пожалуйста, можно ли в квартиру к нам приглашать избранных знакомых, например, кто таблетки принесёт или её подруга, которая не употребляет?
Или это категорически запрещено и надо делать все втихаря ?
Никаких её друзей и подруг! Во первых это для нее триггер. Во вторых, Вы уверены, что они ей дозу не передадут? Только есл ваши знакомые и по делу. И пусть не делают вид, что ничего не знают. Должна быть максимальная огласка наркомании. И знакомые, если придут, всем своим видом должны выказавать брезгливости и отвращение к наркоманка. Вы кстати тоже, пока у вашей дочки не начнет проявляться истинное лицо.
 

Ксюня

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
1 Май 2020
Сообщения
122
Реакции
54
Всем, доброе утро!
Мы сидим все дома, пока более-менее обстановка с торчихой! Спит много, встаёт поесть и мизер какой-то делает что-то для детей.
Успокоительные таблетки купила, вчера отказалась пить, сказала, что она спокойна! При случае предложу ещё, в неё насильно затолкать не смогу.
Нужен Ваш совет. Я хочу написать заявление в опеку на неё, чтобы взяли её и детей на контроль! Сами понимаете, как за время своего торчания, она загнала всех в ж*пу!!!! Зло берет такое, что я готова разнести всё и всех!
Вчера читала ситуацию "insoli" и нашла для себя ценную информацию, на счёт написания заявления на всех торчков в полицию, что они ей носят наркоту! Только вот может кто подсказать, телефона и имени будет достаточно для этого?
Я тут, когда моя гуляла, позвонила одной такой же торчихе и припугнула её, что я напишу на неё заяву и что найду людей, которые припишут ей статью! Она тонким голоском спросила: а мне за что!? Я ответила, что предупреждала, если будут страдать дети, то переступлю через любого!!! Так эта шмара спустя день после моего звонка удалила в вк свои две страницы! Но мне это ничего не даёт. Я хочу мести!!!
Это "подруга-шмара-торчиха" с моей, что делали: моя ездила за кладами, и пофиг, днём это было или ночью, а эта шваль оставалась здесь в квартире с детьми!!!!!! Дети ночью просыпались, спрашивали, где мама!!! Это я все из переписок их узнала, когда ко мне попадал телефон в руки!!!
И ещё момент, я понимаю, что у неё сейчас сил нет, да она ещё пытается давить на жалость, мол, я заболела у меня температура 37. Я ей отвечаю, что сама не понятно где гуляла, заразу в дом принесла, что из-за неё мы все заболеем! Говорю ей: выпей парацетамол!
Меня раздражает и бесит, что по дому она ничего не делает! Это что это за курорт такой, она нариком-торчком стала!!! А я что здесь должна упасть без сил с её детьми!!!?