Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Пока три распечатала, на которые ссылки кидали. Про с.мерть от соли и амфа, про анозогнозию и стартовую
Распечайте всю инструкцию, прямо с самой первой и до последней, ВСЁ!!!
Даже те пункты, которые для родаков:

Все части инструкции НеНорма.инфо | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
И вот этот кусок, который есть перед инструкций, тоже распечатайте:

Эта инструкция работает 100% при одном условии: вы делаете все рекомендованные действия вкупе, а не выбираете куски из прочитанного и интерпретируете их по-своему.

Это касается и наркоманов и их родственников.

На форуме у нас много бросивших, которые придерживались рекомендаций от и до, а также, масса людей, которые брались за дело, но походу придумывали свои вариации и отметали необходимые действия. Их результат – фиаско.

Поэтому, не надо кусочничать и выбирать удобные места в методе! Это, в принципе, неудобный способ. Он выглядит довольно жестко, странно и бесчеловечно.

Но он работает!!! Почему? Это вы поймёте, после прочтения всех текстов, когда полностью поймёте, что из себя представляет наркомания.

Поэтому, пожалуйста, не нужно никаких своих додумок, не испытывайте судьбу ине оттягивайте момент излечения!

Родственники, важно! Не берите за пример наркоманов на нашем форуме, которые пришли, почитали и сами сумели бросить. Просто поверьте, это единицы из тысяч и они имеют редкую вещь среди людей – ум!!!

Не рассчитывайте на то, что так могут все наркоманы! Следуйте, пожалуйста, рекомендациям, не переоценивайте своих близких и не ждите инфантильно от них самостоятельного прозрения!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
И вот этот кусок, который есть перед инструкций, тоже распечатайте:

Эта инструкция работает 100% при одном условии: вы делаете все рекомендованные действия вкупе, а не выбираете куски из прочитанного и интерпретируете их по-своему.

Это касается и наркоманов и их родственников.

На форуме у нас много бросивших, которые придерживались рекомендаций от и до, а также, масса людей, которые брались за дело, но походу придумывали свои вариации и отметали необходимые действия. Их результат – фиаско.

Поэтому, не надо кусочничать и выбирать удобные места в методе! Это, в принципе, неудобный способ. Он выглядит довольно жестко, странно и бесчеловечно.

Но он работает!!! Почему? Это вы поймёте, после прочтения всех текстов, когда полностью поймёте, что из себя представляет наркомания.

Поэтому, пожалуйста, не нужно никаких своих додумок, не испытывайте судьбу ине оттягивайте момент излечения!

Родственники, важно! Не берите за пример наркоманов на нашем форуме, которые пришли, почитали и сами сумели бросить. Просто поверьте, это единицы из тысяч и они имеют редкую вещь среди людей – ум!!!

Не рассчитывайте на то, что так могут все наркоманы! Следуйте, пожалуйста, рекомендациям, не переоценивайте своих близких и не ждите инфантильно от них самостоятельного прозрения!
Хорошо
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
И когда печатаете, так и помечайте Часть 1, 2 и т.д
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Я просто слушаю этих психотерапевтов и охереваю все больше и больше. Нет веры им совсем.
Вот врач и говорит что очень толкового надо, где взять его и понять,что толковый)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Вот врач и говорит что очень толкового надо, где взять его и понять,что толковый)))
Во-во. Их нет просто в природе ща. Это я вам ОТВЕЧАЮ.
Поэтому, сам наркоман справится лучше любого психотерапевта. Если он не клинический олигофрен, который не может читать и усваивать печатный текст.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
А статьи ей можете отвезти побыстрей как-то?
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Я не знаю с чего разговор с ней начать... И как вообще его построить. Она же должна нам сказать, что да, я готова лечиться!
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Как поверить теперь, что это правда желание ее честное,а не ложь
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Я не знаю с чего разговор с ней начать... И как вообще его построить. Она же должна нам сказать, что да, я готова лечиться!
Так рано же ещё ехать!
Как с чего начать? С вопроса: как дела? И что ты себе думаешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Поедем только на следующих выходных
Ну тогда и напишете. Не надо прям слова подбирать))) Руки в боки и спрашивайте: ну и, дошло до тебя чето или нет? Если не дошло, то будешь по больницам всю жизнь ездить, мы тебя отсюда не выпустим никогда, чтобы обезопасить себя и ребенка.