Дочь теряет все)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Да понимаю...я обязательно напишу,что она скажет
Чебы она не говорила, вздыхайте и говорите: мы боимся, боимся того, что ты можешь принести вред ребенку. Поэтому, забирать пока не будем
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Всем дня доброго, много новостей накопилось за неделю. Итак по порядку
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Были в среду на приеме у врача. Врач говорит, пока она на эмоциях...плачет, хотела нас очень видеть. Еще раз переговорили про РЦ, пришли к выводу,что это бесполезно. Врач сказала у них мальчишка уже третий раз в РЦ,так он с ужасом вспоминает о всех унижениях (мешки с камнями на спину кладут, бревна к ногам привязывают) В общем сплошные унижения, а от этого еще больший депресняк и как следствие опять возврат к наркоте. передала нам врач письмо дочки. Сейчас напишу что в нем
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Были в среду на приеме у врача. Врач говорит, пока она на эмоциях...плачет, хотела нас очень видеть. Еще раз переговорили про РЦ, пришли к выводу,что это бесполезно. Врач сказала у них мальчишка уже третий раз в РЦ,так он с ужасом вспоминает о всех унижениях (мешки с камнями на спину кладут, бревна к ногам привязывают) В общем сплошные унижения, а от этого еще больший депресняк и как следствие опять возврат к наркоте. передала нам врач письмо дочки. Сейчас напишу что в нем
Ждем.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Еще раз переговорили про РЦ, пришли к выводу,что это бесполезно. Врач сказала у них мальчишка уже третий раз в РЦ,так он с ужасом вспоминает о всех унижениях (мешки с камнями на спину кладут, бревна к ногам привязывают) В общем сплошные унижения, а от этого еще больший депресняк и как следствие опять возврат к наркоте.
О том и речь.
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Дорогие мои папа и мама, я очень сожалею о том, что сотворила с собой и своей семьей. Я надеюсь, что вы найдете в себе силы простить меня в последний раз и полюбить как раньше. Я вас очень люблю, хотя не подавала виду. Я очень хочу,чтоб наша семья как раньше была счастливой и любящей друг друга. приношу свои искренние извинения перед всеми вами. И особенно перед Лизой (это младшая дочь). Перед ней я больше всего провинилась (это когда она ее убить наркотой хотела, я вам писала про это ) Я жду вас... Меня очень обижает тот факт, что вы не можете найти в себе силы, чтоб повидать меня. Я жду этот момент, когда вас увижу. С любовью, ваша дочь!
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Вчера поехали к ней, она написала записку, там ей надо было шампунь, кофту и еще по мыломойке. Собрали посылку...поехали. Думали будет сцена с паданьем ее на колени и умолять о прощении)))обошлось
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244
Дорогие мои папа и мама, я очень сожалею о том, что сотворила с собой и своей семьей. Я надеюсь, что вы найдете в себе силы простить меня в последний раз и полюбить как раньше. Я вас очень люблю, хотя не подавала виду. Я очень хочу,чтоб наша семья как раньше была счастливой и любящей друг друга. приношу свои искренние извинения перед всеми вами. И особенно перед Лизой (это младшая дочь). Перед ней я больше всего провинилась (это когда она ее убить наркотой хотела, я вам писала про это ) Я жду вас... Меня очень обижает тот факт, что вы не можете найти в себе силы, чтоб повидать меня. Я жду этот момент, когда вас увижу. С любовью, ваша дочь!
И ни слова о том, что она бросит и никогда к этому не вернется... Письмецо мне не нравится. Пусть Маша скажет свое мнение...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Дорогие мои папа и мама, я очень сожалею о том, что сотворила с собой и своей семьей. Я надеюсь, что вы найдете в себе силы простить меня в последний раз и полюбить как раньше. Я вас очень люблю, хотя не подавала виду. Я очень хочу,чтоб наша семья как раньше была счастливой и любящей друг друга. приношу свои искренние извинения перед всеми вами. И особенно перед Лизой (это младшая дочь). Перед ней я больше всего провинилась (это когда она ее убить наркотой хотела, я вам писала про это ) Я жду вас... Меня очень обижает тот факт, что вы не можете найти в себе силы, чтоб повидать меня. Я жду этот момент, когда вас увижу. С любовью, ваша дочь!
дальше если вы не поедете начнутся угрозы и топанье ножкой... обижает ее факт, то есть она не поняла что требовать ни чего не может...
сколько по времени она там находится?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
99.455
Реакции
89.244

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вчера поехали к ней, она написала записку, там ей надо было шампунь, кофту и еще по мыломойке. Собрали посылку...поехали. Думали будет сцена с паданьем ее на колени и умолять о прощении)))обошлось
наркоманы приспасабливаются к любой обстановке, и комфорт ищут...сцен таких не ждите у нее гордыни до фига! и применяет к вам прием манипуляции жалостью...поймет что сработало... то все пропало! ни чего она не поняла...
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Вот наш разговор. Я и папа- ну что дочь, как тебе нравиться здесь опять находиться, нравиться такая жизнь. Она- я прошу за все прощение, я столько гадостей натворила. Я не понимала, что со мной происходит. Статьи она читает. Мы- что со школой будешь делать, как собираешься заканчивать выпускной класс? Она- я нагоню, я буду стараться. Мы-как дальше будем жить, как собираешься справляться со всем этим? Она- на таблетках...Я говорю это не вариант, одно другим заменять, таблетки только симптомы уберут, бросишь пить и что??? опять за дозой? Читай говорю статьи еще на 10 раз!!! ОНа- мне не все понятно, Я-я тебе объясню, что не понятно! Она- я прошу вашей помощи, боюсь одна не справлюсь.
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
С любовью, ваша дочь!
вот она манипуляция главная, она не дочь она наркоманка и пока она не поймет что ей не верят больше вообще и ни в чем...ни чего менять не будет... после того как вы уехали она была рада в душе что получилось вас в очередной раз прогнуть...
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вот наш разговор. Я и папа- ну что дочь, как тебе нравиться здесь опять находиться, нравиться такая жизнь. Она- я прошу за все прощение, я столько гадостей натворила. Я не понимала, что со мной происходит. Статьи она читает. Мы- что со школой будешь делать, как собираешься заканчивать выпускной класс? Она- я нагоню, я буду стараться. Мы-как дальше будем жить, как собираешься справляться со всем этим? Она- на таблетках...Я говорю это не вариант, одно другим заменять, таблетки только симптомы уберут, бросишь пить и что??? опять за дозой? Читай говорю статьи еще на 10 раз!!! ОНа- мне не все понятно, Я-я тебе объясню, что не понятно! Она- я прошу вашей помощи, боюсь одна не справлюсь.
хоть слезинка то была или заученно говорила без эмоций?
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
Сказала,что хочет,чтоб ее жизнь изменилась. Мы сказали,что пока не знаем куда ее определить ...может РЦ на полгода, может психушка. Никакие даты естественно не обсуждали
 

Колокольчик

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
22 Сен 2018
Сообщения
513
Реакции
300
вот она манипуляция главная, она не дочь она наркоманка и пока она не поймет что ей не верят больше вообще и ни в чем...ни чего менять не будет... после того как вы уехали она была рада в душе что получилось вас в очередной раз прогнуть...
Мы сказали,что не верим ни одному ее слову,что ей придется ох как потрудиться и понять в чем корень зла