Дочка 24 года, что-то употребляет.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Ну не знаю
Вы попробовали? Почему решили, что сладкое?
Там что-то сладкое...даже шприц чуть липковатый...но совсем чуть чуть. И рядом лежит зажигалка, хотя дочь не курит. Никакого запаха вообще от нее нет, ни табака, не неприятного.
 

Ирина45

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
42
Реакции
60
Ну не знаю
Вы попробовали? Почему решили, что сладкое?

да, не то чтобы попробовала, то место, где игла насаживается обтерла пальцем и облизнула. Сладковаты вкус. Вечером попробую тест.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
да, не то чтобы попробовала, то место, где игла насаживается обтерла пальцем и облизнула. Сладковаты вкус. Вечером попробую тест.
Это вы зря... Думайте головой.
У тех же солей в кристаллах - доза от которой с ума сходят - от трёх кристалликов (было такое у меня лично)
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
да, не то чтобы попробовала, то место, где игла насаживается обтерла пальцем и облизнула. Сладковаты вкус. Вечером попробую тест.
Дочка проходить тест отказывается?
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Да, категорически.
Значит употребляет.
Даже если в шприце не наркотическое вещество.
Скоро закон выйдет о принудительном лечении, и лишении свободы при отказе. По НТВ вещали. Передайте ей, пусть готовится
 

Ирина45

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
42
Реакции
60

Спасибо вам всем большое, у меня уже решимость. Увижу ее чарез 2 дня. Пусть приедет ко мне ( а то если буду давить, придется общаться только через вацап). И там все скажу и статью покажу. Поговорю с ней, составлю план. Жаль папа устранился, но я достаю его, может подтянется.
 

Ирина45

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
42
Реакции
60
Значит употребляет.
Даже если в шприце не наркотическое вещество.
Скоро закон выйдет о принудительном лечении, и лишении свободы при отказе. По НТВ вещали. Передайте ей, пусть готовится
Да, я знаю, что употребляет, иллюзий у меня нет.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427

Софи

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
16 Авг 2018
Сообщения
2.426
Реакции
2.548
Значит употребляет.
Даже если в шприце не наркотическое вещество.
Скоро закон выйдет о принудительном лечении, и лишении свободы при отказе. По НТВ вещали. Передайте ей, пусть готовится
Тоже такое слышала . Давно пора
 

Ирина45

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
42
Реакции
60
Про форум расскажите и метод, вдруг ...

Даже распечатала ей пару статей, первую и главную, отдала при разговоре первом, - фыркнула, взяла, но думаю , что выкинула. Еще раз скажу обязательно. Если ум есть, то сайт поможет 100%. Но у нее видимо еще розовый период и думает, что как захочет бросит.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.585
Даже распечатала ей пару статей, первую и главную, отдала при разговоре первом, - фыркнула, взяла, но думаю , что выкинула. Еще раз скажу обязательно. Если ум есть, то сайт поможет 100%. Но у нее видимо еще розовый период и думает, что как захочет бросит.
да она думает что кайфует. Дело то в том что кайфовать при помощи веществ нас учат с детства. А о трезвости учения нет. А если и есть то оно никому не интересно. Есть лёгкий кайф. с.екс наркотики и рок-н-ролл)
 

Мама Деда Мороза

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
21 Окт 2019
Сообщения
637
Реакции
1.092
Думаю, тяжело Вам будет дочь вытаскивать, потому, что нет у неё негативных моментов, потерь, кидалова из-за наркотиков. Но вытаскивать надо, чем быстрей, тем лучше.
Если в шприце наркотик, тест покажет, у Вас будет доказательство. Насильно придётся закрывать, может даже хитростью завлечь, накормить со снотворным, двери заблокировать, одежду, обувь вынести из квартиры, дома держать три месяца под наблюдением, гаджеты убрать. Через месяц мозги очистятся, зарегистрируется на форуме, девчонки бросившие будут для неё маяком.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
Там что-то сладкое...даже шприц чуть липковатый...но совсем чуть чуть. И рядом лежит зажигалка, хотя дочь не курит. Никакого запаха вообще от нее нет, ни табака, не неприятного.
Кстати, мне один раз сладкий фен попался
 

Ирина45

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
42
Реакции
60
Думаю, тяжело Вам будет дочь вытаскивать, потому, что нет у неё негативных моментов, потерь, кидалова из-за наркотиков. Но вытаскивать надо, чем быстрей, тем лучше.
Если в шприце наркотик, тест покажет, у Вас будет доказательство. Насильно придётся закрывать, может даже хитростью завлечь, накормить со снотворным, двери заблокировать, одежду, обувь вынести из квартиры, дома держать три месяца под наблюдением, гаджеты убрать. Через месяц мозги очистятся, зарегистрируется на форуме, девчонки бросившие будут для неё маяком.

да, вот самая суть, спасибо. У меня никаких рычагов, ни мужа, ни внучки, ни потерянной ей квартиры. Только убеждения от меня одной, а время идет. Сколько я на это времени потрачу. Просто в отчаянии.
А насильно взрослого можно в РЦ отдать, уж на крайний случай? Или нужно его согласие. Хотябы взять время на прочистку мозгов и осознания ей проблемы, затем домой забрать на пару месяцев? Хотя затея дохлая, просто обозлится. Но на войне все средства хороши.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.371
Реакции
27.427
пишут, что и героин бодяжат пудрой и тальком. И тогда он сладковатый.
И так может быть
С пудрой вообще много чего бодяжат, тест вам в помощь
Но от героина вроде бы спят норм
 

Ирина45

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
6 Фев 2020
Сообщения
42
Реакции
60
И так может быть
С пудрой вообще много чего бодяжат, тест вам в помощь
Но от героина вроде бы спят норм

Да она может и комбинировать. вчера не догадалась тест купить, сглупила.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.047
Реакции
5.585