Доктор бросает наркотики. Сенека 2.0)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Стасик

Guest
Посмотри фильм, а то, ты доктор, а я люмпен. Хоть, что-то будет общее у нас.


Фильм основан на реальных события. В 1997 году бельгийская общественность была в шоке, когда судья Эрик А. был осужден за садо мазо с женой. Приговор и шум в СМИ, оборвали профессиональную карьеру и хорошие отношения с дочерью. И хотя их профессиональной и личной жизни пришел конец, Эрик и его жена Магда остаются вместе и сегодня. Этот фильм, история о темных сторонах сексуальности и истинной любви, рассказанная с единственной точки зрения самих влюбленных.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Меня уже зае.бало в депре сидеть . Как бы где то на подкорке мне не нравилось это состояние, но в реале мне это просто осточертело уже
Доктор,а вы действительно займитесь творчеством...не знаю,как другие,а я в 15 лет писала стихи,в 25 неплохо пела в ансамбле,а в 30 начала писать картины...и вот от процесса написания маслом картин у меня была такая эйфория...даже не знаю с чем сравнить...что то близко с сексом,как ни странно....это незабываемое чувство.когда из каких то красок всяких получается картина(при чем я по жизни главный бухгалтер) и на художника не училась...
 

Вложения

  • цер.jpg
    цер.jpg
    246,5 KB · Просмотры: 54
  • соб.jpg
    соб.jpg
    46,6 KB · Просмотры: 59
  • пор.jpg
    пор.jpg
    128,8 KB · Просмотры: 36
  • нат.jpg
    нат.jpg
    269,3 KB · Просмотры: 41
  • сын1.jpg
    сын1.jpg
    173,1 KB · Просмотры: 40

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Посмотри фильм, а то, ты доктор, а я люмпен. Хоть, что-то будет общее у нас.


Фильм основан на реальных события. В 1997 году бельгийская общественность была в шоке, когда судья Эрик А. был осужден за садо мазо с женой. Приговор и шум в СМИ, оборвали профессиональную карьеру и хорошие отношения с дочерью. И хотя их профессиональной и личной жизни пришел конец, Эрик и его жена Магда остаются вместе и сегодня. Этот фильм, история о темных сторонах сексуальности и истинной любви, рассказанная с единственной точки зрения самих влюбленных.
Право на садо мазо ?
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Доктор,а вы действительно займитесь творчеством...не знаю,как другие,а я в 15 лет писала стихи,в 25 неплохо пела в ансамбле,а в 30 начала писать картины...и вот от процесса написания маслом картин у меня была такая эйфория...даже не знаю с чем сравнить...что то близко с сексом,как ни странно....это незабываемое чувство.когда из каких то красок всяких получается картина(при чем я по жизни главный бухгалтер) и на художника не училась...
Ого, ничего себе !!
Все же с рисованием у меня отношения не сложились
Я пою и играю , но куда это приткнуть не знаю
 

Стасик

Guest
Пока, доктор :Joy: я спать пошёл :Rose:

Возьми на радость из моих ладоней
Немного солнца и немного меда,
Как нам велели пчелы Персефоны.

Не отвязать неприкрепленной лодки,
Не услыхать в меха обутой тени,
Не превозмочь в дремучей жизни страха.

 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ого, ничего себе !!
Все же с рисованием у меня отношения не сложились
Я пою и играю , но куда это приткнуть не знаю
Да вот именно...надо,значит в себе это развивать...пойте песни,играйте на каком либо инструменте...и записывайте себя ...потом слушате...а вдруг.что то получится интересное...да и многое можно творить своими руками...это очень затягивает и процесс и главное результат))) Пробуйте ,ищите себя...хобби иногда может повернуть всю жизнь)))
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Да вот именно...надо,значит в себе это развивать...пойте песни,играйте на каком либо инструменте...и записывайте себя ...потом слушате...а вдруг.что то получится интересное...да и многое можно творить своими руками...это очень затягивает и процесс и главное результат))) Пробуйте ,ищите себя...хобби иногда может повернуть всю жизнь)))
Попробую !
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Доктор,а вы действительно займитесь творчеством...не знаю,как другие,а я в 15 лет писала стихи,в 25 неплохо пела в ансамбле,а в 30 начала писать картины...и вот от процесса написания маслом картин у меня была такая эйфория...даже не знаю с чем сравнить...что то близко с сексом,как ни странно....это незабываемое чувство.когда из каких то красок всяких получается картина(при чем я по жизни главный бухгалтер) и на художника не училась...
Обалдеть Людмила !!!
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
Сижу «люблю» себе мозг постоянно . В общем самобичеванием . Хотя я же не то чтобы постоянно дома, я то на природу поеду, то в ресторан сходим, то с друзьями встречаюсь . Но это безделье просто убивает
Я думаю это синдромы отвыкания возвращаются время от времени, например у тех кто бросил пить синдромы могут в течении года и джаже больше в зависимости как долго чел себя травил. Они будут время от времени приходить и уходить.
Не бывает ни чего вечного.
Вам нужно осознавать это
Ваш мозг был долгое время на допинге и теперь любыми способами пытается ввести вас в такое состояние , чтоб к вам пришла идея ширнуться опять. Не верьте своим мыслям негативным и мозгу он сейчас работает против разума!
А в действительности когда вы калолись вы снимали симптомы на короткое время. Симптомы которые вызваны наркотиком наркотик с помощью себя же и снимал. Понимаете?
 

Iris

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Окт 2018
Сообщения
684
Реакции
744
И ещё вам нужно менять образ жизни и мышление, формировать новые нейронные цепи.
Если вы будите вести образ жизни по старому то вы не переобучите свой мозг.
Вот здесь описаны симтомы отвыкания от алкоголя но это всё подходит и к наркоте. http://ntrez.ru/negativnoe-vliyanie-alkogolya-na-organizm-cheloveka.html
 

Стасик

Guest
:Kiss: :Rose:

Где-то кошки жалобно мяукают,
Звук шагов я издали ловлю…
Хорошо твои слова баюкают:
Третий месяц я от них не сплю.

 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.811
Реакции
37.302
И не применяйте компульсивное поведение, чтобы спрятаться от реальности. Вот примеры описаны тут. http://ntrez.ru/kompulsivnoe-povedenie.html
Хм....почитала немного...

Примеры, когда поведение является компульсивным (зависимым):

  • Слишком много работать
  • Слишком сильно увлекаться делом
  • Маниакально сидеть в социальных сетях
  • Есть ради удовольствия, а не чтобы насытиться
  • Слишком увлеченно общаться. Слишком энергичное общение. Игнорирование слов собеседника.
  • Сексуальные утехи (онанизм, просмотр по.рно, с.екс ради секса, )
  • Компьютерные игры
А что значит с.екс ради секса и ради чего он не компульсивный?
Ради зачатия ?
То есть сексу бой, еде ради удовольствия и вообще любому удовольствию?
Даже работа вне закона)))
Что же делать то...
Спать! Ура, можно спать!!!!
Спать без компульсий)