Доктор бросает наркотики. Сенека 2.0)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Точно, ровно 3......врачам верить нельзя!!!
А уж торчам- врачам и подавно!


СенекаНаш человек
Хеллоу ! Я вернулась . В общем , если коротко - то я все таки ушла в отпуск . Ломок не было , но тянуло психологически. И я иногда срывалась. Сейчас у меня на руках уже налтрексон. И сейчас я поехала отдыхать. Чтобы точно не сорваться. Муж все ещё со мной. Любит меня , а я ничтожество.
На работе негласно знают, но четко и стопроцентно нет. Ещё то есть не уволили .
Сажусь на блокаторы.

13 янв 2019РедактироватьПредупредитьПожаловатьсяВ закладк
Так после этого она ещё торчала и ее выгнали с работы
В руку задула
Там нет и трёх
Она по ходу вообще врет все время и не прекращала
Да и насчёт врача сомневаюсь
Патологоанатом наверное ))))))))
Если даже себе задула до гнойной раны какой врач там?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.654
Реакции
37.188
Так после этого она ещё торчала и ее выгнали с работы
В руку задула
Там нет и трёх
Она по ходу вообще врет все время и не прекращала
Да и насчёт врача сомневаюсь
Патологоанатом наверное ))))))))
Если даже себе задула до гнойной раны какой врач там?
Да, мне тоже не понять.
Руки резала, вообще не зашивала глубокие шрамы. И сутки бинтов не было, нестерильными тряпками мотала. Стрептоцидом в рану, цефтриаксон в жопу несколько раз, ниче не воспалилось. А уж в больнице то антибиотиков хоть жопой жуй...
И вообще пропадала она надолго.
Нас нае.....
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да, мне тоже не понять.
Руки резала, вообще не зашивала глубокие шрамы. И сутки бинтов не было, нестерильными тряпками мотала. Стрептоцидом в рану, цефтриаксон в жопу несколько раз, ниче не воспалилось. А уж в больнице то антибиотиков хоть жопой жуй...
И вообще пропадала она надолго.
Нас нае.....
Конечно пытается нае....
врет как сивый мерин
Я тут за три месяца всех кто бросил знаю
И она точно не в их числе
Врет и думает что все дураки она одна умная Я ж говорю торчиха и в отрицании она
Не не я не такая как все я врач!
Да таких врачей вообще на пожизненное надо сажать рукожопых и пиздаруких
Себе то нормально ничего сделать не может а что говорить о пациентах?
А ведь она давала клятву Гиппократа!!! Вот это реальные мразоты я считаю Я могу понять когда обычные мальчики девочки с района подсаживаются или в кругу общем как то получилось
Но когда грамотные люди имеющие доступ воруют у больных Люди чьё призвание помогать а они мрази такое творят
Вот это для меня за гранью
И ещё пытается тут из себя строить что то
Вот реально мерзко
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
((( вы че
Четыре месяца опиатов нет, сначала я пила блокаторы , потом пить перестала .
У меня фото в инсте, как раз на след день, когда я улетелела на море((
Я может че то и путаю , но блин, вы че сразу кидаетесь
Я как бы, психовала, когда меня раньше тут обсирали , сейчас мне это не нужно , но и , если тут меня не принимают, то ладно((
Все равно помогает отвлекаться , заходя на форум , но когда пишут, что ты мразь , то еффект обратный
Вы очень искусство врали получается, что говорили да , ты молодец, все правильно делаешь. Сделала правильно - все получилось. И все равно называете мерзотой. Ни в одной стране мира не сажают за то, что врач подсаживаешься на наркотики, с которыми контактирует - его отправляют в реб. Центр, а потом помогают вернуться на работу. Это вы путаете, если этот человек наркотиками торгует.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
((( вы че
Четыре месяца опиатов нет, сначала я пила блокаторы , потом пить перестала .
У меня фото в инсте, как раз на след день, когда я улетелела на море((
Я может че то и путаю , но блин, вы че сразу кидаетесь
Я как бы, психовала, когда меня раньше тут обсирали , сейчас мне это не нужно , но и , если тут меня не принимают, то ладно((
Все равно помогает отвлекаться , заходя на форум , но когда пишут, что ты мразь , то еффект обратный
Вы очень искусство врали получается, что говорили да , ты молодец, все правильно делаешь. Сделала правильно - все получилось. И все равно называете мерзотой. Ни в одной стране мира не сажают за то, что врач подсаживаешься на наркотики, с которыми контактирует - его отправляют в реб. Центр, а потом помогают вернуться на работу. Это вы путаете, если этот человек наркотиками торгует.
Главный признак выздоравливающей психики это присутствие самокритики и принятие критики от других,в данном случае справедливой критике от команды форума! А если вы реагируете неадекватно,значит еще ничего не поняли! А выздоровление сейчас для вас и есть принятие своего ужасного поведения под наркотой,и себя как наркомана! Теперь восстановление должно проходить с полным осознанием всегоужаса,что вы творили....да и пользу теперь надо приносить другим,даже общаясюь тут вы многим можете принести пользу,а вы сливаетесь....пренебрегая общением с такими же как вы людьми,трудно...не хочется мараться...хочется думать.что вы то не такая.как многие здесь....вот это и есть признаки нездоровой психики! А наркомания это как мы помним...НЕЗДОРОВАЯ ПСИХИКА,НЕПРИЯТИЕ СЕБЯ КАК ЗАВИСИМОГО!
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Главный признак выздоравливающей психики это присутствие самокритики и принятие критики от других,в данном случае справедливой критике от команды форума! А если вы реагируете неадекватно,значит еще ничего не поняли! А выздоровление сейчас для вас и есть принятие своего ужасного поведения под наркотой,и себя как наркомана! Теперь восстановление должно проходить с полным осознанием всегоужаса,что вы творили....да и пользу теперь надо приносить другим,даже общаясюь тут вы многим можете принести пользу,а вы сливаетесь....пренебрегая общением с такими же как вы людьми,трудно...не хочется мараться...хочется думать.что вы то не такая.как многие здесь....вот это и есть признаки нездоровой психики! А наркомания это как мы помним...НЕЗДОРОВАЯ ПСИХИКА,НЕПРИЯТИЕ СЕБЯ КАК ЗАВИСИМОГО!
Я принимаю критику) вообще сейчас пытаюсь найти программу, которую устанавливала на старый телефон, на у меня были даты когда и что было в последний раз , а то я сама может с радости написала неправильно , а на меня кидаются ((
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Главный признак выздоравливающей психики это присутствие самокритики и принятие критики от других,в данном случае справедливой критике от команды форума! А если вы реагируете неадекватно,значит еще ничего не поняли! А выздоровление сейчас для вас и есть принятие своего ужасного поведения под наркотой,и себя как наркомана! Теперь восстановление должно проходить с полным осознанием всегоужаса,что вы творили....да и пользу теперь надо приносить другим,даже общаясюь тут вы многим можете принести пользу,а вы сливаетесь....пренебрегая общением с такими же как вы людьми,трудно...не хочется мараться...хочется думать.что вы то не такая.как многие здесь....вот это и есть признаки нездоровой психики! А наркомания это как мы помним...НЕЗДОРОВАЯ ПСИХИКА,НЕПРИЯТИЕ СЕБЯ КАК ЗАВИСИМОГО!
Та я тут вряд ли кому то могу помочь , у меня совсем не такой склад ума(( я пока только жалеть всех могу, всех жалко (((
 

Alex версия 3.0

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
12 Фев 2019
Сообщения
568
Реакции
280
((( вы че
Четыре месяца опиатов нет, сначала я пила блокаторы , потом пить перестала .
У меня фото в инсте, как раз на след день, когда я улетелела на море((
Я может че то и путаю , но блин, вы че сразу кидаетесь
Я как бы, психовала, когда меня раньше тут обсирали , сейчас мне это не нужно , но и , если тут меня не принимают, то ладно((
Все равно помогает отвлекаться , заходя на форум , но когда пишут, что ты мразь , то еффект обратный
Вы очень искусство врали получается, что говорили да , ты молодец, все правильно делаешь. Сделала правильно - все получилось. И все равно называете мерзотой. Ни в одной стране мира не сажают за то, что врач подсаживаешься на наркотики, с которыми контактирует - его отправляют в реб. Центр, а потом помогают вернуться на работу. Это вы путаете, если этот человек наркотиками торгует.
Какая ты врач. Глупая, мелкая п.издешка. Не доросла ты до врача
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я принимаю критику) вообще сейчас пытаюсь найти программу, которую устанавливала на старый телефон, на у меня были даты когда и что было в последний раз , а то я сама может с радости написала неправильно , а на меня кидаются ((
Не кидаются,а помогают сбить наркоманскую спесь! Вам тут помогли.так и вы будьте добреньки,что то для сайта и форума сделать,лично я так считаю....нельзя забывать хорошее! Никакое РЦ вас не остановило бы,никакие психологи,а именно тут вам вправляли мозги ,как могли,простые люди !!!
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Я дибил, в общем сори, три месяца...((
Вот скрин на старом телефоне (который я разбила когда уснула от пропофола) , и дата добавления этого скрина) . С математикой тут у всех получше , чем у меня , смотрите, опиаты - три месяца )))
 

Вложения

  • 4125AE5D-5916-47FF-A880-2D52AB644FD3.jpeg
    4125AE5D-5916-47FF-A880-2D52AB644FD3.jpeg
    388,1 KB · Просмотры: 26

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Не кидаются,а помогают сбить наркоманскую спесь! Вам тут помогли.так и вы будьте добреньки,что то для сайта и форума сделать,лично я так считаю....нельзя забывать хорошее! Никакое РЦ вас не остановило бы,никакие психологи,а именно тут вам вправляли мозги ,как могли,простые люди !!!
Сбивайте, да я ж ничего не говорю
Ну простииииите перепуталаааа , вон скрин скинула, добавила я фото на телефон 4 марта, и на этот момент было от опиатов 1 месяц 21 день . Загрузила на Гугл фото свои, чтобы на телефоне не маячило
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Я дибил, в общем сори, три месяца...((
Вот скрин на старом телефоне (который я разбила когда уснула от пропофола) , и дата добавления этого скрина) . С математикой тут у всех получше , чем у меня , смотрите, опиаты - три месяца )))
Ну так люди то тут не дураки,вы уходите и забываете про нас...а мы вас ждем и помним...и беспокоимся:Acute:
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
((( вы че
Четыре месяца опиатов нет, сначала я пила блокаторы , потом пить перестала .
У меня фото в инсте, как раз на след день, когда я улетелела на море((
Я может че то и путаю , но блин, вы че сразу кидаетесь
Я как бы, психовала, когда меня раньше тут обсирали , сейчас мне это не нужно , но и , если тут меня не принимают, то ладно((
Все равно помогает отвлекаться , заходя на форум , но когда пишут, что ты мразь , то еффект обратный
Вы очень искусство врали получается, что говорили да , ты молодец, все правильно делаешь. Сделала правильно - все получилось. И все равно называете мерзотой. Ни в одной стране мира не сажают за то, что врач подсаживаешься на наркотики, с которыми контактирует - его отправляют в реб. Центр, а потом помогают вернуться на работу. Это вы путаете, если этот человек наркотиками торгует.
Ты считаешь себя самой умной а других глупыми?
Кому ты врешь? Ты пила блокираторы и пот
((( вы че
Четыре месяца опиатов нет, сначала я пила блокаторы , потом пить перестала .
У меня фото в инсте, как раз на след день, когда я улетелела на море((
Я может че то и путаю , но блин, вы че сразу кидаетесь
Я как бы, психовала, когда меня раньше тут обсирали , сейчас мне это не нужно , но и , если тут меня не принимают, то ладно((
Все равно помогает отвлекаться , заходя на форум , но когда пишут, что ты мразь , то еффект обратный
Вы очень искусство врали получается, что говорили да , ты молодец, все правильно делаешь. Сделала правильно - все получилось. И все равно называете мерзотой. Ни в одной стране мира не сажают за то, что врач подсаживаешься на наркотики, с которыми контактирует - его отправляют в реб. Центр, а потом помогают вернуться на работу. Это вы путаете, если этот человек наркотиками торгует.
вы себя самой умной считаете?
Да пила блокираторы и что толку то? Кололась и выгнали с работы!
Не одно так другое
Замена одного наркотика на другой это не бросила
Это хочу и рыбку съесть и на куй сесть да ещё и не подавится
Умница блин
Ты хуже обычных торчей
Вот поэтому во всем мире наркомания
А если бы расстрел таким как ты давали то не было бы наркомании
Конечно поливаем тебя Ты же врешь Надела корону и врешь про 4 месяца какие то
Ау очнись ты и два месяца то не набрала чистоты
А пишешь о 4рех
Когда 4ре наберёшь тогда и будешь молодец!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Какая ты врач. Глупая, мелкая п.издешка. Не доросла ты до врача
Вот прям как сказал
Аж прям отлегло
А то думаю может я одна такая злая
Накинулась на доктора Куин
Просто бесит враньё
Ненавижу когда врут
Ну что вот зашла в короне у меня 4 месяца Ага да! А то что долбила потом ещё два Ой забыла
Это все торчи так кто не под контролем
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Та я тут вряд ли кому то могу помочь , у меня совсем не такой склад ума(( я пока только жалеть всех могу, всех жалко (((
посмотрите вниз этой странички...есть еще помощь материальная,ведь команда форума работает круглосуточно,ничего почти не получая взамен! Я как мама наркомана,считаю работу ребят бесценной!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Сбивайте, да я ж ничего не говорю
Ну простииииите перепуталаааа , вон скрин скинула, добавила я фото на телефон 4 марта, и на этот момент было от опиатов 1 месяц 21 день . Загрузила на Гугл фото свои, чтобы на телефоне не маячило
Да что ты с опиатами то этими тыкаешь
Ты после них ещё на чем то торчала или это не считаешь?
Пипец или дура или всех дебилами считает!
Типа элита и культурная она
А врет как последняя .....
Правильно Рустик говорил что такие ещё хуже двуличные
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Да что ты с опиатами то этими тыкаешь
Ты после них ещё на чем то торчала или это не считаешь?
Пипец или дура или всех дебилами считает!
Типа элита и культурная она
А врет как последняя .....
Правильно Рустик говорил что такие ещё хуже двуличные
Спасибо за ваше мнение, ценю, целую обнимаю))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Та я тут вряд ли кому то могу помочь , у меня совсем не такой склад ума(( я пока только жалеть всех могу, всех жалко (((
У тебя никакого склада ума
Ты хуже самого последнего ссаного бомжа
Мерзкая двуличная врушка
Строит из себя элиту а сама обычная шлюшка которая мужу изменяла и воровка воровала на работе
Чем ты лучше тех кого за воровство кошельков сажают?
А да корона у тебя из фольги к ушам прикручена
Фу двуличная
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Спасибо за ваше мнение, ценю, целую обнимаю))
Думаю,бросить наркотики раз и навсегда может только тот,кто не боится говорить об этом открыто и не стыдится себя самого (выздоравливающего)!