Доктор бросает наркотики. Сенека 2.0)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
такое чувство, что у меня неадекватная реакция организма на все медикаменты. Опять заболел желудок, приняла нольпазу, и метоклопрамид (чтобы эвакуировать излишнюю кислоту с желудка). Я знала, что у некоторых людей бывает плохая реакция на метоклопрамид, но у меня такого никогда раньше на него не было. В общем, буквально через час, резко захотелось спать, чувство страха и резко депрессивное состояние . Прям как по инструкции. И это чувство настолько схоже с тем отходником, который раньше меня преследовал по пятам ежедневно при употреблении , что я аж офигела, проспала 12 часов. Муж посмотрел аж как то на это странно (попятное дело почему). Да и я испугалась . Ну его нафиг , идиотский препарат, лучше потерпеть тошноту
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.017
такое чувство, что у меня неадекватная реакция организма на все медикаменты. Опять заболел желудок, приняла нольпазу, и метоклопрамид (чтобы эвакуировать излишнюю кислоту с желудка). Я знала, что у некоторых людей бывает плохая реакция на метоклопрамид, но у меня такого никогда раньше на него не было. В общем, буквально через час, резко захотелось спать, чувство страха и резко депрессивное состояние . Прям как по инструкции. И это чувство настолько схоже с тем отходником, который раньше меня преследовал по пятам ежедневно при употреблении , что я аж офигела, проспала 12 часов. Муж посмотрел аж как то на это странно (попятное дело почему). Да и я испугалась . Ну его нафиг , идиотский препарат, лучше потерпеть тошноту
Сенека, как эксперимент с Налтрексоном? Простите, лопатить всю тему нет времени. Можете вкратце рассказать?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.572
Реакции
88.017
Хеллоу! Сегодня ездила забирать дипломы с курсов, мне предложили работу. Я очень рада, мне есть куда развиваться, очень много впереди возможностей! Зарплата не мега большая, но с чего то нужно начинать , да и там можно будет учиться дальше у прекрасных специалистов , и это прекрасно . А в перспективе и преподавать. Вот такие пироги
Уволились? Очень хорошо. Дома сколько сидите? Не рано ли на работу собрались?
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Сенека, как эксперимент с Налтрексоном? Простите, лопатить всю тему нет времени. Можете вкратце рассказать?
Недели три пропила и все, плохо от него было. Когда уволилась уже в нем не было смысла. Я потом все равно на гипнотики подсела на три недели где то , а от них блокаторы нету. В общем хрень это все блокаторы. Они ещё и депрессию усугубляют нехило
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Уволились? Очень хорошо. Дома сколько сидите? Не рано ли на работу собрались?
Вот несколько дней назад было три месяца трезвости , и как раз сейчас иду на работу, в пятницу первый рабочий день уже
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я когда то обещала прислать фотографии страшные умирающих наркоманов в больнице. Нашла вот у себя в архиве. Здесь - ширка, крокодил .
14-A9-A21-B-D4-E5-43-AC-8-FF4-D32-C2057-F200
2-C7-C9-ABF-A292-41-F9-9-B4-F-3-E1668-BCE41-F
Ампутация конечностей. с.мерть через 1 час в реанимации
да уж крокодилщиков у нас уже нет,счас солевые пойдут(((((((((((((
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Недели три пропила и все, плохо от него было. Когда уволилась уже в нем не было смысла. Я потом все равно на гипнотики подсела на три недели где то , а от них блокаторы нету. В общем хрень это все блокаторы. Они ещё и депрессию усугубляют нехило
Опять врешь про три месяца трезвости??? Ты после той фотки пила всякие таблетки передознулась Ты че опять начинаешь втирать то???
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
да уж крокодилщиков у нас уже нет,счас солевые пойдут(((((((((((((
Они все по притонам и подвалам. И прямиком в больничку потом , а потом на кладбище . Как ни крути ширка - это опиат. А на опиаты спрос как был так и останется. Для кого то в кайф спиды, для кого то в кайф тормознуться .
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Опять врешь про три месяца трезвости??? Ты после той фотки пила всякие таблетки передознулась Ты че опять начинаешь втирать то???
Я же присылала скрин, три месяца . Я же сказала три месяца тревожности от опиатов. Если считать лирику и гипнотики там что то минус недели три
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Опять врешь про три месяца трезвости??? Ты после той фотки пила всякие таблетки передознулась Ты че опять начинаешь втирать то???
Успокойся, я никому ничего не втираю
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я же присылала скрин, три месяца . Я же сказала три месяца тревожности от опиатов. Если считать лирику и гипнотики там что то минус недели три
С одного соскочила на другое это не трезвость! Считается с момента когда ты вообще трезвая!!!!!!! Лирика такая же наркота
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Они все по притонам и подвалам. И прямиком в больничку потом , а потом на кладбище . Как ни крути ширка - это опиат. А на опиаты спрос как был так и останется. Для кого то в кайф спиды, для кого то в кайф тормознуться .
у нас все иначе,кто варил крокадил поумерали,да и отношение среди нарков к ним мягкоговаря не айс,у нас легчее купить мак((((((на каждом углу продаеться в ларьках с хат((((((((
но так или иначе все умирают,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,более 80% знакомых перехранил((((((((
на самом деле это страшно,привыкать х.оронить каго знал..........
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Опять врешь про три месяца трезвости??? Ты после той фотки пила всякие таблетки передознулась Ты че опять начинаешь втирать то???
Я может не правильно скидываю со счетов лирику и гипнотики , но я ставила себе за проблему опиаты, а гипнотики это была жалкое подобие себя усыпить . Игра на публику, которая и положила конец всему. Я даже не жалею что произошло именно так, и что по итогу все узнали и я опозорилась при всех. Если бы все не поняли, что я наркет жалкий, то продлилось бы это ещё черт знает сколько.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Ты Марусе нагло врешь
А это прям бесит
Ты все ещё врешь нагло и продолжаешь нет у тебя трёх месяцев
Два и не надо гнать
Я спорить с тобой не буду, у меня на проге даты отмечены, если бы хотела, посмотрела бы на скрин, я там отмечала все. Врать нет смысла, и каких то регалий я от этого не получу , какая разница тут . Я наркет , и этот статус с меня не слезет ещё очень долго
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Уволились? Очень хорошо. Дома сколько сидите? Не рано ли на работу собрались?
Рано и все время врет она!!!
От опиатов три месяца
А то что после этого поймала передозировку ее выгнали с работы Пила лирику другие колёса это она не считает и врет нагло
Марусь обнули ее счётчик она врет и Люся и все ее поймали на лжи
И она продолжает это!!!!!
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я спорить с тобой не буду, у меня на проге даты отмечены, если бы хотела, посмотрела бы на скрин, я там отмечала все. Врать нет смысла, и каких то регалий я от этого не получу , какая разница тут . Я наркет , и этот статус с меня не слезет ещё очень долго
Да вот и не пойму зачем ты врешь
Наплевать что опиаты не принимала!!! Ты другое принимала и не соблюдаешь рекомендации три недели дома
Да мне то плевать
Просто не люблю лживых гнилых людей которые себе медаль вешают незаслуженную
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я может не правильно скидываю со счетов лирику и гипнотики , но я ставила себе за проблему опиаты, а гипнотики это была жалкое подобие себя усыпить . Игра на публику, которая и положила конец всему. Я даже не жалею что произошло именно так, и что по итогу все узнали и я опозорилась при всех. Если бы все не поняли, что я наркет жалкий, то продлилось бы это ещё черт знает сколько.
оооо с языка сняла,я себя простил за опыт,да негативный но опыт я четко знаю что мне нельзя.............
счас не будем обмановать что употреб-и,я все это смотрю от 3 лица как будто телевизор посмотрел.но я не даю забывать себе кумарю.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Рано и все время врет она!!!
От опиатов три месяца
А то что после этого поймала передозировку ее выгнали с работы Пила лирику другие колёса это она не считает и врет нагло
Марусь обнули ее счётчик она врет и Люся и все ее поймали на лжи
И она продолжает это!!!!!
Ооох, надоело . Ну че мне доказывать то ? Че спорить ? Обнулять так обнулять , мне то эт этого ни холодно ни жарко, главное, что с каждым днём мне все лучше и лучше, а на какой там отметке счётчик - это ли важно? Срывов не было, а это для меня самое главное