Доктор бросает наркотики. Сенека 2.0)))

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
нет,мы будем каждый о своем говарить,вы не внимательны.............
я же сказал я не забываю что дают наркотики боль и страдания,и мозг вкл защиту тебе нельзя сознательно,потом обретается навык на бессознательном уровне.НЕЛЬЗЯ
Видиш у каждго своя психология и каждый бросает как ему удобние что душа приняла.
я думаю так
Главное, чтобы каждому эта своя психология помогала раз и навсегда справиться ))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Ещё не видела на сайте торча в таком жестком самообмане
единомышленики)бросают,согласись,муж так не поймет как бросающие нарки.............
мрак(боль,кумар(
Я считаю, что он настрадался больше, чем я . Я что- я торчала, потом отходила, и так циклами. А он все это переживал , без допинга. Мне легче
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Главное, чтобы каждому эта своя психология помогала раз и навсегда справиться ))
вот ты медик образованая,у меня нет ни какого оброзования,ты же знаеш что философия мама психологие,и как в филосов и психолг много течений и подходов,все ИНДИВИДУАЛЬНО,тут зависит все,семья,воспитания,образ жизни,проффесия и даже характер собаки(это отсебятина)
и вот вы зацепились за 21 день из-за одного эксперемента)))))
доказано уже что нейроная цепь формируеться 45 дней в среднем)
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
Ещё не видела на сайте торча в таком жестком самообмане
Я уже поняла, что ты меня хочешь закопать, посадить и тому подобное. Несколько раз мне повторять не нужно. Я не обижаюсь , принимаю, как есть
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я считаю, что он настрадался больше, чем я . Я что- я торчала, потом отходила, и так циклами. А он все это переживал , без допинга. Мне легче
у меня бывшая страда от наркомание(не употрб даже алкоголь,не курила)
я балдел
она страдала((((((((((
понимаю о чём ты.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
вот ты медик образованая,у меня нет ни какого оброзования,ты же знаеш что философия мама психологие,и как в филосов и психолг много течений и подходов,все ИНДИВИДУАЛЬНО,тут зависит все,семья,воспитания,образ жизни,проффесия и даже характер собаки(это отсебятина)
и вот вы зацепились за 21 день из-за одного эксперемента)))))
доказано уже что нейроная цепь формируеться 45 дней в среднем)
))) с психологией я совсем не дружу, никогда не понимала вообще значимость этой дисциплины. Это сейчас пытаюсь только как то вникать в это все, пока не очень успешно(
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я уже поняла, что ты меня хочешь закопать, посадить и тому подобное. Несколько раз мне повторять не нужно. Я не обижаюсь , принимаю, как есть
да не,вы ошибаетесь,))))))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
))) с психологией я совсем не дружу, никогда не понимала вообще значимость этой дисциплины. Это сейчас пытаюсь только как то вникать в это все, пока не очень успешно(
не я ВУЗЕ учился 3 года мне нравилась Философия,Логика,и прочее гуманитарные науки давалась легко как и сейчас,тока проффесиональные словечки меня бесят,лдно гугл помогает
)
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Говорю же , с психологией у меня плохо. И с эмпатией тоже. Мне если говорят что то - я напрямую так и воспринимаю, как есть , и верю.
я тебе плохого не писал,откуда фантазие эти?если неприятно общаться скажи прямо)))))))
типо того уйди холоп)зеркало закрываеш)
Screenshot_5.png
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
я тебе плохого не писал,откуда фантазие эти?если неприятно общаться скажи прямо)))))))
типо того уйди холоп)зеркало закрываеш)
Посмотреть вложение 3206
А как это я сделала ? Случайно что ли нажала? Я с телефона сижу . Совсем в форумах не шарю , это первый форум в моей жизни )))
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
ааааа)))ну тогда ладно)
я привык то что меня тапком гоняют тут девочки))))))))))но я сам их дразню)))))блин нравиться мне играть на нервах)
Я понимаю, что мне пишут это всё по определенным причинам, и не обижаюсь ни на что.
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Я понимаю, что мне пишут это всё по определенным причинам, и не обижаюсь ни на что.
а смсл обижаться?я сюда пришел и с первого дня сказал
я тут не друзей искать не вторую половинку
не за лайками)))))))))
у меня цель..................
и мне пофиг кто что думает обо мне,я пришел помимо целей убить тягу,узнать причину срывов.
 

Сенека

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
24 Ноя 2018
Сообщения
614
Реакции
619
а смсл обижаться?я сюда пришел и с первого дня сказал
я тут не друзей искать не вторую половинку
не за лайками)))))))))
у меня цель..................
и мне пофиг кто что думает обо мне,я пришел помимо целей убить тягу,узнать причину срывов.
Просто после первой неудачной попытки, когда я пошла против советов которые мне здесь давали, и брыкалась , все закончилось очень плохо. Поэтому я знаю, что здесь плохого не скажут. И следовать полностью всему, что тут говорят - жизненно необходимо. Здесь помогают. Поэтому да, обижаться вообще не надо )
 

Рустик

Изгнан из ада с формулировкой " подъ@бывал чертей"
Пациент палаты №6
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
7.405
Реакции
7.921
Просто после первой неудачной попытки, когда я пошла против советов которые мне здесь давали, и брыкалась , все закончилось очень плохо. Поэтому я знаю, что здесь плохого не скажут. И следовать полностью всему, что тут говорят - жизненно необходимо. Здесь помогают. Поэтому да, обижаться вообще не надо )
Видиш у всех по разному,я уже сюда пришел зная о методе замены,мне дали статьи честно не читал,да и мозг не воспринамал ни чего был туман,14 тока было на тот момент))))))и втянулся)познокомился с Алиной,Наташой)))))))не знал что дома сидеть нужно 3 мес,прислушался бросил работу)и работал над собой,,стока статеик перечитал,психология,нейробиология,так вскользь)и затянулся,рука начнет работать на работу)я тухну и прею дома уже,покрылся мхом,по ночам вою на луну)