Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
А где жена этого упыря?
Все, растаяла, поверила,пыл угас...
Ножку жалко.
В цепях оно ходить не будет, унижает его достоинство наркоманское.
Здесь. Нет, не растаяла, не поверила. После срыва 20 января здоровье дало очередной сбой. Вначале все делала по инструкции и вашим советам, сопротивлялась. После того как на улице с ребёнком чуть не отключилась, пришлось дать заднюю. Итог - поперся на работу, подключился к геолокации, звонки, с начальницей договор по поводу зп, статьи сидел перечитывал ежедневно. А я свалилась со своими сраными сосудами. Не буду описывать походы к врачам, смысл в том что в буквальном смысле лежала пластом, не могла толком с ребенком сидеть когда дома никого не было. Вставала и тут же падала. Все это время все дела и ребёнок (после работы) были на нем. Пару дней назад начала приходить в себя, сказала что не вытянешь да еще с такой нагрузкой. Напомнила про отсидку, что х*йня все эти его контролируемые мысли, что один хер мозг пойдёт по старым тропкам, хочет он этого или нет. После доводов про рефлексы, триггеры, доминанты и др, неожиданно согласился. Вчера договорились что я ищу работу. Еще кстати сказал что с кем то из команды форума переписывался что ли. Сегодня по дороге с работы - убежал. ****** ребята. Предсказуемый вонючий ******.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Так ведь не в том дело, что ты при первой премии побежишь на адрес, а в том что ты выходя из квартиры постоянно не произвольно будоражишь свой мозг и память потенциальными местами закладок(подъезды, скамейки, кусты на обочинах). А как можно что-то забыть и не думать о чём-то, если это постоянно у тебя перед глазами. 3 месяца ведь не в качестве наказания и домашнего ареста идут, а как срок при котором твой мозг и память находиться в условиях, где минимальные шансы наткнуться на триггер)
Еще на форуме кстати сидел постоянно. Бегал потом как заведенный, тип смотри смотри че такое там, капеееец. Спросила, на кой хрен сидишь сравниваешь себя с другими такими же как ты? Нравится наркоманские истории читать? Что у тебя "еще не все так плохо как у некоторых"?? И он такой сразу осекся, согласился. Вот, на днях это и было. Сказала, что дело плохо, давай на отсидку. В итоге - срыв.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Здесь. Нет, не растаяла, не поверила. После срыва 20 января здоровье дало очередной сбой. Вначале все делала по инструкции и вашим советам, сопротивлялась. После того как на улице с ребёнком чуть не отключилась, пришлось дать заднюю. Итог - поперся на работу, подключился к геолокации, звонки, с начальницей договор по поводу зп, статьи сидел перечитывал ежедневно. А я свалилась со своими сраными сосудами. Не буду описывать походы к врачам, смысл в том что в буквальном смысле лежала пластом, не могла толком с ребенком сидеть когда дома никого не было. Вставала и тут же падала. Все это время все дела и ребёнок (после работы) были на нем. Пару дней назад начала приходить в себя, сказала что не вытянешь да еще с такой нагрузкой. Напомнила про отсидку, что х*йня все эти его контролируемые мысли, что один хер мозг пойдёт по старым тропкам, хочет он этого или нет. После доводов про рефлексы, триггеры, доминанты и др, неожиданно согласился. Вчера договорились что я ищу работу. Еще кстати сказал что с кем то из команды форума переписывался что ли. Сегодня по дороге с работы - убежал. ****** ребята. Предсказуемый вонючий ******.
Где он сейчас?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097
Здесь. Нет, не растаяла, не поверила. После срыва 20 января здоровье дало очередной сбой. Вначале все делала по инструкции и вашим советам, сопротивлялась. После того как на улице с ребёнком чуть не отключилась, пришлось дать заднюю. Итог - поперся на работу, подключился к геолокации, звонки, с начальницей договор по поводу зп, статьи сидел перечитывал ежедневно. А я свалилась со своими сраными сосудами. Не буду описывать походы к врачам, смысл в том что в буквальном смысле лежала пластом, не могла толком с ребенком сидеть когда дома никого не было. Вставала и тут же падала. Все это время все дела и ребёнок (после работы) были на нем. Пару дней назад начала приходить в себя, сказала что не вытянешь да еще с такой нагрузкой. Напомнила про отсидку, что х*йня все эти его контролируемые мысли, что один хер мозг пойдёт по старым тропкам, хочет он этого или нет. После доводов про рефлексы, триггеры, доминанты и др, неожиданно согласился. Вчера договорились что я ищу работу. Еще кстати сказал что с кем то из команды форума переписывался что ли. Сегодня по дороге с работы - убежал. ****** ребята. Предсказуемый вонючий ******.

Ну вот. Очередной результат бросания на ногах.
Не отвечает сейчас на звонки?
Думаете усадить дома еще?
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Незнаю. В предыдущий раз на улице буквально поймала за руку, прервала употребление можно сказать в самом начале. С ребёнком было кому сидеть. Сегодня одна с ним.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Ну вот. Очередной результат бросания на ногах.
Не отвечает сейчас на звонки?
Думаете усадить дома еще?
Написал смс что пошел "деньги поднимать" и будет ночью. После естественно не абонент. Так и в прошлые разы было. На счет усадить дома или сваливать отсюда - Вы знаете, отвечу, но немного позже. На данный момент внутри истерика.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.049
Реакции
5.590
Написал смс что пошел "деньги поднимать" и будет ночью. После естественно не абонент. Так и в прошлые разы было. На счет усадить дома или сваливать отсюда - Вы знаете, отвечу, но немного позже. На данный момент внутри истерика.
Не истери... Каждый срыв приближает его к осознанию своей беспомощности перед дерьмом. Не называй его наркоманом. Он капрофил и пи.д.а.рас. Относись к нему соответственно....
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Незнаю. В предыдущий раз на улице буквально поймала за руку, прервала употребление можно сказать в самом начале. С ребёнком было кому сидеть. Сегодня одна с ним.
Ну выход тут единственный,на тапок вместе с ребёнком от него!!тогда будет шанс что согласится на отсидку,прочтите историю рыбки,если все сделаете правильно то есть огромный шанс на вылечивание,а так я считаю пустая трата времени
 

Dimonik707

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
19 Ноя 2019
Сообщения
704
Реакции
551
Незнаю. В предыдущий раз на улице буквально поймала за руку, прервала употребление можно сказать в самом начале. С ребёнком было кому сидеть. Сегодня одна с ним.
Раз в три четыре месяца-пиз.дабол галимый!
 

nasty666

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
25 Дек 2019
Сообщения
264
Реакции
548
Еще на форуме кстати сидел постоянно. Бегал потом как заведенный, тип смотри смотри че такое там, капеееец. Спросила, на кой хрен сидишь сравниваешь себя с другими такими же как ты? Нравится наркоманские истории читать? Что у тебя "еще не все так плохо как у некоторых"?? И он такой сразу осекся, согласился. Вот, на днях это и было. Сказала, что дело плохо, давай на отсидку. В итоге - срыв.
Наркоманы обращаются за помощью. Наркоманам бесплатно дают разжёванную инструкцию что и как делать. Наркоманы делают всё наоборот крича что этот, этот и этот пункт лишние, и вообще бред, можно и по-другому. Наркоманы срываются. Наркоманы кричат что инструкция говно нихера не работает и помочь никак им не может.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
30.592
Реакции
37.097

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
И как же он тогда убежал?
Это сообщение я писала на момент когда еще был мизерный шанс привлечь его маму к этому делу. Но она так же как и муж возмущаться начала про цепь и отсидку. После уже я сама из-за своего состояния ни на что повлиять не могла, и он естественно сделал по своему.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
А тебе есть, куда свалить из этой семьи ?

На время только есть. Родители. Но они за городом. Ребенка хотели в сад на адаптацию отдавать уже, чтобы я могла выйти на работу, оттуда ни при каком раскладе это сделать не получится. Больше не к кому, у родни в домах и без нас полный комплект - дети, дети детей.
 

Cтасик

Guest
На время только есть. Родители. Но они за городом. Ребенка хотели в сад на адаптацию отдавать уже, чтобы я могла выйти на работу, оттуда ни при каком раскладе это сделать не получится. Больше не к кому, у родни в домах и без нас полный комплект - дети, дети детей.
А где ты нашла это убожество ? У вас в городе есть СтопНаркотики ? Вон ролик посмотри, есть такое движение ? Если начнут права качать, пиши. Контакты стопнаркотик