Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
А где ты нашла это убожество ? У вас в городе есть СтопНаркотики ? Вон ролик посмотри, есть такое движение ? Если начнут права качать, пиши. Контакты стопнаркотик
Ближайший от нас стопнаркотик кажется только в Ебурге, у нас нет. Познакомились и встречаться начали 10 лет назад, тогда еще было не убожество. Очень жаль что сайт с инструкцией мне попался только в том году. Времени сильно много упущено.
 

Cтасик

Guest
Ближайший от нас стопнаркотик кажется только в Ебурге, у нас нет. Познакомились и встречаться начали 10 лет назад, тогда еще было не убожество. Очень жаль что сайт с инструкцией мне попался только в том году. Времени сильно много упущено.
Эта организация от сюда курируется Совет Федерации Федерального Собрания Российской Федерации , это не Ройзмановская организация.
 

Cтасик

Guest
Ближайший от нас стопнаркотик кажется только в Ебурге, у нас нет. Познакомились и встречаться начали 10 лет назад, тогда еще было не убожество. Очень жаль что сайт с инструкцией мне попался только в том году. Времени сильно много упущено.
:Kiss:

Жизнь вернулась так же беспричинно,
Как когда-то странно прервалась.
Я на той же улице старинной,
Как тогда, в тот летний день и час.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
:Kiss:

Жизнь вернулась так же беспричинно,
Как когда-то странно прервалась.
Я на той же улице старинной,
Как тогда, в тот летний день и час.
Дело так на данный момент. Пришёл полчаса назад, сильно бух. Подрался, побили сильно. Ногу повредил. По его словам было "море алкоголя, наркотиков, клянусь, не было, сдам все тесты, на работу больше ни ногой, сажусь на отсидку". Телефон отдал. Сейчас рухнул спать, в теории проспит до вечера. Естественно уши развешивать не стала, весь диалог только после тестов. Сориентируйте, пожалуйста, по ним. Есть какие то сроки, в которые я должна уложиться? То что продают в аптеке - любой подойдет?
 

Cтасик

Guest
Много видов синтетики аптечные тесты не видят. Какая область у вас ?

Может показать траву, барбитуру, бензодиазепины, нейролептики - всё это соль.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Много видов синтетики аптечные тесты не видят. Какая область у вас ?

Может показать траву, барбитуру, бензодиазепины, нейролептики - всё это соль.
В последний нарко срыв сказал что был мефедрон. В том году говорил про соли, был гашиш.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Cтасик

Guest
ТМПЦ-2201

Уже через год непрерывного приема шоколада человек существенно деградирует. В его головном мозге отмирают нейроны, а также разрушаются связи между ними. Близкие признаются, что они не могут узнать своего родственника. Характер становится совершенным иным, а изменения часто носят необратимый характер. Легкие нарушения психики со временем перерастают в полноценный психоз. У наркоманов становятся ярко выраженными фобии, нередко появляются новые необоснованные страхи. Высока вероятность тяжелых депрессий. В ряде случаев развивается шизофрения.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
ТМПЦ-2201

Уже через год непрерывного приема шоколада человек существенно деградирует. В его головном мозге отмирают нейроны, а также разрушаются связи между ними. Близкие признаются, что они не могут узнать своего родственника. Характер становится совершенным иным, а изменения часто носят необратимый характер. Легкие нарушения психики со временем перерастают в полноценный психоз. У наркоманов становятся ярко выраженными фобии, нередко появляются новые необоснованные страхи. Высока вероятность тяжелых депрессий. В ряде случаев развивается шизофрения.
В свое время, давно, когда только встречались буквально заваливала его этой инфой. Ругалась и с ним и с его компанейскими друзьями, объясняла что вещества изменяющие сознание изменяют и мозг, и осознание самого себя, окружающей действительности. Вначале интуитивно находила, потом уже спустя время кучу литры перерыла, но в голове не было четкой схемы, как правильно пользоваться знаниями не знала. Плюс по молодости слушала всех вокруг, типа чеее ты до мужика докопалась, он же в.зрослый чел, не колется, не выносит вещи, душа компании, и т п. Некоторые говорили что проблемы походу у меня самой, все усложняю, не умею веселиться, и подобная тому ересь. Родители с обоих сторон учили что нельзяяя контролить, нельзяяя лекции читать. Ну никто ни на секунду не допускал что под носом наркомания цветет и пахнет. Вот такой менталитет, так научили. И уже когда все совсем херово стало обнаруживается Ренатин сайт и тут пазл складывается.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Всем здравствуйте. Я очнулся.алкогольный срыв.до наркоты не дошло.на отсидку согласен безоговорочно.с помощью Жены,команды форума и собственных усилий надеюсь прекратить употребление навсегда.себе больше не верю.кого огорчил своими высказываниями, прошу извинить.буду полностью следовать инструкциям, по другому не получится это я уяснил раз и навсегда
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
В последний нарко срыв сказал что был мефедрон. В том году говорил про соли, был гашиш.
Чем раньше тем лучше. Химия выводится очень быстро.
Мефедрон как метамфетамин определиться должен