Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384
Тварь. Марусь, удалить как-то отсюда можно?
По ссылке троян, - осторожно!! Пробила адрес, вот что пишет поиск про него (там НЕ на гидру ссылка)
В какой-либо день на ваш телефон может прийти СМС, в котором будет содержаться сообщение «Посмотрите фото» сопровождающееся ссылкой на неизвестный сайт Bit.ly. Такое СМС может поступить с незнакомого для вас номера, или с номера близкого вам человека, что вызывает желание перейти по размещённой в нём ссылке, и узнать, что же скрывается за таинственным СМС. Делать этого ни в коем случае не следует, так как за подобной ссылкой скрывается самый банальный вирусный троян, способный существенно облегчить ваш кошелёк. Ниже я поясню, Bit.ly что это за сайт, и что делать в ситуации, когда пришла СМС «Посмотрите фото».
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.366
Реакции
27.384

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
1. Во сколько лет вы первый раз попробовали то вещество, на которое сильно подсели сейчас и которое не можете бросить?
Алкоголь с 13,трава в 15,соль в 26.
2. Вы купили наркотик или он достался вам бесплатно? Если купили, то где взяли деньги на него?
Угостили
3. Сколько времени прошло с того момента и до сегодняшнего дня?(напишите цифру: 1 год, 5 лет, 10 лет)

18 лет
4. Кто первый раз предложил вам употребить?(или рассказал про это вещество)
знакомые
5. Как вы относились к этому человеку тогда? Кем он был для вас? Это был авторитет?
просто друг
6. Считали вы тогда наркоманов - крутыми ребятами? Ну и, вообще, для вас это казалось чем-то престижным?
Травокуров считал крутыми пацанами
7. Рассказывали ли вы о своём первом опыте употребления друзьям, которые не знали ничего про наркотики? Если "да" - то зачем? Если "нет" - то почему?да,наверно чтобы показаться крутым в их глазах.
8. Чувствовали ли вы стыд, когда первый раз пробовали? Если "да" - то почему, если "нет" - то что вы чувствовали.
нет,курили все,поэтому это было нормой.
9. Заметили ли ваши родители(жена, муж, семья) в тот первый раз, что вы нетрезвый? Если "да" - то как отреагировали? Если "нет" - то что вы думали о том, что они замечают? Вас этот факт удивил?
нет,на момент первого употребления я был подростком,поэтому шкерился основательно.
10. Как вы себя чувствовали в момент первого употребления? Какие мысли приходили в голову?
новые классные ощущения.
11. Приходила ли вам в голову мысль: "Такое классное ощущение... Нет никакого вреда, если изредка себе такое позволять, для отдыха"
да
12. Приходила ли вам в голову мысль тогда: "Нет, лучше не позволять себе больше, а то можно втянуться и стать наркоманом?
насчет травы нет.по остальному мелькала мысль
13. Как получилось, что вы употребили второй раз? Вы купили, вас угостили или как это было?
покупали
14. Вы намеренно провоцировали ситуацию второго употребления? Например, искали встречи с тем человеком, который имеет доступ к наркотику?да
15. Где вы взяли деньги для второго употребления? у Родителей
16. Вам было жаль денег, потраченных на наркотик, когда эффект эйфории прошёл, в тот самый, второй раз?нет
17. Не пугало ли Вас то , что велика вероятность заболеть неизлечимыми заболеваниями? ВИЧ, СПИД, гепатит? Приобрести шизофрению ?нет
18. Боялись ли вы, что кто-то заметит, что вы под наркотиком? Если да, то о каких людях речь? И почему вы боялись быть обличены?
да,что семья заметит.
19. А теперь напишите, как у вас росла толерантность. Хорошо вспомните, с какой регулярностью вы употребляли всё это время, с момента пробы и до сейчас?очень быстро.
20. Посчитайте, как можно точней, сколько доз вы купили и сколько это стоило денег в общем. Причем, не имеет значения, что вы иногда добывали наркотик бесплатно, посредством работы "бегунка", например. Просто возьмите калькулятор и подсчитайте цифру.
учитывая мой большой стаж подсчитать крайне сложно.больше 300000
22. Если вы играли в аппараты, то сколько денег, примерно, вы проиграли, а сколько выиграли за всё время? Можете вспомнить? Если да - пишите примерную цифру.ставки на спорт сопровождали все мое употребление.больше 500000
23. Вы пропускали работу, потому что вам было плохо на отходняках? Если да, то как часто? Посчитайте сколько рабочих дней, примерно, вы потеряли? Сколько вам платили в день? Обобщите сумму, подсчитайте общий убыток.до хрена
24. Сложите вместе сумму, потраченную на наркотик+проигрыши в автоматах+попутные расходы на добычу наркотика+убытки из-за прогулов работы.800000
25. Если бы вам дали эти деньги сейчас, то что бы вы хотели на них приобрести?Жене отдал бы
26. Сколько раз в день вы ели, когда употребляли?если алкоголь и трава ,то норм,под стимуляторами практически не ел.
27. Сколько часов в день вы спали, когда употребляли?опять же под травой и алколем много.под стимуляторами пару часов максимум
28. Сколько часов вы находились в эйфории после принятия дозы, при этом откладывая бытовые дела на потом?(это можно просчитать, если посмотреть на количество купленных вами доз, которые вы подсчитали выше)не смогу посчитать потму что до хрена
29. Сколько часов вы спали на отходняке?(это тоже, умножьте кол-во купленных доз на часы)много
30. Сколько времени занимало добыть одну дозу? А все дозы, которые вы купили, вместе?очень много
32. Если бы сейчас вам вернуть эти месяцы, то на чтобы вы их потратили? Как распорядились бы своим временем, если бы у вас на руках была та сумма, которую вы спустили на наркотики?учеба
33. Ваши родители(жена) заметили позже, что с вами что-то не так?да
34Как вы это восприняли? Вы сказали правду или начали лгать? Если вы врали, то зачем?
сказал правду т.к не мог уже остановиться
35. Как вы чувствовали себя на отходняках? Опишите своё состояние. Болело все тело,были панические атаки,страх.
36. Вы давали себе обещание на отходняках, что это был в последний раз? да
37. Что толкало вас на добычу новой дозы, после того, как вы давали себе обещание бросить
плохое настроение,обещание что это будет в последний раз
38. Теперь посмотрите на ответ 35. Это точно так? Подумайте хорошо и напишите тут другие варианты, если они пришли в голову.
плохое состояние быстро забывалось
39. Попадали вы в полицию?нет
40. Попадали ли вы в больницу?нет
41. Попадали ли вы в тюрьму?нет
42. Попадали ли вы в неприятные ситуации под дозой?да
43. Как изменилась ваша внешность? Опишите, что именно пострадало(кожа, волосы, зубы),зубы в плохом состоянии,после марафонов был в ужасном виде
44. Приобрели вы какие-то болезни от наркотиков?нет
45. Как изменилось ваше отношение к самому себе? Вы потеряли уверенность в себе?
да,полностью
46. Предавали ли вас друзья по употреблению? А вы их предавали?
да
47. Приходилось ли вам общаться с людьми заведомо больными и асоциальными?
да
48. Стали бы вы общаться с тем окружением, которое имеете сейчас, ТОГДА, когда только начали употреблять?ни в коем случае
49. Как вы относились к тем, кто торгует наркотиками в момент употребления?держал их поближе к себе
50. Как вы считаете, вы принесли горе в свою семью? Если да, то каким образом?
да,из-за меня было много скандалов в семье,я потрепал много нервов абсолютно всем,кто меня окружает.переругал всех родствеников между собой
51. Плакали ли ваши родственники(мама, жена, дети) из-за поступков, которые вы совершали под дозой или на отходняке?да
52. Ваши дети замечали за Вами или видели , что Вы употребляете наркотики? Если да , то что Вы почувствовали при этом?
мой сын еще маленький,но на нем естественно все отражается
54. Хотели бы Вы такого будущего своему ребёнку(наркоманию)?
НЕТ
55. Вы осознавали, что ваши родственники страдают именно от вашей наркомании или считали, что ваши поступки не имеют отношения к наркотикам?нет,не осознавал
56. Как вы реагировали на то, что родственники требовали прекратить употребление? Что вы им отвечали?что они сами придумывают эту проблему
57. Как вы тогда думали: каковы мотивы родственников, которые вам запрещали употребление? Подчёркиваю: ТОГДА, в момент употребления. То есть, как вы считали: зачем они это делают?считал что они явно преувиличивают,и что в любой момент я с легкостью прекращу
58. Потеряли ли вы семью из-за наркотиков? Если да, то кого именно и через сколько времени после употребления?нахожусь в шаге от этого
59. Как вы считаете, вы употребляли с "умом" или как все остальные?все как под копирку остальных
60. Как вы считаете, может ли наркотик принести какую-то пользу? Если да, то какую именно?
все мифы развеяны
61. Как вы считаете, наносят ли наркоманы урон обществу, государству?
да, конечно.
62. Если бы у вас была возможность вернуть время назад, вы бы попробовали наркотик первый раз?
нет
63. Как вы думаете, что именно мешает вам бросить прямо СЕЙЧАС? Перечислите эти причины. Если вы уже бросили, то напишите, что вас сподвигло бросить? Как это произошло?Я хочу жить
 

Kastiella

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
820
Реакции
1.281
То есть ты после очередного загула сейчас?
Сила воли, чувство вины, обязанности - не работает это все, как практика показывает. Без отсидки срываются люди.
Вообще не работает, можно так быстро сорваться на чувстве вины.:dash1:
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
День 10.Сижу дома.читаю статьи.настроение пляшет.записываю в тетрадь,отслеживаю.каждый вечер разговариваем с Женой ,обсуждаем статьи, объясняет некоторые моменты.Стал домохозяйкой)).каждую ночь (реально каждую)снится наркота или алкоголь,как я бегал,все эти мутки.да бывает по несколько разных снов за ночь.несколько напрягает.раньше такого никогда не было.пью афобазол.думаю какие травы попить, посоветуйте.
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.049
Реакции
5.590
День 10.Сижу дома.читаю статьи.настроение пляшет.записываю в тетрадь,отслеживаю.каждый вечер разговариваем с Женой ,обсуждаем статьи, объясняет некоторые моменты.Стал домохозяйкой)).каждую ночь (реально каждую)снится наркота или алкоголь,как я бегал,все эти мутки.да бывает по несколько разных снов за ночь.несколько напрягает.раньше такого никогда не было.пью афобазол.думаю какие травы попить, посоветуйте.
Я ПРОБОВАЛ НОРМ. https://otzovik.com/reviews/travyanoy_chay_krimskiy_buket_uspokaivayuschiy_vecher/
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Так и должно быть, а ты какие сны ждал ? Ты же торчал с 13 лет, а не балетом занимался. Вооот, если бы ты балетом занимался, то снился бы балет.

Сны пройдут, память их сотрёт со временем.
Не ожидал ,что так постоянно будут снится.еще с.ук такие реальные
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
День 10.Сижу дома.читаю статьи.настроение пляшет.записываю в тетрадь,отслеживаю.каждый вечер разговариваем с Женой ,обсуждаем статьи, объясняет некоторые моменты.Стал домохозяйкой)).каждую ночь (реально каждую)снится наркота или алкоголь,как я бегал,все эти мутки.да бывает по несколько разных снов за ночь.несколько напрягает.раньше такого никогда не было.пью афобазол.думаю какие травы попить, посоветуйте.
Сны- это нормально. Мозг стирает информацию.
В аптеке есть сборы "успокоительные". Или отдельно купить травы и миксом заваривать - мята, мелисса, пион, пустырник, валериана.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
15 день.Жена вышла на работу,уже как 3 день.Дома с сыном.В перерывах готовка,уборка,вечером статьи.настроение так же вялое, апатичное.каждый день разговариваем с супругой.начал заедать.прям много жру.Скажу честно,скучно конечно так дома сидеть.начал в интернете лазить не только по статьям,новости там спортивные и что в мире творится.Жена присекает.говорит расслабляться начинаю.сны так же снятся,но пореже все таки
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
А ты пристёгнут дома ? Чего-то ты прямо с наркоманским ЧСВ гуляешь здесь, почему до сих пор морковки нет в очке ?
На заводе работаешь ? А откуда такая гордость ? Ты же скотина обычная, которую уничтожают ядом в прямом смысле. Или ты думаешь, что вам завозят химию сделанную по ГОСТ`у.
Где ты гордость увидел?
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
А ты пристёгнут дома ? Чего-то ты прямо с наркоманским ЧСВ гуляешь здесь, почему до сих пор морковки нет в очке ?
На заводе работаешь ? А откуда такая гордость ? Ты же скотина обычная, которую уничтожают ядом в прямом смысле. Или ты думаешь, что вам завозят химию сделанную по ГОСТ`у.
Дома безвылазно
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Насчет фильмов табу у меня пока.прекращу все ненужные занятия и сфокусируюсь на главном
Это ты зря так. Не нужно табу на фильмы устанавливать. Наоборот смотри, только не про нариков и не фантастику. На фильмах мозг твой будет переключаться с ненужных рефлексов, будут формироваться новые нейронные связи. Так что смотри, что Стасик советует.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801
Пусть делает, что хочет - там пи.зда полная, матери по ху.й на него, жене деваться не куда из этого болота. Быстрее сдохнет, быстрее забудут про него.

Зае.бали уже - уговори, о.тсоси, жене/матери психологию на десять страниц распиши. ПОШЛИ такие товарищи НА Х.УЙ.
У тебя весеннее обострение? Ну заходи в мою тему.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.630
Реакции
8.801