Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.602
Реакции
8.764
Пусть делает, что хочет - там пи.зда полная, матери по ху.й на него, жене деваться не куда из этого болота. Быстрее сдохнет, быстрее забудут про него.

Зае.бали уже - уговори, о.тсоси, жене/матери психологию на десять страниц распиши. ПОШЛИ такие товарищи НА Х.УЙ.
На.*** сам пошел с моей темы ,ушлепок.ты зачем вообще на форуме,помогать?? Не думаю,так постебаться над другими.а в реале 40 летний очкастый задрот неудачник
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.602
Реакции
8.764
Все желание пропадает сюда писать,чем то делиться.к конструктивной критике отношусь ровно,с пониманием. Но Б.ля, постоянные необоснованные нападки.объясни нормально где ты видишь что я неправильно что то делаю ,веду себя не так?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
В сырой избушка шорника Лукьяна
Старуха-бабка в донышке стакана
Растила золотистое зерно.
Да, видно, нам не ко двору оно.

Лукьян нетрезв, старуха как ребенок,
И вот однажды пестренький цыпленок,
Пища, залез на лавку, на хомут,
Немножко изловчился - и капут!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.602
Реакции
8.764

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
На.*** сам пошел с моей темы ,ушлепок.ты зачем вообще на форуме,помогать?? Не думаю,так постебаться над другими.а в реале 40 летний очкастый задрот неудачник
Да, а по вам вашу удачливость за версту видно. Точно.
В нужное время в нужном месте оказался, да? Ну, повезло так повезло.
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.602
Реакции
8.764
Да, а по вам вашу удачливость за версту видно. Точно.
В нужное время в нужном месте оказался, да? Ну, повезло так повезло.
Причем здесь моя удачливость?форум для кого и чего создан? Помогать или унижать? И только не надо говорить ты конченый нар и заслуживаешь этого.мы все люди.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.602
Реакции
8.764

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Причем здесь моя удачливость?форум для кого и чего создан? Помогать или унижать? И только не надо говорить ты конченый нар и заслуживаешь этого.мы все люди.
Ага я тоже так же реагировала на Стасика) пока корона была и чувство собственного высокомерия. Наркоманы-не люди. Понимаешь? Генетически да, но с точки зрения морально-нравственной-нет. Придет время ты сам начнешь видеть разницу тебя под наркотой и чистого...и сам себя того будешь еще хуже ругать
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Причем здесь моя удачливость?форум для кого и чего создан? Помогать или унижать? И только не надо говорить ты конченый нар и заслуживаешь этого.мы все люди.
Мы - да, люди. А ты наркоман. Вот жена твоя Человек, спасает тебя, помогает. А ты хорошего доброго слова не заслужил пока. Так что не ерепенься. Что заслужил - то и получаешь.
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Ни в коем случае.за помощью
Помогаешь ты себе сам. Тебе даны инструкции, ты их читаешь, понимаешь природу тяги и привязанности к наркоте и начиняешь искоренять этот тупой рефлекс, и создаешь в мозгу новые нейронные дорожки, чтобы старые о наркоте заросли. А форум это просто вектор если тебя не туда понесло и опыт таких же как ты...ага а еще пример как страдают от нариков родственники
 

Денис85

#ЯМЫКРИВЛЯКА
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.043
Реакции
5.583
Однажды Заратустра заснул под смоковницей, ибо было жарко, и положил руку на лицо свое. Но приползла змея и укусила его в шею, так что Заратустра вскрикнул от боли. Отняв руку от лица, он посмотрел на змею; тогда узнала она глаза Заратустры, неуклюже отвернулась и хотела уползти. «Погоди, – сказал Заратустра, – я еще не поблагодарил тебя! Ты разбудила меня кстати, мой путь еще долог». «Твой путь уже короток, – ответила печально змея, – мой яд убивает». Заратустра улыбнулся. «Когда же дракон умирал от яда змеи? – сказал он. – Но возьми обратно свой яд! Ты недостаточно богата, чтобы дарить мне его». Тогда змея снова обвилась вокруг его шеи и начала л.изать его рану....
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Причем здесь моя удачливость?форум для кого и чего создан? Помогать или унижать? И только не надо говорить ты конченый нар и заслуживаешь этого.мы все люди.
Унизил себя ты сам, когда употреблял г... А здесь адекватные люди с трезвым видением проблемы - вторят тебе что-б не заблудился! Гордый мля!...
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339
Помню одну мажориху (ник не спрашивай) - она окна дома разбила после моих терапий. Приходил муж и попросил добавить.
Я ничего не била...но дня два пыхтела злобно))))но у меня включилось мое,когда мне говорят, что мне что-то не по силам : счас я вам всем докажу, как я могу)))))) ну перепыхтела, зато Стасик теперь авторитет...страшно, когда в своей теме его вижу. На уровне чуйки выкупает че не так делаешь.
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
Я ничего не била...но дня два пыхтела злобно))))но у меня включилось мое,когда мне говорят, что мне что-то не по силам : счас я вам всем докажу, как я могу)))))) ну перепыхтела, зато Стасик теперь авторитет...страшно, когда в своей теме его вижу. На уровне чуйки выкупает че не так делаешь.
А как же стихи? Видешь в них второй смысл
 

Fox

◇◇◇◇◇◇◇◇
Наш человек
Регистрация
3 Янв 2020
Сообщения
1.999
Реакции
3.339

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576