Дошел до запоев и амфетаминовой наркомании, бросаю на дому

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Vovan

Раз уж начал – побеждай.
Наш человек
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
1.290
Реакции
1.939
ПОСТРОИЛ ПОГРЕБ) И НЕ ТОЛЬКО... СЕГОДНЯ ПРИВОЗИЛИ ОЧЕРЕДНЫЕ ДВЕ ТОННЫ ПЕСКА- СТРОЮ ЗАБОР ОТ СОСЕДЕЙ... РАБОТЫ ХВАТАЕТ)
Ден, ты чего на кепслоке пишешь ? Напрягает немного)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.642
Реакции
13.480

Денис85

IN AQUA SANITAS
Команда форума
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
4.010
Реакции
5.561
соседи замечательные- бабушка лет за 80 с дочкой за 50, дело в другом. собака на цепи сидит, хочу отпустить, а старый забор ему был не преграда...
 

Нина Г.

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2020
Сообщения
120
Реакции
118
ВАМ НЕ КАЖЕТСЯ, ЧТО ЭТО УТВЕРЖДЕНИЕ- САМООБМАН???
Точно-точно
image (1).jpg
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Пуш, как скажите есть результат?
По окончанию только и будет видно.
Пока что вылезла абсолютная отбитость некоторых базовых понятий. Замаскированная под симптомы наркомании.
А на деле наркомания только усугубила то, что работало до нее. И когда утих условный рефлекс, повылазило все, что он собой прикрывал.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Анализы сдал, на учёт не на 1 год а на 2.
Сказали, что изначально ставили на профилактический, оказывается.
А в итоге, по ходу сбора информации, на диспансерный.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Всем привет. Уфимский крыс на связи.
Мамы,Команда,Ребята. Хочу попросить прощения за свой мразотный ,подлый поступок.Как бы не хотелось скинуть вину за свои действия на нарка внутри меня,или на цепную реакцию, или на еще что нибудь.. Это не так. Эту хрень совершил именно я. Как крыса,тварь и жалкий трус.
Вообще по хорошему ,меня надо было турнуть с площадки нахер, непонятно еще какие последствия мой высер будет иметь.Но мне дали шанс. Низкий поклон Марусе, разбираемся с ней в проблеме. Проблема глубже, а употребление - вполне закономерный исход.
Иляна,Mango, все Мамы форума,Супруги ребят простите за неоправданное доверие,за то что поставил под удар ваших родных.
Выздоравливающие Ребята, Вам пример ,как быстро можно все похерить и что работать над собой предстоит еще долго.
Frost,Kazak,Данила,Гена,Дима Хромов, абсолютно все Ребята , извините Пацаны.
Перед командой форума я вообще должен на колени встать,посрамил ленточку.
p.s. Frost , будешь в Уфе ,обязательно жду в гости,но только после нашего с тобой выздоровления.
Уфимец, это ты? Привет.
Ты один их самых адекватных парней на форуме, и лишь тебе после срыва хочу сказать, чтоб не утопал в виновности. Проиграна битва, но не война :JC_moon:
Прям в край хреновым и безнадёжным ты от этого не стал; к тому же лишний раз убедился, что ничего реально приятного в наркоте нет. Ужаленные мозги и самобичевание.
Когда тягу разгонял - почему не остановил это? Знаю, что после общения , воспоминаний - мозг почти сразу переключается в режим "один раз можно и в ближ.будущем сделаю" - но ты же это чувствуешь, и не обманывай меня, будто не понимал, что тяга нарастает.
У меня рецепт был один: слать нахeр и тягу, и всё, что меня к ней подводит - и ограждать себя от искушений на ближайшее время. Ибо неxyй потворствовать, я ж знала, какая я обезьяна: сорвусь и буду нюхать неделю, потом пиzдострадалить и снова нюхать, потом силы кончатся и останусь опять откинутая в задницу. И всё начнётся с начала! И вряд ли я себя второй раз по крошечкам соберу.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Уфимец, это ты? Привет.
Ты один их самых адекватных парней на форуме, и лишь тебе после срыва хочу сказать, чтоб не утопал в виновности. Проиграна битва, но не война :JC_moon:
Прям в край хреновым и безнадёжным ты от этого не стал; к тому же лишний раз убедился, что ничего реально приятного в наркоте нет. Ужаленные мозги и самобичевание.
Когда тягу разгонял - почему не остановил это? Знаю, что после общения , воспоминаний - мозг почти сразу переключается в режим "один раз можно и в ближ.будущем сделаю" - но ты же это чувствуешь, и не обманывай меня, будто не понимал, что тяга нарастает.
У меня рецепт был один: слать нахeр и тягу, и всё, что меня к ней подводит - и ограждать себя от искушений на ближайшее время. Ибо неxyй потворствовать, я ж знала, какая я обезьяна: сорвусь и буду нюхать неделю, потом пиzдострадалить и снова нюхать, потом силы кончатся и останусь опять откинутая в задницу. И всё начнётся с начала! И вряд ли я себя второй раз по крошечкам соберу.
Привет Валерия.Когда тягу разгонял - почему не остановил это?-хороший вопрос. У меня были и инструменты и знания.В начале не задавил,"поварился",а потом как ком все больше,сильнее. По поводу искушений абсолютно с тобой согласен . Да и пиз.дострадалить я тоже замучался(,никому не легче от этого. Что ж,будем выигрывать войну). Спасибо тебе.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Привет Валерия.Когда тягу разгонял - почему не остановил это?-хороший вопрос. У меня были и инструменты и знания.В начале не задавил,"поварился",а потом как ком все больше,сильнее. По поводу искушений абсолютно с тобой согласен . Да и пиз.дострадалить я тоже замучался(,никому не легче от этого. Что ж,будем выигрывать войну). Спасибо тебе.
Чем больше ком - тем сложнее его остановить, ты же это понимаешь - а допускаешь его образование? Почему?
Да и то можно! И в последний момент признаться в желании купить можно.
Тяга, как по мне - есть состояние, словно ты в тумане без мозгов))
Ведомый не мозгом, и даже не инстинктами......хернёй, короче, какой-то ведомый))
И единственный выход из этого тумана - выдернуть себя из этого состояния и помочь не натворить глупостей, о которых будешь жалеть, но которые кажутся сейчас самыми желанными - это присостаться мозгом к кому-то трезвому. Кто отговорит. Кто в этот вечер и на следующий день - не даст тебе с временно отсутствующим мозгом выйти из дома!
Кстати, если сложно признаваться самому близкому, который разорётся про предательство, можно просто здраво ориентирующемуся по жизни другу, который брезгливо и удивленно поинтересутеся, а собственно нахуа...?)) или на форуме.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Чем больше ком - тем сложнее его остановить, ты же это понимаешь - а допускаешь его образование? Почему?
Да и то можно! И в последний момент признаться в желании купить можно.
Тяга, как по мне, - есть состояние, словно ты в тумане без мозгов)) Ведомый не мозгом, и даже не инстинктами......хернёй, короче, какой-то ведомый)) и единственный выход выдернуть себя из этого состояниея и помочь не натворить глупостей, о которых будешь жалеть. но которые кажется самыми желанными сейчас - это присостаться мозгом к кому-то трезвому. Кто отговорит.
Кстати, если сложно признаваться самому близкому, который разорётся про предательство, можно просто здраво ориентирующемуся по жизни другу, который брезгливо и удивленно поинтересутеся, а собственно нахуа...?)) или на форуме.
Понимаю.почему позволил?Потому что есть брешь,огромная.С Марусей занимаемся сейчас. ДА,друг есть такой,единственный.
А тяга да,затмевает быстро все,что дорого на свете.Нарко-зомби.
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Понимаю.почему позволил?Потому что есть брешь,огромная.С Марусей занимаемся сейчас. ДА,друг есть такой,единственный.
А тяга да,затмевает быстро все,что дорого на свете.Нарко-зомби.
Да-да, именно зомби) "Вижу цель, иду к ней" - в плохом смысле.
Whlc.gif

Про брешь Маруся подсказала, а сейчас ты используешь её как прикрытие? Неужели нутро не даёт ответа, почему скрывал тягу? Ну пусть.
Очень надеюсь, что марусина помощь и мой взгляд на тяги - приведут к спокойной и адекватной реакции при следующих.


Это Барон Мюнхгаузен, который вытащил сам себя из болота за волосы.
on1MvuUqMaHYpMPL9Uq11Y0ZEu3SQCEkRZ86P-Nd1xjZ5O0SSVkCWvNReBuFLRuMkdZAVyltnqZf_V4o41_VVU3zR0kDPc8OdYsMk1CS64W5Papz_AauhH09oQNTLLEYnnF7QI40rwDNQV8DPpj_nE1N6D56jCNEhlkIB5qFKjqPO4_F4Sf2Vd0SqPjfUMifJUebRw3uAgQCuu4qZjGqArqB_eWiFtkJCmbd7ikQ2HEOhznZiaDw3kin_RbsQPG5TfJayhipxTNh0cqyCyBiwvGzL7u2vsWvjx2yuiO0Yx63wKs3UfiVlT7EQ2LNxR-ztqmQgwfHZQw011zkI3QIHF6aRtipsDrIIUSgTG3vVlf22EYDaoXGVycoDhhDKjq_71EGaNzVMBfty-WgG8W1UsokdpfMMXFzStywxZC9b6v7ZVcYhn8ZHfN9CwqkLDiAoFceQL0P
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854
Про брешь Маруся подсказала, а сейчас ты используешь её как прикрытие? Неужели нутро не даёт ответа, почему скрывал тягу? Ну пусть.
Так брешь как раз в нутре у него) Отсутствуют базовые понятия Подлости, Ответственности, Совести... Там дело тянется с того, что пахан-алкаш был и для него плюнуть на семью - дело житейское.
 

Уфимец

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
23 Янв 2020
Сообщения
4.568
Реакции
8.705
Да-да, именно зомби) "Вижу цель, иду к ней" - в плохом смысле.
Whlc.gif

Про брешь Маруся подсказала, а сейчас ты используешь её как прикрытие? Неужели нутро не даёт ответа, почему скрывал тягу? Ну пусть.
Очень надеюсь, что марусина помощь и мой взгляд на тяги - приведут к спокойной и адекватной реакции при следующих.


Это Барон Мюнхгаузен, который вытащил сам себя из болота за волосы.
on1MvuUqMaHYpMPL9Uq11Y0ZEu3SQCEkRZ86P-Nd1xjZ5O0SSVkCWvNReBuFLRuMkdZAVyltnqZf_V4o41_VVU3zR0kDPc8OdYsMk1CS64W5Papz_AauhH09oQNTLLEYnnF7QI40rwDNQV8DPpj_nE1N6D56jCNEhlkIB5qFKjqPO4_F4Sf2Vd0SqPjfUMifJUebRw3uAgQCuu4qZjGqArqB_eWiFtkJCmbd7ikQ2HEOhznZiaDw3kin_RbsQPG5TfJayhipxTNh0cqyCyBiwvGzL7u2vsWvjx2yuiO0Yx63wKs3UfiVlT7EQ2LNxR-ztqmQgwfHZQw011zkI3QIHF6aRtipsDrIIUSgTG3vVlf22EYDaoXGVycoDhhDKjq_71EGaNzVMBfty-WgG8W1UsokdpfMMXFzStywxZC9b6v7ZVcYhn8ZHfN9CwqkLDiAoFceQL0P
Насчет прикрытия,возможно Лер. Но правда верю в это.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.578
Реакции
86.854
приведут к спокойной и адекватной реакции при следующих
Так реагируют люди, у которых базовая нравственность - на уровне. А у Уфимца с этим затык полный... Он даже Подлость не мог идентифицировать в рассказе.
 

Push

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
1.324
Реакции
3.527
Про брешь Маруся подсказала, а сейчас ты используешь её как прикрытие? Неужели нутро не даёт ответа, почему скрывал тягу? Ну пусть.
Именно, нутро из-за этой бреши не откликалось никогда на собственные мразотные поступки.
Никому и в голову не приходило зацепить внимание за похеризм, откровенное крысятничество, двойные стандарты. Отчего то всегда казалось что он сам способен до всего этого допереть, и все прекрасно сам знает.
А впоследствии еще и сваливалось на наркоманию. Поэтому я так запросто и написала - куда ему было деваться, взял карту и свалил. То есть заведомо уже приписав крысятничество к наркоманскому поведению.
А ведь никак не пришло на ум, что спустя столько времени и при такой активной работе на форуме - наркоманского поведения быть просто не может...
 

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.585
Реакции
13.358
Именно, нутро из-за этой бреши не откликалось никогда на собственные мразотные поступки.
Никому и в голову не приходило зацепить внимание за похеризм, откровенное крысятничество, двойные стандарты. Отчего то всегда казалось что он сам способен до всего этого допереть, и все прекрасно сам знает.
А впоследствии еще и сваливалось на наркоманию. Поэтому я так запросто и написала - куда ему было деваться, взял карту и свалил. То есть заведомо уже приписав крысятничество к наркоманскому поведению.
А ведь никак не пришло на ум, что спустя столько времени и при такой активной работе на форуме - наркоманского поведения быть просто не может...
Я лишь 5 минут назад догнала, что перепутала Уфимца и Абитчика:Blush::Biggrin: В моём представлении был Анатолий, https://nenormaforum.info/index.php?members/abitchic.953/, или кто там у нас с дачи на форум залетел...приятный парень. В общем, когда писала - думала, что с ним говорю...
Не знаю Уфимца, мы не общались толком, поэтому добрые слова оставляю, а предположения о нутре - допускаю, что мимо. Даже не "допускаю", а соглашусь с мнением профессионалов и тех, кто людей на форуме помнит :Lol: