Доска Бана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.960
Реакции
1.697
перечитайте мои уроки.
Зачем, я в курсе, тему перечитывают обычно родители, если теряется направление лечения. И вроде самому лечащемуся тоже рекомендовано. Если думаешь что-то пропустила, просто направь копируй, если это важно.
 

phoenix

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Фев 2024
Сообщения
3.454
Реакции
1.091
Если думаешь что-то пропустила, просто направь копируй, если это важно.
Думаю, вы пропустили все мои написанные уроки. Я не переоцениваю себя, наоборот, стараюсь как можно усерднее работать.
С переоценкой уже объяснил случай с поездкой в нарколожку.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.960
Реакции
1.697
Думаю, вы пропустили все мои написанные уроки. Я не переоцениваю себя, наоборот, стараюсь как можно усерднее работать.
С переоценкой уже объяснил случай с поездкой в нарколожку.
Нет не пропустила, работай дальше, все обсуждения дома выноси на форум. Все просто.
 

Smurf

жена Kareta
Команда форума
Регистрация
27 Окт 2023
Сообщения
2.832
Реакции
2.218
В лечении это называется переоценка. Не агрессируй. Может боком выйти.
перечитайте мои уроки.
Каждый раз когда тебе пишут такое , то тебе пытаются объяснить причину по которой ты можешь сорваться. Перечитай лучше ТЫ статью о причинах срыва. Но ты прешь как танк. Я понял. Я нормальный я осознал....
На моей памяти ты так раза 4 пер. А потом сопли пускал и извинялся. Так вот если бы не изо то считай это 4 срыва. Больше попыток нет и после изо такой срыв с переоценкой себя, своих знаний станет фатальным. Не доказыаай всем что ты здоров. Ищи упущение в лечение и свои пробелы. На это ещё есть время пока ты на изо
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.960
Реакции
1.697
Каждый раз когда тебе пишут такое , то тебе пытаются объяснить причину по которой ты можешь сорваться. Перечитай лучше ТЫ статью о причинах срыва. Но ты прешь как танк. Я понял. Я нормальный я осознал....
На моей памяти ты так раза 4 пер. А потом сопли пускал и извинялся. Так вот если бы не изо то считай это 4 срыва. Больше попыток нет и после изо такой срыв с переоценкой себя, своих знаний станет фатальным. Не доказыаай всем что ты здоров. Ищи упущение в лечение и свои пробелы. На это ещё есть время пока ты на изо
Мне отправил. Ща переотправлю.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.007
Реакции
17.590

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.960
Реакции
1.697
Да я не хотел вообще мать в лтп отправлять, но как-то все завертелось, ну а вообще было весело))
Точно, так жопа оттуда и началась. Ребенок только вторил. Не остановить. Все на пользу.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.302
Реакции
2.551
Да я не хотел вообще мать в лтп отправлять, но как-то все завертелось, ну а вообще было весело))
Сэр ,а ты все действия на форуме делаешь ,чтоб повеселиться ?думаешь наркомания это смешно и над матерью у которой ребенок болен ,немного по прикалываться нормально?
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.960
Реакции
1.697
Сэр ,а ты все действия на форуме делаешь ,чтоб повеселиться ?думаешь наркомания это смешно и над матерью у которой ребенок болен ,немного по прикалываться нормально?
К сожалению, тут все гораздо серьезнее, и 6 КФ на это указали, причем тут Сэр, не он решал.
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.007
Реакции
17.590
Сэр ,а ты все действия на форуме делаешь ,чтоб повеселиться ?думаешь наркомания это смешно и над матерью у которой ребенок болен ,немного по прикалываться нормально?
Да, много этому уделяю времени.
Стараюсь жить весело, а ты?
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.007
Реакции
17.590

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
1.960
Реакции
1.697
немного по прикалываться нормально?
Считаешь мы все прикалывались? У нас нет работы, семьи, других дел, как вопросы задавать и объяснять. Или свет клином на Сэре сошелся, других постов не читаешь?