Доска Бана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
Вам не повезло, тогда меня не было на форуме, я в Питере была
Мне повезло и в Питере ты тогда не была. Благодаря КФ я смогла собрать себя в кучу, активировать мозги и принимать адекватные решения.
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
ну это ваша история. и это не означает что тут дедовщина и теперь ваша очередь на мне отыгрывваться
Ну поехехало опять, отыгрались на вас, у меня очень много на это времени, никак не могла его применить. 4 года ждала, когда же вы появитесь.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Так! Нэлли ты не от туда стартуешь! Уже разобрались почему кф нагрубила. Теперь давай разберёмся, почему мама Таня так и не спросила, почему началась эта беседа?
Яр, специально перечитала:
Смит на кадре сообщение давала ответ и с каждым разом вопросы были все агрессивнее.
И там было очевидно, почему началась эта беседа. Никто из них вообще не в курсе о лечении Андрея. Зато капелька власти берет верх.
 

Нелли_Че

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Наш человек
Регистрация
25 Фев 2024
Сообщения
1.170
Реакции
1.022
Мне повезло и в Питере ты тогда не была. Благодаря КФ я смогла собрать себя в кучу, активировать мозги и принимать адекватные решения.
Жаль, что до вас доходит только грубостью. Но далеко не у всех так работает.
 

SMIT

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
26 Янв 2024
Сообщения
1.913
Реакции
1.760
Ярослав принимал участие в лечении активнее всех, его критика всегда была по делу. по ситуации.
И сообщения я не игнорила. даже отметила тебя в ответе, но походу чо то не так нажала, не увидел..

Я ни с кем тут не ругалась за три месяца, а вчера просто затмение на часть кф нашло, бури магнитные , или вирус какой).... и полилось такое: будто мы с сыном два нарка зашли и с порога и буяним..
 

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.315
Реакции
17.953
Ярослав принимал участие в лечении активнее всех, его критика всегда была по делу. по ситуации.
И сообщения я не игнорила. даже отметила тебя в ответе, но походу чо то не так нажала, не увидел..

Я ни с кем тут не ругалась за три месяца, а вчера просто затмение на часть кф нашло, бури магнитные , или вирус какой).... и полилось такое: будто мы с сыном два нарка зашли и с порога и буяним..
Неделю еще отходить будешь?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899
Мне повезло и в Питере ты тогда не была. Благодаря КФ я смогла собрать себя в кучу, активировать мозги и принимать адекватные решения.
А где же я тогда была? Только тогда Стасик с Люсей бесчинствовали
 

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793
Ярослав принимал участие в лечении активнее всех, его критика всегда была по делу. по ситуации.
И сообщения я не игнорила. даже отметила тебя в ответе, но походу чо то не так нажала, не увидел..

Я ни с кем тут не ругалась за три месяца, а вчера просто затмение на часть кф нашло, бури магнитные , или вирус какой).... и полилось такое: будто мы с сыном два нарка зашли и с порога и буяним..
Вам лучше друг с другом поговорить с Нелли, здесь единомышленников не найдете.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Команда форума
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
41.958
Реакции
47.973

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899
Оскорбления такие были. Матами.
 

Lana sans fleur

Творите добро, быть может, вы преуспеете.
Команда форума
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
2.638
Реакции
2.872

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.587
Реакции
86.899

Анатольевна

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
14 Сен 2021
Сообщения
2.083
Реакции
1.793