Доска Бана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Кто смотрел тему

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
Ты же не они .. как приученые европейцы к определению, что ребёнок имеет право сам решать, как ему жить .
А мне нравится это уже)) Вон, с малыми разъехалась за их поведение, так государство теперь мне не платит 50 евро на Кристину в неделю, потому что не со мной живет.

Она мне: мама, дай со своих. А я ей говорю: х.уй тебе, а не деньги. Нету. И пошла она теперь посуду мыть, красота)
 

Lala

Если совесть есть, дай ей волю, пусть ест.
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
13.994
Реакции
17.676
А что, там можно было?)
А мне нравится это уже)) Вон, с малыми разъехалась за их поведение, так государство теперь мне не платит 50 евро на Кристину в неделю, потому что не со мной живет.

Она мне: мама, дай со своих. А я ей говорю: х.уй тебе, а не деньги. Нету. И пошла она теперь посуду мыть, красота)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
Пожизненный бан - Кики и Зая

Кемпбелл и Лана - до востребования и пока не дойдет, что такое баг Кривляка. Вы команду своим лоховством позорите. Испанский стыд от вас.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
98.554
Реакции
87.967
За несоответствие моральным нормам площадки и злостное и регулярное нарушение Стандартов в вечный бан отправляются:

Ярослав
Искатель
Лана
Екатерина
Кемпбелл
Смурф
Неля
Смит
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.917
Реакции
4.646
За несоответствие моральным нормам площадки и злостное и регулярное нарушение Стандартов в вечный бан отправляются:

Ярослав
Искатель
Лана
Екатерина
Кемпбелл
Смурф
Неля
Смит
ёлки-палки, булки в дуырку.
чтож случилось то?
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.917
Реакции
4.646

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.917
Реакции
4.646
А вот, надо не нотки зарабатывать, а на форуме сидеть
да и как без ноткойна то теперь?)))
ты видал как он ростёт. нужно было всем форумом играть.как заданатили бы. а то всё только ржали.
 

лена гараж

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
16 Окт 2023
Сообщения
518
Реакции
542
ёлки-палки, булки в дуырку.
чтож случилось то?
Если совсем вкратце, то мамы устраивали саботаж, не слушали рекомендации, гнули своё, Лана с Екатериной подхватывали, язвили и настраивали против кф, Ярослав поддерживал, в итоге сдал пост модератора, а Смурф не хотел быть модератором и ссорился с Марусей по поводу правильности действий на форуме.
 

Михаил М.

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
16.191
Реакции
31.590
да и как без ноткойна то теперь?)))
ты видал как он ростёт. нужно было всем форумом играть.как заданатили бы. а то всё только ржали.
А когда делиться то будешь?)))
 

Evgeniy

Контур кита
Команда форума
Регистрация
20 Ноя 2020
Сообщения
4.917
Реакции
4.646
А когда делиться то будешь?)))
вот он уже стоит 1р.12коп.)))
я на 37.200 натыкал, без всяких вложений. вообще 47к. но 10к. потерялось где-то в сети при обмене((

ребёнок у меня в свои 6 лет уже первые свои 5т.р. заработал)))

наша мама Юля до последнего не верила. пака ей на карту не вывел деньги ребёнка)) пошли ему очередной самакат купили. т.к сынуличка у меня на прошлой ниделе отличися по полной программе. сначало утапил телефон в туалете,потом потерял самакат. ну а пару дней назад прыгнул с качеле и призимлился локтём на камень,орал как резаный. увезли в травмпункт. теперь с лангеткой ходить по кв.
 

Вложения

  • Screenshot_20240601-200148.jpg
    Screenshot_20240601-200148.jpg
    551,9 KB · Просмотры: 4

Сэр

Здесь должна быть написана умная херня
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
25.781
Реакции
18.537
вот он уже стоит 1р.12коп.)))
я на 37.200 натыкал, без всяких вложений. вообще 47к. но 10к. потерялось где-то в сети при обмене((

ребёнок у меня в свои 6 лет уже первые свои 5т.р. заработал)))

наша мама Юля до последнего не верила. пака ей на карту не вывел деньги ребёнка)) пошли ему очередной самакат купили. т.к сынуличка у меня на прошлой ниделе отличися по полной программе. сначало утапил телефон в туалете,потом потерял самакат. ну а пару дней назад прыгнул с качеле и призимлился локтём на камень,орал как резаный. увезли в травмпункт. теперь с лангеткой ходить по кв.
Я продал по 80коп вроде, пока не продаю больше, лежит на 25000