Доска Бана

  • Последние ответы
  • Новые темы

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
@Ена что лайкаете, у вас запасной ребенок есть?
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
@Ена что лайкаете, у вас запасной ребенок есть?
Ену просили в ее теме лайкать все, что прочитает, чтобы видели, что инфа дошла до получателя. Женщина ответственно подошла к просьбе. Еще бы ответственно подошли к лечению и был бы результат(
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Ену просили в ее теме лайкать все, что прочитает, чтобы видели, что инфа дошла до получателя. Женщина ответственно подошла к просьбе. Еще бы ответственно подошли к лечению и был бы результат(
я так поняла, что она и хочет, чтобы от нее отстали. Она сама все порешает. :dash1:
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
@Sasha 51 @Елена 512 @Shura512 дружочек отправляется в ЛТП на 3 суток за манипуляции над родными, бунт, угрозы распространения наркотиков в будущем и думает над своим поведением. Заводи тему в разделе ЛТП - пиши там https://nenormaforum.info/forums/ltp-dlja-nevmenjaemyx.30/

https://nenormaforum.info/threads/s...gol-i-druguju-drjan.8013/page-123#post-814483
 
Последнее редактирование:

Вандейский мятеж

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
7 Мар 2022
Сообщения
3
Реакции
2
@Sasha 51 @Елена 512 @Shura512 дружочек отправляется в ЛТП на 3 суток за манипуляции над родными, бунт, угрозы распространения наркотиков в будущем и думает над своим поведением. Заводи тему в разделе ЛТП - пиши там https://nenormaforum.info/forums/ltp-dlja-nevmenjaemyx.30/

https://nenormaforum.info/threads/s...gol-i-druguju-drjan.8013/page-123#post-814483
Богиня :heart1: зачем ты меня банишь после пары постов?
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я прихожу сюда и ищу, за что зацепиться, чтобы было на кого злиться, кого можно было бы обвинить и назвать тварью, которая прямо или косвенно поддерживает этот мрачный пи.здец.
Как услышишь очередную жесть от знакомых, это всё копится, не находит выхода, так и хочется беситься и брызгать слюной - потому что больше ты не можешь сделать ни.ху.я.
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Случайно написал там, где мне и место :close_tema:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Я прихожу сюда и ищу, за что зацепиться, чтобы было на кого злиться, кого можно было бы обвинить и назвать тварью, которая прямо или косвенно поддерживает этот мрачный пи.здец.
Как услышишь очередную жесть от знакомых, это всё копится, не находит выхода, так и хочется беситься и брызгать слюной - потому что больше ты не можешь сделать ни.ху.я.
Ты всегда можешь что-то сделать, Тони. Просто каждый принимает решения и делает выводы исходя из своей совести.
 
Последнее редактирование:

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Ты всегда можешь что-то сделать, Тони. Просто каждый понимает решения и делает выводы исходя из своей совести.
Забань меня пожалуйста, я не хочу писать нервный бред и ругаться с нормальными людьми. Замкнуло меня с этим форумом и не отпускает.
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Ты всегда можешь что-то сделать, Тони. Просто каждый понимает решения и делает выводы исходя из своей совести.
Народ составляют люди. Мнение одного - капля в море - мнение большого количества людей - это уже позиция. Но вот качество мыслей и выводов этих людей в корне меняет все. Когда у людей нет своей позиции, нет того, за что они могут зацепиться, нет Морального якоря, то в их головах селится чужие мысли. Но мало кто из людей, стоящих у власти, будет вкладывать в головы людей что-то хорошее. Что-то хорошее люди должны в себе растить годами, понимаешь, с моралью, с совестью, с памятью предков, с историей своей родины, с учётом ошибок. Если этого нет, то нет шансов на то, что оболваненные люди станут народом с сильной волей и крепкой моралью. Но всегда можно изменить свою позицию и выйти из порочного круга
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Я прихожу сюда и ищу, за что зацепиться, чтобы было на кого злиться, кого можно было бы обвинить и назвать тварью, которая прямо или косвенно поддерживает этот мрачный пи.здец.
Как услышишь очередную жесть от знакомых, это всё копится, не находит выхода, так и хочется беситься и брызгать слюной - потому что больше ты не можешь сделать ни.ху.я.

Я искренне вам всем сопереживаю!
Я очень эмоциональный человек и принимаю все близко к сердцу. Так вот уже 12 дней мое сердце просто разрывается от этого ужаса!
Первые 3-4 я просто сходила с ума. Потом организм обессилил, пришлось брать себя в руки и выводить из этого состояния .

Я молюсь каждый день и ночь, если просыпаюсь ночью, чтобы это все закончилось быстрее!

Держитесь! :heart1::heart1::heart1:
 

Kuku

Прости за зло, которое я не сделал тебе.
Команда форума
Регистрация
19 Фев 2021
Сообщения
34.810
Реакции
43.531
Забань меня пожалуйста, я не хочу писать нервный бред и ругаться с нормальными людьми. Замкнуло меня с этим форумом и не отпускает.
Я не хочу тебя банить. Я боюсь представить, что вы все сейчас испытываете. И все здесь прекрасно понимают, что вам тяжело. И трудно думать холодной головой в горячей точке. И когда вообще непонятно, что происходит, и кому верить. Главное, оставаться людьми и не унывать, верит в лучшее.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Забань меня пожалуйста, я не хочу писать нервный бред и ругаться с нормальными людьми. Замкнуло меня с этим форумом и не отпускает.
не уходи в себя. Пиши, читай… ори… думай, мысли… не замыкайся…
 

Tony_Rush

Жена - e.sitechko
Команда форума
Регистрация
14 Июл 2021
Сообщения
8.677
Реакции
11.317
Я искренне вам всем сопереживаю!
Я очень эмоциональный человек и принимаю все близко к сердцу. Так вот уже 12 дней мое сердце просто разрывается от этого ужаса!
Первые 3-4 я просто сходила с ума. Потом организм обессилил, пришлось брать себя в руки и выводить из этого состояния .
Я молюсь каждый день и ночь, если просыпаюсь ночью, чтобы это все закончилось быстрее!
Держитесь! :heart1::heart1::heart1:
Спасибо. Не хочу напрашиваться на сочувствие - в сравнении с остальными нам пока вещёт. Поначалу тоже было жёстко, нервы, сирены, взрывы. Сейчас никто не подаёт виду, как бы привыкли. Только внутри копится и периодически прорывает у каждого.
Сидишь, полистываешь сводки и подсознательно ждёшь. Никто ведь не знает. Выезжал в центр города - везде блокпосты, ежи, бетонные блоки, техника и бойцы. Всё нагнетает, как ни старайся держаться попроще.
Срываться и ехать на запад смысл. Адские пробки, забитые города, а дальше что? За границу меня не выпустят. Записываться и быть мясом - смысл.
Войска крутятся рядом, в соседнем городке у друга на участке грады стоят шмаляют, и мы тут сидим, смотрим на соседей, мышимся и тупо ждём.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.241
Спасибо. Не хочу напрашиваться на сочувствие - в сравнении с остальными нам пока вещёт. Поначалу тоже было жёстко, нервы, сирены, взрывы. Сейчас никто не подаёт виду, как бы привыкли. Только внутри копится и периодически прорывает у каждого.
Сидишь, полистываешь сводки и подсознательно ждёшь. Никто ведь не знает. Выезжал в центр города - везде блокпосты, ежи, бетонные блоки, техника и бойцы. Всё нагнетает, как ни старайся держаться попроще.
Срываться и ехать на запад смысл. Адские пробки, забитые города, а дальше что? За границу меня не выпустят. Записываться и быть мясом - смысл.
Войска крутятся рядом, в соседнем городке у друга на участке грады стоят шмаляют, и мы тут сидим, смотрим на соседей, мышимся и тупо ждём.
Очень тяжело вот так вот сидеть и чего-то ждать!
Мы тоже ждем, моя жизнь тоже перевернулась, все мысли нацелены в вашу сторону, глаза болят от напряжения- постоянно в смартфоне, голова раскалывается… Приходится что-то делать из обычной жизнь: дом, ребенок, работа, но все так то фоном, все не важно, все ушло на второй план. На первом- «ну что там, когда это все закончится!!!» :dash1::dash1::dash1: