Доска позора созависимых клуш!

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.192
Давайте в эту тему выносить все перлы и дурацкие, тупые действия родственников! И, если что, будем ее потом давать вновь прибывшим.

А пока, пишите сюда все, что помните, по мотивам нашего форума)) Давайте их всех переберем и опишем вкратце их ошибки.

И вот каждый раз, только соза "отличилась", ее в этот список! И обсуждаем ее действие всем миром)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.192
Первая в этом списке будет мама Галя, конечно))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.192
Я эту женщину никогда не забуду. Тогда все не спали неделю! Довела до того, что нарик по окну скакал, на нее полицию вызывал и выбросил ноутбук в окно. Но, ее историю я запечатлела в клипе))

Кто помнит ее?

 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А я пожалуй внесу сюда горделивую Ену.
Мадам внесла оплату за кабинет 30 тысяч, наврала с 3 короба, статьи не стала читать вместо этого читала темы исключительно те в которых нарка вылечить так и не смогли, рекомендации не слушала, возила дочь по психиатрам. В конкчном итоге оказалось что изоляции там и небыло, дочь слушала нарко реп и тусовалась со своим парнем закладчиком с одобрения матери.
И только после попытки суицида и дурки мать разродилась и отправила дочь в РЦ.
 

Антон Волков

Руководитель ребцентра в Москве
Команда форума
Регистрация
23 Июн 2021
Сообщения
1.772
Реакции
3.767
Тут дело бедовое. Симпо же сам с Беларуси. Как я ни пытался убедить их родственников в том, что если лечиться, то у нас. Тем более и центр новый, и цена для первых низкая: ни в какую. Будем лечиться в Минске. К слову, там мама сама выпивает. Ссылки я на форум дал, на презентацию метода дал, на инструкцию дал. Ничего не изучено, не прочитано. Уперлись в Минск.

Так что, чувствую, будет теперь Симпо полгода-год шагать где-то под Минском. Или дальше пить
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.192
В конкчном итоге оказалось что изоляции там и небыло, дочь слушала нарко реп и тусовалась со своим парнем закладчиком с одобрения матери.
Более того, там мама прочла переписку ее с соупотребами, где она мечтает о героине, но умолчала, что читала. Чтобы не прогневить дочь) Мол, это ее личное пространство и она подсмотрела. Это же надо так ходить на задних лапках перед школьницей!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.192
Нельзя не упомянуть Антуанетту) Давно руки чешутся. Первую изоляцию она врала команде, что все выполняет, а потом выяснилось, что все делают по велению торчка.

И сейчас, сидит на форуме ребцентра сутками и не отлипает от него ни на секунду. Каждый пук ему докладывает.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
А я пожалуй внесу сюда горделивую Ену.
Мадам внесла оплату за кабинет 30 тысяч, наврала с 3 короба, статьи не стала читать вместо этого читала темы исключительно те в которых нарка вылечить так и не смогли, рекомендации не слушала, возила дочь по психиатрам. В конкчном итоге оказалось что изоляции там и небыло, дочь слушала нарко реп и тусовалась со своим парнем закладчиком с одобрения матери.
И только после попытки суицида и дурки мать разродилась и отправила дочь в РЦ.
Очень хороший пример мамы «я сама» «я лучше вас знаю»...
И доча хороша, на вид лет 13 девочке, а на деле 17. Так ведь и работала на магазины, прикрываясь: «я выгляжу как ребенок, меня спалить невозможно».
Так вот даже такая малышня себе в рот всякую дрянь пихает, а мама с гордыней «с моей дочерью все отлично», а торчиха помирает медленно в сторонке...
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.481
Реакции
17.857
Была тема "Если я одна, я проиграю?". Там мать пьющая, пацан буйный солевик 16 лет (уличные драки, менты). Не могу тему найти, может переименовали. Там на самом деле 2 брата, разница в возрасте небольшая. То есть, двух детей по сути мать одним махом теряет. Так и не смогли маму вразумить.

Еще был "Прогульщик" (15-16 лет?).

Еще был Иванесс (15 лет).

И те и те, и те просто выпили литры крови у КФ своим бездействием и пропали с форума.

Надо будет позже найти темы ко всем названным персонажам и вставить ссылки сюда.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.192
Была тема "Если я одна, я проиграю?". Там мать пьющая, пацан буйный солевик 16 лет (уличные драки, менты). Не могу тему найти, может переименовали. Там на самом деле 2 брата, разница в возрасте небольшая. То есть, двух детей по сути мать одним махом терчет. Так и не смогли маму вразумить.

Еще был "Прогульщик" (15-16 лет?).

Еще был Иванесс (15 лет).

И те и те, и те просто выпили литры крови у КФ своим бездействием и пропали с форума.
Ну вот тут надо конкретные их действия описывать. Что и как они делали. Тогда будет интересно. Как они команду посылали...
 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
А я пожалуй внесу сюда горделивую Ену.
Мадам внесла оплату за кабинет 30 тысяч, наврала с 3 короба, статьи не стала читать вместо этого читала темы исключительно те в которых нарка вылечить так и не смогли, рекомендации не слушала, возила дочь по психиатрам. В конкчном итоге оказалось что изоляции там и небыло, дочь слушала нарко реп и тусовалась со своим парнем закладчиком с одобрения матери.
И только после попытки суицида и дурки мать разродилась и
Более того, там мама прочла переписку ее с соупотребами, где она мечтает о героине, но умолчала, что читала. Чтобы не прогневить дочь) Мол, это ее личное пространство и она подсмотрела. Это же надо так ходить на задних лапках перед школьницей!
Она там просто подробностей начиталась про то как дочь за дозу полчаса сосала и в переписках кичится что она личная ш.люха закладчика и стыдно. Гордыня не позволила говорить правду, признать что у нее такой умной воспитанной дочь наркоманка и ш.люха. Максимально пыталась не запятнать себя.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.192
А вот еще история интересная. Допосылалась нас до гроба. А через год пришла и рыдает: помер... Дура я, не слушала вас.

 

Ядумал

и в суд попал
Команда форума
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.368
Реакции
14.354
Была тема "Если я одна, я проиграю?". Там мать пьющая, пацан буйный солевик 16 лет (уличные драки, менты). Не могу тему найти, может переименовали. Там на самом деле 2 брата, разница в возрасте небольшая. То есть, двух детей по сути мать одним махом теряет. Так и не смогли маму вразумить.

Еще был "Прогульщик" (15-16 лет?).

Еще был Иванесс (15 лет).

И те и те, и те просто выпили литры крови у КФ своим бездействием и пропали с форума.

Надо будет позже найти темы ко всем названным персонажам и вставить ссылки сюда.
Про если я одна я проиграю - если я не ошибаюсь у нее сын в рц в питере уже почти месяц
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Лечилась у нас тут девочка Катя, мама Татьяна.
Лечились лечились, да не долечились. А почему? Тихушничала, мама прогибалась под неё, да верила всем словам. Очень убедительно кричала и била кулаками в грудь: «наркотики- зло! Как я вообще могла взять и попробовать? Меня отвернуло от них раз и навсегда». А потом, после изоляции не проходит и месяца- торч. Родители не отследили компашку, к которой так рвалась Катя. А они торчки, да алкоголики все. Все встало на круги своя, лозунги, тихушничество, мамина психозащита и доверие к дочери испытали очередную схему, как делать НЕ НАДО
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
97.859
Реакции
87.192
Лечилась у нас тут девочка Катя, мама Татьяна.
Лечились лечились, да не долечились. А почему? Тихушничала, мама прогибалась под неё, да верила всем словам. Очень убедительно кричала и била кулаками в грудь: «наркотики- зло! Как я вообще могла взять и попробовать? Меня отвернуло от них раз и навсегда». А потом, после изоляции не проходит и месяца- торч. Родители не отследили компашку, к которой так рвалась Катя. А они торчки, да алкоголики все. Все встало на круги своя, лозунги, тихушничество, мамина психозащита и доверие к дочери испытали очередную схему, как делать НЕ НАДО
Надо в эту тему пруфы) Не просто описание, а скрины с их тем. Как команда билась головой об стенку, а нас горделиво посылают))
 

Adison

HOCKEY
Команда форума
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.907
Реакции
8.576
там мама прочла переписку ее с соупотребами, где она мечтает о героине, но умолчала, что читала.
Овцы! О чём только они думаю в эти моменты, скрасить своё бытие - ни детю помочь, да, это трудно "макнуться в грязь" как они считают, А кто что-то подумает, покуда есть Кисель и Манка, Клушки сами себе создают неуют.
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
На форуме тоже, мальчик был. Саша зовут.
По программе двигался хорошо, материалом владел. Но мама- туши свет.
Статьи читала два месяца (так поди и не прочла) препятствовала лечению, закидывая своего торчка сообщениями, где написано все, но не по теме наркомании. «А что тебе купить, сыночка?» «Может, шоколадочку?» Говна на лопате! Какую шоколадочку? Вы хоть осознаёте, с кем говорите-то? С психом, больной, чудовищной эгоистичной тварью.
Когда вы СЮСЮКАЕТЕСЬ ЛЮБИТЕ И ЛЕЛЕЕТЕ, лечения- не будет!
Это тоже самое, что забрать таблетку, которую выписывает врач больному. Он вам сейчас не сыночка, на роднуличка, пупсичка, котичка и так далее. Он- тиран, энергетический вампир, который высосал всю вашу энергию. Относитесь к своему сыну так, как общество относится к наркоманам!
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Надо в эту тему пруфы) Не просто описание, а скрины с их тем. Как команда билась головой об стенку, а нас горделиво посылают))
Хм, а в ее теме врядли будут они. Это ж я про ту Катю, которая в рц сейчас
 

Мортик

Дочь пророка
Курс "НеНорма"
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
4.378
Реакции
5.203
Лечилась у нас тут девочка Катя, мама Татьяна.
Лечились лечились, да не долечились. А почему? Тихушничала, мама прогибалась под неё, да верила всем словам. Очень убедительно кричала и била кулаками в грудь: «наркотики- зло! Как я вообще могла взять и попробовать? Меня отвернуло от них раз и навсегда». А потом, после изоляции не проходит и месяца- торч. Родители не отследили компашку, к которой так рвалась Катя. А они торчки, да алкоголики все. Все встало на круги своя, лозунги, тихушничество, мамина психозащита и доверие к дочери испытали очередную схему, как делать НЕ НАДО
https://nenormaforum.info/threads/katja-321.3935/page-68#post-465440